Перейти к публикации

Подтверждена западная дата выхода Bloodborne + новый геймлейный трейлер + подробности коллекционного издания


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выглядит по интереснее дарк соулс на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про разрабов как бы давно известно, ты то думал почему все так ждут? 

Клон шикарной игры. Вот и ждут! А тут оказывается оригинал  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит по интереснее дарк соулс на самом деле.

конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть не интересно дольше часа, не интересно стрелять, не интересно проходить. Всё как в Destiny. Скучно и уныло. 

 

Наверное тебе просто тогда не нравится жанр FPS, я например не большой фанат большинства игры от третьего лица, того же Дарк Соулс например, но это никак не значит, что игра плохая или что она устарела. Устарело это скорее применимо к КоД, где возведенные в культ клише с первого MW до сих пор из компании в компанию блуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное тебе просто тогда не нравится жанр FPS, я например не большой фанат большинства игры от третьего лица, того же Дарк Соулс например, но это никак не значит, что игра плохая или что она устарела. Устарело это скорее применимо к КоД, где возведенные в культ клише с первого MW до сих пор из компании в компанию блуждают.

Да нет, я всегда не против пострелять. Правда сейчас поймал себя на мысли, что мне уже давно ничего в этом жанре не удивляет... Последний раз это был BF3 в 2011, там звук шикарный был... FEAR первый был неплох, еще нравились Half-Life, Bioshock и Killzone 2. Но вот Хало - никогда. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот Дестини понравился. В коопе так вообще красота.

Только вот времени играть нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я всегда не против пострелять. Правда сейчас поймал себя на мысли, что мне уже давно ничего в этом жанре не удивляет... Последний раз это был BF3 в 2011, там звук шикарный был... FEAR первый был неплох, еще нравились Half-Life, Bioshock и Killzone 2. Но вот Хало - никогда. 

 

Ну это дело вкусов, по мне так на консолях BF3 и BF4 лютый треш, для меня BF начался (и умер, лол) с BFBC2, потом они успешно просрали все идеи мультиплеера да и внятной компании там тоже нет. Но я почему-то беливлю, что они в конце концов выпустят что-то достойное. А звук там да, лучший, с кодовским пуканием оружий не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, да слейся ты со своим салом. всем уже просто достали эти пиу пиу прыг прыг, суть везде практически одинаковая. Шутеры вообще уже загибаются, нужно этот жанр полностью переосмыслить, сделать что-то новое, написать не реальный сюжет, вернуться ко второй мировой. Для начало нужен действительно взрывной графон, мб прикрутить очки ВР, вот это уже будет интеаресным опытом. включить очередную калду, пострелять в квадратных ботов, увидеть плоский взрыв и пафос американцев, для меня это уже не прокатывает еще со времен MW2. как говориться я отвоевался, по крайней на этой заезженной войне. нет сейчас крутыш шутеров, все одинаковые и бессмысленные. и вообще тема про блудборн, так что гет аут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 разных перса в ролике, показаны по отдельности и потом вместе - возможен кооп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 разных перса в ролике, показаны по отдельности и потом вместе - возможен кооп?

Нет, это что то типа NPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят-ребят. Вот зашёл в тему бладборна, тоже вот в теме бладборна хочу поспорить по поводу хальца кароч. Возьмёте к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты для начала писать научись без ошибок, а потом уже рассуждай про написание нереального сюжета, твои рассуждения находятся сейчас на уровне: "хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть не интересно дольше часа, не интересно стрелять, не интересно проходить. Всё как в Destiny. Скучно и уныло. 

В 2001 году вы бы так не сказали. В данном случае, апнутый графон и переработанные кат сцены могут поправить восприятие игры у текущего поколения т.к. игры, вышедшие 8-12 лет назад, на данный момент тяжело оценить по достоинству. Это всеравно, что от Фредди в дестве ссались кипятком, а сейчас что это за х*ня, дед в комбинезоне.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное бессюжетное унылое дерьмецо, поделие на коленке на уровне проходяка дс1-2. Слава Богу, этот шлак на первый не тащат.

Рекомендую:

http://std3.ru/71/37/1397735893-7137ff1466a5a93a3d525b113c95e8e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2001 году вы бы так не сказали. В данном случае, апнутый графон и переработанные кат сцены могут поправить восприятие игры у текущего поколения т.к. игры, вышедшие 8-12 лет назад, на данный момент тяжело оценить по достоинству. Это всеравно, что от Фредди в дестве ссались кипятком, а сейчас что это за х*ня, дед в комбинезоне.

Хорошо сказал!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, сони прям с начала года бомбить экзами начинает

+100500

 

Здорово

+1

 

Круто, а Хуан с начала осени бомбить экзами начинает.

:men:  :men:  :men:  хуан сам бомбит фэйлами,ну пока что

 

:men:

:men:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят-ребят. Вот зашёл в тему бладборна, тоже вот в теме бладборна хочу поспорить по поводу хальца кароч. Возьмёте к себе?

:facepalm:

 

 

Я исхожу из личных предпочтений, я в курсе, что там в Америке с Хейло происходит, как и во всем мире с GTA. Но Биошок и Халфа берут сюжетной проработкой и режиссурой. В Хейло геймплей компании довольно незамысловатый, вообщем-то как и в Destiny, очень мало драматики (в этом плане тащит только Reach), но в тоже время есть и свои плюшки в виде фаерфайтов, кооперативных прохождений, умного AI и т.п.

 

 

Да это ж Павлик, он здесь что-то типа местного дурачка, делит первенство с Йодой, не обращай внимание, он сам уйдет  :men:

 

 

Что устарело, где устарело, у этой видеоигры обширное игровое сообщество и как следствие развитый фансервис. По механике это вообще идеальный шутер, где практически нет места рандому.

Аааа. Так вот оно что! 

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, я к тому что слейся отсюда, и сало забери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срач заканчиваем, ага. За 4 страницы пара аргументированных поста, остальное говно какое-то, что аж блевать тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередное бессюжетное унылое дерьмецо, поделие на коленке на уровне проходяка дс1-2. Слава Богу, этот шлак на первый не тащат.

Не думаю что это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевый слешерок какой-то

Серьезно? Ооооо!!

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

забаньте его, кто-нибудь.

Не за что, ибо человек просто высказал свое мнение. Хотя я с ним совершенно не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...