Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В очередной раз выражаю благодарность организатору ANDI за собранные двойки. Всё хорошо, быстро, удобно.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. 

Ищу человека на П2 Call of Duty®: Black Ops 4 - Digital Deluxe (версия с сизон-пассом).

Оформившим предзаказ будет доступен бета-тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого нибудь интересует state of mind, готов быть П1 если будет русский язык в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. есть на форзу3 двойки. честно впервые здесь, но п2 думаю для меня проще было бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищется человек на позицию П1 в Skyrim Special Edition + Fallout 4 G.O.T.Y Bundle. Остался один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет. есть на форзу3 двойки. честно впервые здесь, но п2 думаю для меня проще было бы)

не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не хочет записаться на walking dead ?завтра выходит первый эпизод

Запишусь на walking dead. П1/П2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Где можно ознакомиться с актуальными ценами и новыми релизами? Как на них идёт разделение по суммам, а то файл не обновляется, но перечень игр хочется просмотреть. Заранее буду благодарна :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Где можно ознакомиться с актуальными ценами и новыми релизами? Как на них идёт разделение по суммам, а то файл не обновляется, но перечень игр хочется просмотреть. Заранее буду благодарна :3

Заходишь на microsoft.com/ru ищешь нужную игру, смотришь цену, если ты будешь п1 отнимай от этой суммы 40% если ты п2 отнимай 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я куплю Фифа 19 п1 я буду играть на 1м аккаунте или можно будет использовать несколько (т.е. сейчас на консоли я играю в 18 с двух аккаунтов). Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я куплю Фифа 19 п1 я буду играть на 1м аккаунте или можно будет использовать несколько (т.е. сейчас на консоли я играю в 18 с двух аккаунтов). Спасибо

На любом аккаунте можете играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь хочет в двойке взять Destiny 2: Forsaken полную или легендарную коллекцию?

Сколько денег? Это длс? Изменено пользователем Pavel979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег? Это длс?

Полная это комплект основная игра + все возможные длц и годовой абонемент на длц к Forsaken(5800 вроде), и легендарное издание это полная игра + все длц + Forsaken, но без годового пропуска(4000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа вышла Phantom Doctrine (противостояние ЦРУ и КГБ с Xcom механикой и развитием базы). В сторе 1700₽. Буду п.2. Ищу п.1. Игра стояща, жду напарника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу П1 на FINAL FANTASY XV ROYAL EDITION(Самое полное издание).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...