Перейти к публикации

[СЛУХ] Just Cause 3 в разработке.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Just Cause 3 в разработке.

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/xbox360/just_cause_2/news/38808_1_51d4518f59.jpg



Бывший сотрудник компании Virtuos рассказывает о том,  разработка  Just Cause 3 идет "полным ходом".

 

Сам сотрудник, из интервью с LinkedIn, покинул студию еще в марте 2014 года. Он сказал, что он принимал участие в разработке таких игр, как Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Just Cause 3.

 

Virtuos довольно часто использует сторонних издателей/разработчиков игр и в этот раз не обошлось без помощи Square Enix в начале этого года, дабы создать переиздание PS3 и PS Vita версии Final Fantasy X / X-2 HD.

 

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/pub/605x/just_cause_3_linkedin.jpg[/center]

 

В прошлом году глава компании Avalanche Studios Кристофер Сандберг заявил, что: - "Мы работаем над новым, неанонсированным проектом....но над очень известной игровой серией. Данный проект будет готов в июне 2015 года для консолей нового поколения."

  

Just Cause 3 еще должны будут объявить официально, это пока еще только слухи, так что нам остается ждать!

Источник:
http://www.videogamer.com/xbox360/just_cause_2/news/ex-virtuos_employee_says_he_worked_on_just_cause_3.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже во вторую не играл, так как не нравится мне эта серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад они первыми сказали что им завезли дев киты пс4 и Хуана. Можно рассчитывать на мощный графоуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад они первыми сказали что им завезли дев киты пс4 и Хуана. Можно рассчитывать на мощный графоуни

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже во вторую не играл, так как не нравится мне эта серия.

Ну и зря, игрушка очень фановая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Для 2006ого года графон был сногсшибательный. Если что то такое же сделают сейчас, то будет GOTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть очень понравилась! Сюжет только слишком маленький получился для такого здорового мира - какие-то 7 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и зря, игрушка очень фановая.

Первую на половину прошел, но потом удалил. А чё, вторая лучше первой или тоже самое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую на половину прошел, но потом удалил. А чё, вторая лучше первой или тоже самое?

Лучше и намного ,но всё хорошо в свой время .То что ты прослоупочил 5 лет назад ,сейчас нет смысла проходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в июне, пора бы уже затравку сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше и намного ,но всё хорошо в свой время .То что ты прослоупочил 5 лет назад ,сейчас нет смысла проходить .

Не сказал бы. Можно и сейчас поиграть и получить удовольствие. К тому же игра не про прохождение сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую на половину прошел, но потом удалил. А чё, вторая лучше первой или тоже самое?

То же самое, я её вчера кстати закончил играть на ящекодроме, до этого играл на ПК в год выхода, тогда она мне не понравилась. Один в один мерценариес 2, только с крюком и неоправдано огромным миром,  Но самый кумар в том что надо заполнить шкалу "хаоса" для открытия основных сюжетных миссий, заполняется сея шкала по миллиметру, для этого надо либо выполнять совершенно упоротые задания-соревнования (типа пролететь на самолете через кольца), либо разрушать всякие одинаковые вышки, бочки, колонки, цистерны в местных деревнях и базах, которые похожи друг на друга как две капли воды и их тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше и намного ,но всё хорошо в свой время .То что ты прослоупочил 5 лет назад ,сейчас нет смысла проходить .

Ну я так то и не собирался, так чисто, поинтересовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заполняется сея шкала по миллиметру, для этого надо либо выполнять совершенно упоротые задания-соревнования (типа пролететь на самолете через кольца), либо разрушать всякие одинаковые вышки, бочки, колонки, цистерны в местных деревнях и базах, которые похожи друг на друга как две капли воды и их тысячи

Сразу видно, что не играл. Для заполнения шкалы там есть сайд-квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что не играл. Для заполнения шкалы там есть сайд-квесты.

Сразу видно, что наркоман. Какие сайд-квесты? квесты группировок что ли? типа "скарпиён, ти должан убрать синайпираф и ахранять меня, пака ми не увидили пламя рэвалюции в тваём сердци"? (кстати армянский акцент у всех обитателей острова доставляет больше чем вся игра). Так что бы эти ничтожные миссии появились, опять таки надо заполнять вторую шкалу "хаоса"... и их появится не больше 5-6, выполнения их даже на заполнение четверти первой шкалы не хватает, приходится все равно бегать по пустынному острову руша кортонные декорации (или для людей знающих толк в извращениях, летать на самолетах сквозь кольца). 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что наркоман. Какие сайд-квесты? квесты группировок что ли? типа "скарпиён, ти должан убрать синайпираф и ахранять меня, пака ми не увидили пламя рэвалюции в тваём сердци"? (кстати армянский акцент у всех обитателей острова доставляет больше чем вся игра). Так что бы эти ничтожные миссии появились, опять таки надо заполнять вторую шкалу "хаоса"... и их появится не больше 5-6, выполнения их даже на заполнение четверти первой шкалы не хватает, приходится все равно бегать по пустынному острову руша кортонные декорации (или для людей знающих толк в извращениях, летать на самолетах сквозь кольца). 

Прошел всю игру и выбил почти все ачивки, не участвовав в пролете через кольца ни разу. Иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел всю игру и выбил почти все ачивки, не участвовав в пролете через кольца ни разу. Иди проспись.

Ты херню какую то морозишь, мне все равно прошел ты её или нет, я расписал как оно на самом деле есть, а как аутисты совершали саботажи и выбивали из говна ачивки не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты херню какую то морозишь, мне все равно прошел ты её или нет, я расписал как оно на самом деле есть, а как аутисты совершали саботажи и выбивали из говна ачивки не интересует

Просто ты рукожопый неудачник, выдумываешь какие-то отмазки, а нормальные люди спокойно и с наслаждением проходят игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...