Перейти к публикации

У Sledgehammer Games появились проблемы при разработке Xbox One-версии Call of Duty: Advanced Warfare


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Широко известный в УЗКИХ кругах безымянный эксперт с сайта, посвященного Play Staytion :loool:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачаю не Пека, пройду на Пека - удалю с Пека, в корзину на Пека.  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это твое мнение. На деле же все видят разницу и хотят 1080 по умолчанию, это некст ген черт его дери. На бокс мне плевать, лишь бы не резали графон из-за него. Это поколение показывает что разрабы на такое не идут, но КОД спустя год после провальных 720-ти Госта, может замутить такую темку по просьбе МС $, т.к они трещали что разрабы еще не научились работать с железом бла бла бла. если тут будет 900 или тем более 720, это будет очень серьезный удар по их консоли и беливам которые они так хорошо навязали

Next-gen = PC.

 

Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next-gen = PC.

 

Я всё сказал.

Посмотрим на некст ген ПК после анчартеда 4, ордера и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию, у меня мозг отторгает поток сознания который йода выливает в свои постах, как можно быть таким конченным, заходить в каждую тему и писать про ссаное плейстейшн в потугах обосрать Хуан.

Церебральный гемморой какой-то, это чем нужно было убиваться на постоянной основе чтобы писать такую лабуду, как низко нужно было упасть в развитии, деволюция и деградация какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию, у меня попа отторгает поток сознания который йода выливает в свои постах, как можно быть таким молодцом, заходить в каждую тему и писать про божественный плейстейшн в потугах унизить Хуан.

Капитальный красавчик какой-то, это чем нужно было учитываться на постоянной основе чтобы писать такой научный труд, как высоко нужно было взлететь в развитии, эволюция и революция какая-то.

Тролить на форуме - трудно, читать весь поток словесного поноса - невыносимо, но биллибатхерт - бесценно.  :mr_troll_jump:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС 4 Ко Ко Ко. Хуан Ко Ко Ко. А если по теме, то уже надоело наблюдать платформосрач, что вы все въелись, мне вообще по барабану на какой платформе играть, главное чтобы игры были хорошие. Сам буду брать хуан на старте послезавтра, т.к. мой ноутбук наврятли уже хоть чтото потянет. Играть буду в мультиплатформу (Dragon Age возьму в ноябре) и экзы. Так-что хватит кусаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС 4 Ко Ко Ко. Хуан Ко Ко Ко. А если по теме, то уже надоело наблюдать платформосрач, что вы все въелись, мне вообще по барабану на какой платформе играть, главное чтобы игры были хорошие. Сам буду брать хуан на старте послезавтра, т.к. мой ноутбук наврятли уже хоть чтото потянет. Играть буду в мультиплатформу (Dragon Age возьму в ноябре) и экзы. Так-что хватит кусаться.

Посоны, все слышали? Он берет Хуан для мультиплатформы.

Всё, смысла кусаться больше нет, расходимся по домам.  :backtrolled:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ухудшите версию для пс4 делов то. Как маленькие, ей богу.

Ага, не получается улучшить на одну консоль, надо ухудшить на другую, лол.

 

 

 

Твою дивизию, у меня мозг отторгает поток сознания который йода выливает в свои постах, как можно быть таким конченным, заходить в каждую тему и писать про ссаное плейстейшн в потугах обосрать Хуан.

Церебральный гемморой какой-то, это чем нужно было убиваться на постоянной основе чтобы писать такую лабуду, как низко нужно было упасть в развитии, деволюция и деградация какая-то.

Ну ты тоже был не лучше, когда так же как и арсенал в каждой теме обсирал сони. Что уж там.

 

 

ПС 4 Ко Ко Ко. Хуан Ко Ко Ко. А если по теме, то уже надоело наблюдать платформосрач, что вы все въелись, мне вообще по барабану на какой платформе играть, главное чтобы игры были хорошие. Сам буду брать хуан на старте послезавтра, т.к. мой ноутбук наврятли уже хоть чтото потянет. Играть буду в мультиплатформу (Dragon Age возьму в ноябре) и экзы. Так-что хватит кусаться.

Правильные вещи говоришь. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, все слышали? Он берет Хуан для мультиплатформы.

Всё, смысла кусаться больше нет, расходимся по домам.  :backtrolled:

А смысл мне кусаться, я же знаю что это бесполезно. Каждый выберет себе свою платформу. Я одного понять не могу чем тебе мой выбор приставки для мультиплатформы не понравился. В прошлом поколении ПС3 отставала от ящика в плане графики в мульплатформе но люди же играли в нее и ничего. Но тогда все орали о не раскрытом потенциале плойки, и где он, зато пользователи плойки считают долгом зайти на форум коробки или нинтендо и потролить. Мне пользователи нинтендо нравятся. Они сидят тихо у себя на форуме и не прыгают на форумы коробки или плойки. Не высерают кирпичи на целые микрорайоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пользователи нинтендо нравятся. Они сидят тихо у себя на форуме и не прыгают на форумы коробки или плойки. Не высерают кирпичи на целые микрорайоны. 

Ты гонзу еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС пора продвигать маскота-супергероя, который спешит на помощь незадачливым разрабам. Можно сериал про него снять или комикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МС пора продвигать маскота-супергероя, который спешит на помощь незадачливым разрабам. Можно сериал про него снять или комикс.

Спенсер в реальности существует, его даже придумывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанита = проблемы с разработками игр 1080p = тормоз игровой индустрии

еще один упоротый, который считает, что разрешение в играх основной фактор их развития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, не обратил внимание на источник, этим парням точно можно верить. Так можно про каждую игру писать, что возникли проблемы, а потом если выходит игра идентичная на двух консолях - Спенсер все решил.

 

Ахахахах  :nice: Новость надо было в заголовке как слух оформить, не написано почему проблемы, в чем собственно выражаются эти проблемы. Зато срача ниочем на 3 страницы.

Изменено пользователем Sunhize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахахах :nice: Новость надо было в заголовке как слух оформить, не написано почему проблемы, в чем собственно выражаются эти проблемы. Зато срача ниочем на 3 страницы.

Цель создания темы достигнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах :nice: Новость надо было в заголовке как слух оформить, не написано почему проблемы, в чем собственно выражаются эти проблемы. Зато срача ниочем на 3 страницы.

Истина в твоих словах. Даж я ниче тут писать не стал. Будут факты - будет срач) Тож самое Драгон Аге касается. Хотя там маза, что вроде как даж на пс4 1080 не вымутят как со "Смотреть собак" вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возникли. В видеочипе ж в полтора раза меньше ядер и огрызок срамной памяти. Еще где-то читал, что у хуана с низкоуровневой оптимизацией все плохо, практически один директикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, зачем купил хоть эту подделку ? ради 5-10 игр за все поколение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, зачем купил хоть эту подделку ? ради 5-10 игр за все поколение ?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...