Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребятки, давайте скооперируемся на индюшатинку, да апнем свой геймерскор! Предлагаю собраться с кем-нибудь в двойку на следующую хитовую подборку:

The Little Acre

Tennis in the Face

Her Majesty's SPIFFING

The Bunker

Virginia

The Turing Test

Игры разной степени годноты, но объединяют их быстрые и простые комплиты. Можем что-то убрать, что-то добавить и договориться кому какой П посредством ЛС. Очень жду.

Цену озвуч, раз взялся организовывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, П2 выходят на 1560, если нужны П1 - отпиши в лс вечерком, скажу сколько выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте узнать, данные от аккаунта для восстановления (ответ на секретку там, доступ к самому мылу, номер телефона и т.д.) находятся у П1 или П2?

Можно ли свой личный аккаунт с кучей купленных уже игр кому-то за какую-то копейку продать, чтоб он игры себе привязал к консоли, но аккаунт оставался у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте узнать, данные от аккаунта для восстановления (ответ на секретку там, доступ к самому мылу, номер телефона и т.д.) находятся у П1 или П2?

Можно ли свой личный аккаунт с кучей купленных уже игр кому-то за какую-то копейку продать, чтоб он игры себе привязал к консоли, но аккаунт оставался у меня?

Важно

 

ЗАПРЕЩЕНА ПРОДАЖА И ОБМЕН АККАУНТОВ С ВК, ЛИЧНЫХ АККАУНТОВ И ДРУГИХ СТОРОННИХ РЕСУРСОВ!

 

1 абзац темы о продаже аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Позвольте узнать, данные от аккаунта для восстановления (ответ на секретку там, доступ к самому мылу, номер телефона и т.д.) находятся у П1 или П2?

2)Можно ли свой личный аккаунт с кучей купленных уже игр кому-то за какую-то копейку продать, чтоб он игры себе привязал к консоли, но аккаунт оставался у меня?

1) у организатора (если про местные двойки вопрос)

2) можно, но здесь нельзя продавать такие, как уже выше написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на Saban's Mighty Morphin Power Rangers: Mega Battle неплохой платформе в старом стиле, готов быть П1 или П2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хочу записаться на Last fight П1, ни кто игры для компаний не любит, все дома в жало играют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет взять Black Ops 3 по скидке в двойке и пройти сюжетку по кооперативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайтесь как П2 на Homefront®: The Revolution 'Freedom Fighter' Bundle. Четыре причины: 1. В начале оценки были разгромными, но со временем стали более лояльными; 2. Лично мне первая часть очень понравилась; 3. Все DLC в комплекте; 4. Распродажа.

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста or honor чисто онлайновая игра или есть  возможность без интернета в нее играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кампания (:

 

да,но возможно ли играть оффлайн? игра требует постоянного подключения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да,но возможно ли играть оффлайн? игра требует постоянного подключения ?

К сожалению, точно ответить смогу только завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...