Перейти к публикации

Новый трейлер Sleeping Dogs: Definitive Edition; 1080P/30FPS; Xbox 360 vs PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с чего вы взяли, что игра 60$ стоит?

http://www.amazon.com/Sleeping-Dogs-Definitive-Edition-Limited-Xbox/dp/B00MA5TSEM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на кой чёрт это переиздание ? Только если подоить лошков  . 1080ПИ есть . Некстген .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевка по началу разнообразна, но это только на первый взгляд. Под конец одни и теж приемы, мне не понравилось.

Просто ты прошел только сюжет и удалил игру, о возможности выучить новые приемы ты видимо не знал и не слышал.

Игра то шикарна, но да, за такую цену покупать смысла нет. Ее на распродажах за 90 рубисов продают.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты прошел только сюжет и удалил игру, о возможности выучить новые приемы ты видимо не знал и не слышал.

Игра то шикарна, но да, за такую цену покупать смысла нет. Ее на распродажах за 90 рубисов продают.

О да, ты прекрасно знаешь, что и как я проходил. Эти приемы учатся в школе, только они немного расширяют боевку, но она все равно остается однообразной. Особенно это хорошо видно на нелегальных боях, где легче всего всех избивать одним стандартным ударом, ну максимум двумя стандартными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, ты прекрасно знаешь, что и как я проходил. Эти приемы учатся в школе, только они немного расширяют боевку, но она все равно остается однообразной. Особенно это хорошо видно на нелегальных боях, где легче всего всех избивать одним стандартным ударом, ну максимум двумя стандартными. 

Но все равно разнообразнее же, чем GTA или Saints Row.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому игра понравилась, берите, а данный человек видимо сам не играл, да и обзоры все хвалят игру и ее боевику

Боевка неплоха, да, но явно хуже, чем в Бэтменах. Вот их и надо было портировать, причем all-in-one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на Xbox360 играю.

 

К графе вопросов нет. К боевке тоже. По поводу сюжета пока сказать ничего не могу, т.к. ещё не прошел игру.

 

Но что бесит, так это камера, в основном когда управляеш транспортным средством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не играл обязательно берите. для меня это даже лучше всяких гта. за счет боевки, динамики и сюжета, а так же красивого гонконга или что это, игра очень втыкает. когда же в гта сделают нормальную боевую систему. гта4 дак вообще страшно вспоминать с двумя ударами какого то калеки. Сам же жду вторую часть

не вводи людей в заблуждение, кроме боевки там все отвратительно/средне. И забавно, что у тебя боевая система выходит на первый план, тебе в мортал комбат тогда.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, но перепроходить не буду. Этого только шедевры достойны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс, вот тебе и некстген

Из-за хуана порезали, ты же понимаешь :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильные 30фпс это вполне достаточно, чтоб игра летала :men: Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная. Прошел в свое время на пк, а потом еще раз когда ее раздавали по голду на 360. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра нормальная.

я в свое время(2012) делал нечто подобие обзора на форуме игромании на неё и сравнивал с 4кой немного(писал на эмоциях в то время).

P.S после 5ки я думаю обзор был бы другим

 

 

 

минут 5 назад прошел

 

Понравилось.

Единственным моментом в котором я считаю Sleepping dogs(SD) проигрывает GTA 4 это физика автомобилей. По сути она позаимствована из The Wheelman(ну на поворотах там вроде было получше управлять но прыжки с машины на машину на ходу и таран - это The Wheelman). Кстати управление на поворотах напомнило оригинальный True Crime - такие же "дуги" хех. Стрельба из автомобилей похожа на стрельбу из автомобилей из оригинального True Crime. Только там можно было при стрельбе попасть по колесам и машина взрывалась(типо попал в бензобак) а здесь выстрелил по колесам - и транспортные средства покоряют гравитацию.

 

Тут много ругали перестрелки. Я не согласен с тем что они плохи. По моему мнению в GTA 4 они были значительно хуже. Они выигрывали только за счет Euphoria - прикольно выстрелить в ногу чтобы враг покатился по лестнице. Но локации почти все казались одинаковыми т.к. весь GTA 4 насквозь пропитан серостью. "Там серые стены, там серые стены, там серые стены, везде серые стены!". Ну было интересно устроить перестрелку в стриптиз-клубе хаха. А здесь хоть какое-то разнообразие. Да и выглядит SD красочнее.

Стрельба вслепую - в SD она более реалистична. По крайней мере "нельзя просто так взять и явить миру прицел при слепой стрельбе". Не ну реально в GTA 4 с таким же успехом можно стрелять вообще не высовываясь из укрытия. Зачем если и так пули летят куда надо. А тут уже необходимо высунуться из укрытия и стрелять. Понравилось то что враги не просто в укрытии сидят а периодически начинают игрока штурмовать. Разрушаются укрытия. Не все но хотя бы те, которые по определению должны разрушаться типо деревяшек всяких или оград.

В оригинальном True Crime была стрельба была похожа на Max Payn'овскую. Она смотрелась там неплохо в купе с частичной разрушаемостью. В SD есть некоторое замедлении при выпрыгивании из автомобилей на ходу,укрытий и прицеливании(кстати похожа на аналогичную в TC). Перестрелки выглядят сами по себе бодрее и напоминают в моменты slomo перестрелки F.E.A.R 2 . Особенно это заметно на миссии где

 

 

надо защищать дядюшку По в больнице

 

 

Самый смак в SD это мордобитие. В GTA 4 рукопашка - самое унылое что может быть. Какие-то невнятные удары и толкания. В SD рукопашка великолепна. Да там нельзя самому поставить блок но Вэй Шень использует различные контр-удары, броски и захваты по нажатию правой кнопки мыши в момент когда его атакует противник. В оригинальном True Crime рукопашные бои были сильной частью игры. Даже финального босса(только в одной ветке сюжета это был русский Рокки но бой с ним как-то мне не нравился и потому по возможности я шел либо по основной ветке либо по первой ветке) нужно было одолеть в рукопашном бою. Причем генерал Хан Ю Ким(босс) был очень сложным противником(особенно в основном сюжете). В SD драки стали медленнее но интереснее(и хорошо что хоть не на Num нужно комбо делать(в TC все добивания и приемы(кроме удара рукой и ногой) были на Num). Открываются новые приемы через нахождение статуэток(я пару по ходу сюжета посеял но потом достану) и последующей доставкой их к мастеру, а там уже учишь то что тебе надо и что доступно(хотя бы не так как в TC где нужно было мотаться по всему городу в поисках додзе в свободное время). Добивания в SD а-ля Punisher - вещь хорошая и полезная. И хотя я прибегал к ним редко(только если здоровья мало осталось) но тем не менее они здорово упрощают жизнь+они красивы и эффектны. Вообще рукопашный бой - самая лучшая часть игры.

 

 

Понравился бой в сауне под самый конец игры. Напомнило бой в душевой из оригинального True Crime

 

 

Сюжет...Да он по моему мнению лучше чем в GTA 4. В GTA 4(да как почти во всех GTA) он слишком натянут и мне становилось всегда неинтересно где-то посередине. Плюс по сути игру можно было разбить по городам - единственное что будет их связывать - это месть Нико да разборки с русскими.

Здесь сюжет интереснее+в нем три вида основных миссий. Это миссии за копов и миссий за триаду и просто псевдо-случайные. Причем миссии за триаду в основном пострелушки, паркур да избиения. А миссии за копов это установление жучков, раскрытие торговли людьми, поимка маньяков и т.д. Псевдо-случайные миссии - это миссии по ходу сюжета но напрямую к нему не относящиеся(как знакомство с Амандой или поиск черных орхидей(вроде их) для свадьбы). Так же есть случайные события(типа сфоткай там то-то. посмотри на кофточку, почини машину, довези туда-то и т.п.). И вот тут проявляется внимание к мелочам. Если в той же GTA 4 единственная занятная сюжетная поездка это когда похищает там одну барышню и она периодически пытается взять управление на себя(подобного типа миссия была в Saints Row 3 только там с тигром едешь хаха) то здесь покатушки это и ночные гонки где например при погоне за преступником ожидаешь обычной гонки 1 на 1 а он стартует раньше - мелочь а приятно) или когда едешь за тортом а потом гонишься за фургоном в котором лежит украденный торт(это часть миссии в которую входит вышеуказанный поиск орхидей) - это гораздо забавнее что просто отрываться от копов или просто гнаться за каким нибудь сударем хех как в GTA 4. Нет там конечно были миссии типо отвези пару трупов к доктору в багажнике или погоня на вертолете за катерами но это все равно не особо впечатляет. Например

 

 

в той же миссии про орхидеи нужно переодеться монахом и впаривать какую чушь заговаривая зубы другим монахам а потом устраивать махач с Джеки Чанами((причем буквально эти кунфуисты не чета обычным бандитам)я лично отпинал одного а потом просто бегом смотался и все)

 

 

Случайные миссии так же радуют

 

 

особенно нравятся миссии где думаешь помочь кому-то а на деле оказывается что у тебя тырят кошелек и надо гнаться за преступником

 

 

Так же есть мини-игры.

 

 

Это например и поиск шифра(перебор), и установление жучков с откручивание болтов от вентиляции, и игра в маджонг-покер, караоке

 

 

Да в Gta 4 есть похожие типо боулинга или бильярда но их все равно как часть свидания используешь и все. Касательно свиданий и романтических отношений. Они также есть. Но они все одноразовые(что печально). Каждое свидание уникально и не сводится к однообразным поездкам по барам(видимо поэтому одно свидание на одну девушку, новый навык и до скорых встреч). Тут и фотографирование в парке, тут и просто тихая езда по городу, тут и караоке пение ну и там еще пару штук. Это значительно приятнее чем постоянные дартс, боулинг да выпивание хех.Ну возможно в следующей части SD это исправят и свиданий будет больше.мммм.

/**/

(но если взглянуть на дистилированный сюжет TC:SoF, GTA 4, SD то все равно в TC он длиннее, веселее и интереснее(там даже приходилось сражаться драконом(!!)) чем в SD и GTA 4. в SD сюжет хоть и проигрывает в длине, в нем присутствует драматизм(в отличие от той же GTA 4 где все как-то вяло что-ли или в TC где убивают нашего друга отца(хоть это можно и принять как расплату за грехи) но потом мы выносим ангар с террористами и гонимся на ferrari за самолетом и стреляем по двигателям, поджариваем Рокки а потом сражаемся с генералом в круге огня под StaticX - так что драматизм забывается хех) + он так же интересен и можно сетовать на его скоротечность(в GTA 4 я жаждал окончания так все достало!!)

/**/

Музыка. По моему мнению она будет по лучше чем в GTA 4. Причем мне ни разу не захотелось как в GTA 4 слушать свою музыку. Видимо потому что все радиостанции(кроме одной с классической музыкой) играю китайскую музыку и её приятно слушать. В драках и перестрелках музыка не играет.(А жаль потому что бой с генералом Кимом под StaticX - The only был эпичен в основной сюжетной ветке). Да и финальная драка проста как две копейки. Но заканчиваниется весело

 

 

с засовыванием главгада в ледодробилку хахах

 

 

что еще не сказал...ХЗ

 

 

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнивать пастген с некстгеном это сильно

Да, это действительно тупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...