Перейти к публикации

IPTV на XBOX ONE


GROOT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Mescalito@BaldCat,

Интересует инфа про тарелку: зимой когда метели не сыпется/пропадает картинка? 

И быстрое ли переключение каналов?

Просто с iptv не хочется зависеть от инета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, в метель все нормально, бывают затыки в сильные ливни, но это нужно чуть поправить позиционирование, а то в норм. условиях у меня уровень сигнала ~70%, сбилось за 7 лет. Но это у меня так. Переключает каналы где-то 1 сек. (GI 8120) Изменено пользователем Mescalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mescalito, @BaldCat,

Интересует инфа про тарелку: зимой когда метели не сыпется/пропадает картинка?

И быстрое ли переключение каналов?

Просто с iptv не хочется зависеть от инета.

Самое главное настроить тарелку правильно , у меня сигнал и качество показывает 100% все контакты просиликонены. Эту зиму прошло все нормально без квадратов и фризов. Прошлой зимой были косяки Т.к. Ставил не я, а мастер по вызову. Летом приехал сам установил все отлично. Триколор родителям подарил Т.к. Тв почти не смотрим.

 

Поэтому очень многое зависит от установщика, если все сделать по уму то картинка будет приносить только радость

 

ну а каналы с шарингом особо не вижу тоже смысла получается по цене почти тоже плюс опять привязка к инету для разлочки контента, соответсвенно нет инета - нет каналов. Iptv плейлисты с 4pda и прочих ресурсов не постоянно работают т.к. Все бесплатное это временное и рано или поздно перестаёт работать- нужно обновлять плейлисты и т.д.

 

Поэтому мое резюме что за 100 р в мес триколор отличный вариант, при желании можно купить две тарелки и таскать собой ресивер при поездках;-))) благо он крошечный.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat,  если достаточно общего списка каналов то да, офиц.трико. Мне нужны Матч Футболы 1,2,3  HD. Там то ценник повеселее у официалов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну матч у триколора есть а футбики да платные у всех провайдеров. Поэтому кому нужен определенный комплект каналов то есть смысл присмотреться к шарингу. Ресивер можно за 3000-6000 прикупить толковый ну 1000-2000 тарелка с крепежом 500-1000 за кабель с коннекторами. Но напоминаю нужен интернет для разблокировки платных каналов. Точнее если рубанет инет то ресивер будет показывать только бесплатные 10-40 региональных каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну матч у триколора есть а футбики да платные у всех провайдеров. Поэтому кому нужен определенный комплект каналов то есть смысл присмотреться к шарингу. Ресивер можно за 3000-6000 прикупить толковый ну 1000-2000 тарелка с крепежом 500-1000 за кабель с коннекторами. Но напоминаю нужен интернет для разблокировки платных каналов. Точнее если рубанет инет то ресивер будет показывать только бесплатные 10-40 региональных каналов.

Не будет ничего показывать. Если в триколоре не оплачена т.н. услуга "платформа телеканала", которая входит в пакет единый за 1200 в год. У меня у бабушки так триколор на стенке висит , приемник GS 8306, тоже думал федеральные каналы бесплатно как в рекламе. Так в СП сказала обнаглевшая девушка, что федеральные каналы бесплатно, но чтобы их смотреть должен быть оплачен доступ к этой цифровой ПЛАТФОРМЕ, а она оплачивается только пакетом единый и выше тарифами. Короче типичное русское НаЕдалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет ничего показывать. Если в триколоре не оплачена т.н. услуга "платформа телеканала", которая входит в пакет единый за 1200 в год. У меня у бабушки так триколор на стенке висит , приемник GS 8306, тоже думал федеральные каналы бесплатно как в рекламе. Так в СП сказала обнаглевшая девушка, что федеральные каналы бесплатно, но чтобы их смотреть должен быть оплачен доступ к этой цифровой ПЛАТФОРМЕ, а она оплачивается только пакетом единый и выше тарифами. Короче типичное русское НаЕдалово!

Это да есть такое. Но можно же настроить вручную каналы по бесплатным и открытым частотам там конечно SD и не так много но не совсем кусок железа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Короче hdmi разъем на хуане неожиданно получил право на существование! Купил телек lg 32' , а в нем оказывается всего один разъем . Так вот пришлось подключить триколор в хвох, а хвох в телек. И вот в связи с этим у меня вопрос: легкие торможения HD каналов это из-за хвох или триколора или телека? Новости бегущей строкой читать вообще жесть.

И еще вопрос: one guide для чего нужен, как работает и как им пользоваться? А то у меня список каналов не грузит программы передач нет, только ретранслирует сигнал триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот в связи с этим у меня вопрос: легкие торможения HD каналов это из-за хвох или триколора или телека? Новости бегущей строкой читать вообще жесть.

А попробовать ресивер напрямую подключить и посмотреть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробовать ресивер напрямую подключить и посмотреть, не?

Не! )))

Проверил, та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а существуют списки с тв-программой?

Разобрался, на edemtv плейлист такой и есть. Только в best player, как я понимаю, не отображается программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в best player добавить в избранное каналы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Best player что-то совсем не понравился, плейлист от эдема глючит, чтобы он его вообще съел пришлось вручную поправить расширение с m3u8 на m3u. Респект человеку, который рассказал про виджет от ottplayer - он в разы удобнее и дружелюбнее. С удовольствием юзаю их приложение на андроиде и на Win, если б на хуан еще запилили, цены бы им не было. Готовь заплатить за это дело. Мож какую-нибудь петицию подпишем и скинем им, что мол вот у хуана норм аудитория, давайте и туда приложение?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. Пытаюсь посмотреть playlist через виджет ottplayer, но после буферизации сразу выдаёт ошибку. Лист рабочий, купленный, через другие программы идёт. Где я мог что то не углядеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пытаюсь посмотреть playlist через виджет ottplayer, но после буферизации сразу выдаёт ошибку. Лист рабочий, купленный, через другие программы идёт. Где я мог что то не углядеть?

Попробуй смотреть тв через best player уже месяцев 5 через него смотрю, для меня это лучшее решение. Плейлист от эдем загружен и куплен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не в курсе и кому не жалко 1 доллар в месяц, есть edem.tv, там куча каналов, в тч и те, которые на всяких кабельных в платные пакеты входят.

Для просмотра должен подойти ottplayer, я через него на смарттв смотрю.

Возможно понадобится пошаманить, но после настройки будет работать как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плачу больше, и в курсе. Но вопрос был в другом.

 

Попробуй смотреть тв через best player уже месяцев 5 через него смотрю, для меня это лучшее решение. Плейлист от эдем загружен и куплен

Через Best player всё идёт, но нет разделений по категориям, всё в кучу. В ottplayer же удобно. Но если вариантов не будет,то понимаю и выбора у меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Что-то на Ростелекоме ни Бест Плейер ни Отт не работают (((

Мож сталкивался кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на Ростелекоме ни Бест Плейер ни Отт не работают (((

Мож сталкивался кто-то?

У меня Ростелеком (онлайн) Москва.  Все работает и Бест Плейер и Отт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, что дело в Хуавее, который на оптике у меня висит роутером и раздает инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...