Перейти к публикации

Microsoft раздумывает о портировании Halo 3: ODST и Halo: Reachна Xbox One


avel2k6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мульти - не игра. как я мог забыть

А разве это не ты в каждой первой теме пишешь про ноуэксклюзивс на пс4? 

Ты не хохол случаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллбои столько орут про ноугамез на пс4. 

Тем временем если посчтитать по уже вышедшим экзам, то на нуахе только галимейший файтер вивин и убогий кримсон дрэгон и.... все. Хуан гейминг он такой  :laugh1:  Но таки да, на пс4 ноугамез (килзона, инфеймос, кнек).

еще ты забыл KI и Forza 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет тебя совсем несет... Отдохнуть хочешь?

:boom:  :lie:

 

еще ты забыл KI и Forza 5 

КИ не вышел еще.

Про форцу забыл, каюсь. Но положение дел это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно.

Может быть для того что бы в них могли поиграть те кто не имел пастген консольки, в конкретном случае именно пс3... не какой же не секрет что подавляющее количество владельцев пс4 сейчас, это бывшие фанаты 360го ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:  :lie:

хм... ты написал совершенно тупой ничем не обоснованный пост, чтобы вбросить и разжечь новый срач. Я тебе делаю замечание, но ты продолжаешь дальше страдать херней... Окей. Дело твое.  

 

а посаны и не знают

ага, вот у меня он скаченный уже как месяц... но не вышел почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ага, вот у меня он скаченный уже как месяц... но не вышел почему-то

Ты фсё врёщь !!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот руся и райзин мультиплатформа  :pff:

Простите, но блин все тут орут про эксклюзивность платформ. А что такое понятие платформа игровая в вашем понимании? Даже банальное обращение к википедии говорит нам о том что платформа это аппаратный и/или программный комплекс, служащий основой для различных вычислительных систем. Если учесть что dead rising 3 и ryse вышли на Хуан и ПК (внимание, откровение) под управлением Microsoft Windows (принадлежащий майкам), отмечу, что не вышла на Мас ось и линукс, то можно предположить, что эксклюзивной ДР3 и Рузе осталась у майкрософта, как бы не распылялись "солдаты сони". А и да, для одаренных, Steam не является игровой платформой (измениться с выходом стим машины) - это все во лишь интернет магазин с внутреигровой соц. сетью и сервисом по запуску (проверки на лицензию) продуктов, опять же разработанных под Microsoft Window, linux, mac os. Так что когда запустишь ДР3 и Рузе на платформе линукс, мак оси, ПС4, нинтендо, ведроид, тогда и поговорим о мультиплатформенности этих игр.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, Суть в том что пк на виндовс у всех есть. смысл в хуане ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani, Суть в том что пк на виндовс у всех есть. смысл в хуане ?

Суть в том, что консольщики и ПК геймеры это 2 разные сущности. Так что если DR3 портирован на ПК, это не изменяет того, что игра остается экзом Майков по отношению к Сони.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему об упоминании даже еще не анонсированой игры у всех сонибоев с форума днище сорвало? Неужели такая крутая игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 речь о количестве новых игр, не важно когда они выйдут.

Отличный лозунг для сони.

 

@Juhani, Суть в том что пк на виндовс у всех есть. смысл в хуане ?

Ютуб есть у всех даже без пк, смысл в плейстейшон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что пк на виндовс у всех есть. смысл в хуане ?

Как ни странно в играх. Смысл - это деньги. Если бы не было смысла в деньгах, благотворительностью бы никто не занимался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, к ютубу можно геймпад подключить ?

Конечно можно, а ещё очки виртуальной реальности, а ещё там есть 4к, а ещё игры бесплатные и не нужно тройки мутить, а ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что пк на виндовс у всех есть. смысл в хуане ?

у меня OS X. так что мимо.

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же логика подходит для старых игр. Часть людей на каррент-гене не играли в хиты паст-гена, например. Так что давай без двойных стандартов.

Нет, не подходит. Переиздание недавних игр на новом поколении, это лишь расширение потребительской базы. Т.е. игра вышла летом, а новые соснульки зимой, разрабы в этом не виноваты. И вполне логично выпустить эту новую игру для новых же соснулек, нужен только порт и отладка.

А вот старые игры не играются как новые, к тому же для них потребуются визуальные и технические улучшения... лучше просто запилить эмулятор, и не тратить время на ремейк. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подходит. Переиздание недавних игр на новом поколении, это лишь расширение потребительской базы. Т.е. игра вышла летом, а новые соснульки зимой, разрабы в этом не виноваты. И вполне логично выпустить эту новую игру для новых же соснулек, нужен только порт и отладка.

А вот старые игры не играются как новые, к тому же для них потребуются визуальные и технические улучшения... лучше просто запилить эмулятор, и не тратить время на ремейк. ИМХО

 

Скажи это Black Mesa, приятель  :nice:

Я думаю что разрабы из песика, которых кормит Sony как раз-таки во всем виноваты и по бизнес плану изначально планировали переиздание. Я практически уверен, что тоже самое будет и с Borderlands, новая часть которого выходит скоро на пастгене. Римейк первого Хейло на 360 был очень тепло встречен, и здесь тоже постараются. Это все-таки не переиздания частей КоД)))) Хейло - это визитная карточка Майкрософт, как и Гири, поэтому переиздание более чем логично.

 

Я вот например не играл во все части HALO, поэтому с удовольствием куплю и все пройду, потому что уже не смогу играть без слез в первые части в оригинальном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи это Black Mesa, приятель  :nice:

Я думаю что разрабы из песика, которых кормит Sony как раз-таки во всем виноваты и по бизнес плану изначально планировали переиздание. Я практически уверен, что тоже самое будет и с Borderlands, новая часть которого выходит скоро на пастгене. Римейк первого Хейло на 360 был очень тепло встречен, и здесь тоже постараются. Это все-таки не переиздания частей КоД)))) Хейло - это визитная карточка Майкрософт, как и Гири, поэтому переиздание более чем логично.

Переиздали бы еще гири=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подходит. Переиздание недавних игр на новом поколении, это лишь расширение потребительской базы. Т.е. игра вышла летом, а новые соснульки зимой, разрабы в этом не виноваты. И вполне логично выпустить эту новую игру для новых же соснулек, нужен только порт и отладка.

А вот старые игры не играются как новые, к тому же для них потребуются визуальные и технические улучшения... лучше просто запилить эмулятор, и не тратить время на ремейк. ИМХО

http://imagehost.spark-media.ru/i4/C21ECE93-A474-EB9F-AD79-9693C7063DCF.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что консольщики и ПК геймеры это 2 разные сущности. Так что если DR3 портирован на ПК, это не изменяет того, что игра остается экзом Майков по отношению к Сони.

"экзом по отношению к Сони" это как? Эксклюзив это как бы "единственный в своем роде", небывает никаких "по отношению к...".

Тем более когда порт на ПК, если порт бы был на саму сони, тогда бы это стало хотя бы консольным экзом... а так теперь это достояние миллиардов школьников, которым мамка ПК купила "для учебы", никаким экзом тут теперь и не пахнет, пошла шлюшка по грязным детским ручкам Ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти две части на голову выше всех остальных. Будет какой-нибудь Prequel Edition и норм. На ПеКа надо ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня OS X. так что мимо.

Тоже самое. Да и у большенства это либо устаревшие пк, либо ноут за 20-30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПеКА 2006 года, как думаете Рузе пойдет или лучше на боксе поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...