Перейти к публикации

С последним патчем в Destiny понизили уровень сложности/Игрок добрался до 30-го в Destiny за 107 часов


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С последним патчем в Destiny понизили уровень сложности

 

http://i.playground.ru/i/75/94/40/00/news/icon.600xauto.jpg?v1

 

Свежий патч версии 1.0.1.4 от Bungie понижает уровень сложности в некоторых ключевых миссиях Destiny: упрощенными оказались два задания на Луне и одно — на Марсе.

 

Также была немного улучшена миссия Vault of Glass, чтобы избежать ситуаций с гибелью партий, но Bungie планирует еще один патч в ближайшем будущем для исправления одного из известных багов. Сложность была понижена в миссиях Shrine of Oryx, Sword of Crota и Exclusion Zone.

 

Добавлены исправления в рейды: так, дроп реликвии в конце рейда больше не будет вызывать смерть партии, чтобы игроки не зависали на черном экране. Ну, а если вы погибли во время миссии, то останетесь мертвы до ее конца — это поправят в ближайшем патче.

 

Игрок добрался до 30-го в Destiny за 107 часов

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/845/fd8a05/panoramic.jpg

 

В сетевом шутере Destiny появился первый персонаж максимального 30-го уровня. Его владельцем стал игрок под ником BGTV N3AC3Y, который добрался до заветной отметки ранним утром в понедельник.

 

Статистика показывает, что BGTV N3AC3Y провел 347 игр и совершил почти 19 тысяч убийств, потратив на достижение 30-го уровня 107 часов 15 минут и 22 секунды. При этом 13 часов у BGTV N3AC3Y ушло на рейд Vault of Glass. За это время он уничтожил 2008 противников и сам погиб 251 раз. Как считаете, долго продержится этот рекорд?

 

Источник:
http://www.playground.ru/news/s_poslednim_patchem_v_destiny_ponizili_uroven_slognosti-44957/
http://www.igromania.ru/news/237028/Igrok_dobralsya_do_30-go_urovnya_v_Destiny_za_107_chasov.htm
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, чуваков, которые пройдут этот Рейд и не умрут в книгу рекордов Гинесса запишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не такой уж вояка и расточитель времени. У меня на данный момент еще пока 12 уровень. играю один. Если кто хочет со мной очень буду рад Shadrinsk666

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужно выпустить еще один патч, который повысит оценки игры на метакрите и всяких игровых изданий, чтобы чуваки премию смогли получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский не добавили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже с дропом что-нибудь сделают, ну не в корейскую же ммо играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже с дропом что-нибудь сделают, ну не в корейскую же ммо играем.

Так для фарма шмота уже нашли пещеру на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский не добавили(

И не добавят.

Радует, что Россия в игре хорошо сделана, все надписи на русском корректны.

 

Так для фарма шмота уже нашли пещеру на Земле.

Вчера фармил час. Выпала легендарка на другой класс :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для фарма шмота уже нашли пещеру на Земле.

Выпадают одни легендарки на другие классы :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не добавят.

Радует, что Россия в игре хорошо сделана, все надписи на русском корректны.

 

 

Вчера фармил час. Выпала легендарка на другой класс :butthurt:

А я так и не понял где эта пещера. Добрый человек нашелся бы , который паказал на карте куда идти и цены бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я луну прошел уже.

 

А я так и не понял где эта пещера. Добрый человек нашелся бы , который паказал на карте куда идти и цены бы ему не было.

через локу там где мага надо было мочить пройди насквозь, по левой стороне будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не понял где эта пещера. Добрый человек нашелся бы , который паказал на карте куда идти и цены бы ему не было.

Добавь в лайв: JUST4B34T, покажу. А хотя вот темка, здесь есть видео как туда дойти.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/125295-destiny-%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0/

Изменено пользователем LeD3F
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра эта дестини. 

Первое впечатление сложилось очень хорошее- классная механика, шикарные декорации, открытый мир, кооператив и так далее.

Но поиграв денек-другйо начинаешь понимать, что механика то классная, но все капец однообразно, декорации действительно красивы, но опять-таки вариаций поразительно мало, мир куцый и коридорный, более того приходится постоянно возвращаться туда где уже был.

 

Кооператив -это отдельная печальная история. Никакого автоматического поиска партнера по команде на миссию и в помине нет, заместо этого приходится сидеть в башне среди своего лобби ( всего 15 человек всех уровней е-мае!) искать того кто готов с тобой поиграть. 

Вот казалось бы есть пример в виде офигенного коопа в тех же соулзах. Есть пример кучи ммо с автоподбором пати. Но нет блин.

 

Еще очень раздражают полеты между планетами. Из башки на орбиту с орбиты на планету и все это потраченное время и пару убогих видосов а-ля космический корабль бороздит просторы вселенной. Да лучше бы просто загрузочный экран запили с красивыми картинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Радость та какая

До сих пор нарадоваться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а что там сложного то было?

 

+1 Хорошо хоть Рейд немного пофиксили, из-за того, что убрали Мажоров из Меча Кроты, то теперь нельзя там будет выбить быстро баунти на убивание десяти хайвоских мажоров и ультров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я ее, но для меня лучше за ручку провести как старенького дедушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб для того что бы получить 30 лвл нужен был бы скилл не хилый то тогда конечно можно было похвалить чувака, а т.к для получения 30 лвл надо рейдовый сет, это просто везение, ибо прошел 2 раза рейд не разу рейд сет не дали. очень тупо, их rng лут система очень бесит. Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...