Перейти к публикации

Новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/1370ab9dea8b8cb316233de544be90fb.jpg

 

В сети был опубликован новый трейлер предстоящего шутера Call of Duty: Advanced Warfare, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

 

В центре внимания - кооперативный режим на четверых под названием Exo Survival.

 

Напомню, игра поступит в продажу 4-го ноября.

 



Источник:
http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-call-of-duty-advanced-warfare-99943
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не досмотрел. Говно.

 

Колдодрочерам опять впарили старое двигло.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не досмотрел. Говно.

 

Колдодрочерам опять впендюрили старое двигло.

ну назови хоть 3 шутера для любой платформы, которая может похвастаться самым современным двиглом, который меняется с каждым выходом новой части и без дрочеров??

Нормальный шутер, почти блек опс 3 получился, только студия другая, а не триарх.

посмотрим, что сделает триарх, какой шедевр у них получится.

А пока ныненшний код - это просто копирование блек опс 2... с добавление новых рюшек и украшательств! Триарх задал всем , как нужно делать игры, когда выпустил БО2.

Изменено пользователем M4k094
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные люди говорят о старом двигле. Идите скомпильте движок кваки, попробуйте хотя бы графен второй колды сделать. Если вам не говорят про версию, так чего такого то? Крайтеки тоже теперь без нумирации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто creker, 24 сентября 2014 - Причина не указана
Скрыто creker, 24 сентября 2014 - Причина не указана

:men_scary: Если после Е3 еще думал брать, то сейчас... нет уж, спасибо

ну одним идиотом в мультиплеере меньше. Спасибо, брат

Ссылка на комментарий
Эта игра смахивает на киллзон,сп4. Оружием. Звуками стрельбы. Вообщем чутли не из каждого хитогово шутера от первого лица,оторвали кусок и пришели друг к другу. Получился Франкеншнейт! Хмм где то я все уже это видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мода на экзоскелеты ппц пошла. Выглядит как то так себе на самом деле, особенно мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытые

@M4k094, Battlefield, crysis, far cry :think:

 ну и в результате, к чему привел этот новый движ??? Кто по сей день играет в серию crysis, far cry ?? Кто ??? Дрочеры такие как ты ???

Если у вас кишка тонка играть в шутеры КОД, то не надо говорить что это дерьмо! Батла, кризис фар край - это еще хуже дерьмо чем КОД !

Игры делают не ради нового движка и графона.

Видео игра - это веселье в первую очередь, а вы школадрочеры только и трепетесь о 1080p и о том какой графон, да движок в игре.

Вы бля в каждой теме треп разводиьте, в эту игру не буду играть, а в эту буду......

в результате вы в любом случае поиграете в новый код как бы он вам не нравился ! Вы трепачи школотные.

Ссылка на комментарий
Скрытые

 ну и в результате, к чему привел этот новый движ??? Кто по сей день играет в серию crysis, far cry ?? Кто ??? Дрочеры такие как ты ???

Если у вас кишка тонка играть в шутеры КОД, то не надо говорить что это дерьмо! Батла, кризис фар край - это еще хуже дерьмо чем КОД !

Игры делают не ради нового движка и графона.

Видео игра - это веселье в первую очередь, а вы школадрочеры только и трепетесь о 1080p и о том какой графон, да движок в игре.

Вы бля в каждой теме треп разводиьте, в эту игру не буду играть, а в эту буду......

в результате вы в любом случае поиграете в новый код как бы он вам не нравился ! Вы трепачи школотные.

Ты попросил назвать 3 игры - я назвал, а кто в них играет меня мало волнует. Если не можешь культурно изъясняться, то лучше помалкивай, пока на РО не заработал.

Ссылка на комментарий

Ты попросил назвать 3 игры - я назвал, а кто в них играет меня мало волнует. Если не можешь культурно изъясняться, то лучше помалкивай, пока на РО не заработал.

А чего ты ждал от среднестатистического пользователя серии. Я поэтому и проигнорировал его пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, как два пальца опписать: на что потратить деньги в Ноябре ? Call of Duty: Advanced Warfare или GTA V:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, как два пальца опписать: на что потратить деньги в Ноябре ? Call of Duty: Advanced Warfare или GTA V:true_story:

Assassin's Creed Unity :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...