Перейти к публикации

Купи Xbox One, Lumia 630 в подарок!


mrthesklyar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Операцинка на любителя ,а железом правда не очень

все там норм. оперативы 512 мб(это пожалуй единственная претензия) иногда сказывается конечно но это если начать задрачивать там запуская по десятку приложений ... ну хотя бы там это делается осознанно а не как в ведроиде :men: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный подарок будет народу. А кто говорит что телефон фигня, то я соглашусь, но это же БЕСПЛАТНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mog:  Просто парад лузеров какой-то. 

Как-то раз во время обеда зашли мы с товарищем в большую евросеть и на глаза мне попался яркий мелкософтовский смартфончик-нокиа тысяч за 8 (очень может быть именно этот тел и был). Я люблю все яркое и красивое, поэтому сразу же взял и решил посерфить и.... о мой Бог... :men_scary:  такого тормознутого и убогого меню нет даже на телефоне за 1к. 

 

Короче купи овно и получи больше овна в подарок  :pff:

сразу видно что ты не держал люмию в руках, Т.к. винфон даже при слабой начинке абсолютно не лагает. Хорошее предложение и винфоны очень хорошие, уж тем более от майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно что ты не держал люмию в руках, Т.к. винфон даже при слабой начинке абсолютно не лагает. Хорошее предложение и винфоны очень хорошие, уж тем более от майкрософт.

Полностью согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mog:  Просто парад лузеров какой-то. 

Как-то раз во время обеда зашли мы с товарищем в большую евросеть и на глаза мне попался яркий мелкософтовский смартфончик-нокиа тысяч за 8 (очень может быть именно этот тел и был). Я люблю все яркое и красивое, поэтому сразу же взял и решил посерфить и.... о мой Бог... :men_scary:  такого тормознутого и убогого меню нет даже на телефоне за 1к. 

 

Короче купи овно и получи больше овна в подарок  :pff:

сразу видно что ты не держал люмию в руках, Т.к. винфон даже при слабой начинке абсолютно не лагает. Хорошее предложение и винфоны очень хорошие, уж тем более от майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mog:  Просто парад лузеров какой-то. 

Как-то раз во время обеда зашли мы с товарищем в большую евросеть и на глаза мне попался яркий мелкософтовский смартфончик-нокиа тысяч за 8 (очень может быть именно этот тел и был). Я люблю все яркое и красивое, поэтому сразу же взял и решил посерфить и.... о мой Бог... :men_scary:  такого тормознутого и убогого меню нет даже на телефоне за 1к. 

 

Короче купи овно и получи больше овна в подарок  :pff:

 

Херню несешь, Windows Phone реально шустрая система даже на 512Мб все бегает как часики и даже через полгода, в отличие от ведра который верез полгода вообще не ворочается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню несешь, Windows Phone реально шустрая система даже на 512Мб все бегает как часики и даже через полгода, в отличие от ведра который верез полгода вообще не ворочается.

Lenovo Vibe Z. C февраля полет отличный.

HTC 8S винда и летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy S2 с момента покупки когда только в РФ появился - ни одного глюка, зависания и т.д. Вывод - руки видимо у кого-то растут не из того места, что аж через полгода что-то, где-то у кого-то глючит.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy S2 с момента покупки когда только в РФ появился - ни одного глюка, зависания и т.д. Вывод - руки видимо у кого-то растут не из того места, что аж через полгода что-то, где-то у кого-то глючит.  :loool:

нет, это просто самсунг с гэлэкси 2 постарались.. у моей девушки белый - глюков не замечаю. а вот я брал в китае ZTE 4 ядра гиг оперативы - вроде железо норм. но ой как долго напильником то до "хорошо работает" пилить приходится. вся зависит от оптимизации.. андроид хорошо работает если над ним хорошо постораются, но над винфоном мелкософт УЖЕ хорошенько постарались... не одного бага, вылтета и торможения не замечал.. тут меня майкрософт прям порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хороший бонус для тех кто хочет купить именно хуан. Вот для ПС4 во время предзаказа что давали?

Так плойка не нуждается в подобных стимулах, и так хорошо расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так плойка не нуждается в подобных стимулах, и так хорошо расходится.

Поэтому потребителю от этого только хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем?

Тем что покупаешь ты плойку-консоль стоит 20 тыщ, покупаешь хуан по акции и продаешь люмию-получаешь консоль за 14 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то акция не успела начаться и уже закончилась. Как начали появляться новости, сразу полез на сайт - ничего нету, пишут, что акция закончилась. Пиар-ход хитрый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие кто получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...