Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DominicSantiago вроде как нет со вчерашнего дня на UFC, сам хотел ее взять за 824 руб., вчера деньги появились у меня, захожу, а скидки уже нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало и форза6 предзаказ, есть те кто хочет купить сейчас и не париться с курсами, санкциями? И Фифа так же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека в двойку на LEGO Jurassic world! Неужели ни у кого после просмотра фильма не возникло желания поиграть в игру! Тем более оценки то у неё хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека в двойку на LEGO Jurassic world! Неужели ни у кого после просмотра фильма не возникло желания поиграть в игру! Тем более оценки то у неё хорошие!

Предупреждаю - игра не очень, на уровне Хоббита. Поиграл в начале и забил. Вот Бетман 3 был шикарен - проходил его днями, не мог остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon 2 storm island со скидкой быть п2 кто нибудь хочет?

 

Если сама игра и storm island dlc, то я. Andi написал, но он пока не прочитал

Изменено пользователем Theoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами. Еще раз приношу свои извинения, кому не ответил своевременно.

 

Добавлены все новые предзаказы как в теме, так и онлайн запись.

Таблица с текущими владельцами приведена в актуальное состояние.

ЛС и онлайн заявки разобрал. Отправил уточняющие сообщения. Текущие скидки будут до 23.06.2015 10:00 - поэтому всех успеем собрать.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю - игра не очень, на уровне Хоббита. Поиграл в начале и забил. Вот Бетман 3 был шикарен - проходил его днями, не мог остановиться.

Спасибо за инфу! Ну не знаю я Хоббита с удовольствием прошёл и даже все ачивки выбил) Но там конечно вселенная Средиземья очень подкупала и радовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Важное объявление!


С 01.07.2015 меняется ценовая политика в отношении П1/П2. Соотношение цен будет 55%/45%.

Данное изменение связано с тем, что 75% пользователей, желающих участвовать в двойках, выбирают П2. В связи с данным обстоятельством затормаживается сбор двоек.

Готов ответить на все интересующие Вас вопросы в теме или в ЛС.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,вот и возьму хало 5 ...выбираю п1спасибо,давно пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таблице Актуальные цены изменения до перехода на новую ценовую политику:

 

Первые столбцы П1/П2 - цены до 30.06.2015 (включительно)

Вторые столбцы П1/П2 - цены с 01.07.2015

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня коллеги!
п2 на бэтмана найдись сегодня, и будет мне и тебе счастье)

Чет я тупанул и долго не записывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,вопрос на засыпку... форзу 6 ультимат(или делюкс..как прально)

..если я буду П1.. то и все плюхи мне достануться..или же п1 и п2 поровну отойдет?..как бы с этим не совсем мне понятно..

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,вопрос на засыпку... форзу 6 ультимат(или делюкс..как прально)

..если я буду П1.. то и все плюхи мне достануться..или же п1 и п2 поровну отойдет?..как бы с этим не совсем мне понятно..

 

парни,вопрос на засыпку... форзу 6 ультимат(или делюкс..как прально)

..если я буду П1.. то и все плюхи мне достануться..или же п1 и п2 поровну отойдет?..как бы с этим не совсем мне понятно..

акк то один, а пользователей два, соответственно все "плюхи" и прочее достаются обоим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хм... я просто жене акк когда делал и она шпилила в форзу хорайзон 2(а она у меня делюкс и куплена за фулл прайс на личный акк) и у нее не было плюшек.. так же как и в форзе 5.. хотя в ней у меня только карпак был.. но машинки то бесплатно.. а у нее за денежку.. и некоторых не было  :think:   почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хм... я просто жене акк когда делал и она шпилила в форзу хорайзон 2(а она у меня делюкс и куплена за фулл прайс на личный акк) и у нее не было плюшек.. так же как и в форзе 5.. хотя в ней у меня только карпак был.. но машинки то бесплатно.. а у нее за денежку.. и некоторых не было  :think:   почему так?

хочешь сказать если допустим берём хало 5  цифровую расширенную и только П1 получит всё, а П2 только саму игру ?! странно как то и не логично  :hmm: камрады рассудите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я не хочу сказать..а хочу получить ответ, чтоб взять либо в двойке.. либо себе на акк за фул прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, я не хочу сказать..а хочу получить ответ, чтоб взять либо в двойке.. либо себе на акк за фул прайс)

Оба будут иметь все плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...