Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто готов взять фаллоут 4?можно двже с пассом. Теперь скидка 67%

 

Кто готов взять фаллоут 4?можно двже с пассом. Теперь скидка 67%

 

Кто готов взять фаллоут 4?можно двже с пассом. Теперь скидка 67%

Я готов п2 Fallout 4: Digital Deluxe Bundle Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю с кем-нибудь UFC2 Deluxe. Буду П1. Сейчас скидка 75%. Стоит 749.75 руб. На двоих вообще копейки. Кто хочет, записывайтесь к Энди. Я записался уже. Онлайн запись https://goo.gl/forms/UnXN753cfZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, с территории Беларуси проблемы с блоком акка будут обязательно ( П1 и П2 будут из разных стран)?  И как в таком случае пройдет разблокировка акка если IP белорусский, а номер смс гейта будет российский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ищу П2, пока скидка идёт, годные ж игрушки, да ещё и за такую цену)

 

BioShock: The Collection П2 620 Р
The Technomancer П2 420 Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, с территории Беларуси проблемы с блоком акка будут обязательно ( П1 и П2 будут из разных стран)?  И как в таком случае пройдет разблокировка акка если IP белорусский, а номер смс гейта будет российский?

Никто не знает будет блок или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZZLO, готов поддержать

Отлично.

Сегодня не будет доступа к форуму, можешь пожалуйста у Andi уточнить сколько денег нужно п1 и п2.

Сегодня поздно ночью/завтра с утра готов скинуть необходимую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, записывайтесь в двойку на первой странице, записались как п1. Изменено пользователем lisasplin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы про смс подтверждение, поймал эту проблему после месяца не захода в акк с игрой купленной два месяца назад. Зашёл в акк,сказал реальный номер, получил код. Зашёл, вот сегодня нормально захожу без всяких смс. Посмотрим как будет дальше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​подскажите какие расценки сейчас на resident evil 7 и injustice 2, кто нибудь хочет записаться?

Резик щас чуть ли не каждый день продается в соответствующей теме, смысл в первые руки на него записываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался онлайн на п1 дизоноред, но не уверен что ANDI будет создавать, потому что его с 12 числа не будет, ждём когда вернётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OZGaragebeer@Virsta,  а что там сейчас Дизоноред 2 стоит? Я в отпуске без нормального интернета и как то не в теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...