Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у меня поначалу проблема была блайндшоты не попадали, в мульт первой я нетинрал до этого, только тонну часов во вторую и мальца в третью. Пришлось привыкать что по центру экрана стреляет.

Мне кажется надо целиться не в голову, а в район плеч, хитмаркер лучше сработает. Хотя возможно что-то и есть, у самого иногда странные перестрелки на гнашерах выходят.

Вообще можно было бы попытаться скооперироваться в пятницу и попасть в одно лобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, Про центр не понял.

За бугром тоже пишут что то про стрельбу из центра, но я не вкуриваю что это?

Растолкуй плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что в первой части гнашер стреляет по центру экрана, независимо от того куда смотрит твой ствол. Попробуй прикрепить маленький кусок скотча к центру экрану, сделай тестовый выстрел и посмотри куда попадаешь. Поправь если надо и у тебя хороший прицел. Вроде даже если ты целишься через левый курок, выстрел все равно летит в центр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестрелки на гнашерах не иногда, а всегда странные.

Практика в той же третьей части показала, что блайнды в упор с этими плясками дело не очень надежное и я пересел на выстрелы с прицелом с метра.

Тут же это вообще непонятно как работает и больше похоже на волю случая, чем на четкий килл.



@forren37, Все равно не понял про центр )



Типа в блайнде вне зависимости от расположения перса выстрел будет соответствовать визуальному центру камеры?



А в других частях как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других положение ствола определяет. Тебе надо зайти в игру и пострелять в стену, поймешь о чем речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, Ладно гляну тогда.

Но в моем случае то другое.

Я в блайнде не стреляю, а гнашер мажет жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нет ты, что сделал и в какой последовательности?

Зашёл в игры, там нажал старт и выбрал управление приложением! Там будет основной ярлык игры и дополн. ярлык, типо какой-то ключ доступ, он у меня не был установлен, я его установил и всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в игры, там нажал старт и выбрал управление приложением! Там будет основной ярлык игры и дополн. ярлык, типо какой-то ключ доступ, он у меня не был установлен, я его установил и всё ок!

спс, вечером опробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@forren37, Кароче ничего не понял.

Камера отдельно от перса не двигается.

При блайнде визуально нужно целиться в центр т.е где расположилась бы цель при прицеле.

Во всех частях и у любого оружия так делал.

В чем разница то?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю прямо сейчас и буду играть завтра вечером по Мск. Пока не понял, можно ли сделать пати. Зовите - скооперируемся в любом случае.

Fish rus  - таг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки сыграл бы в эту часть, только на ПК она вряд ли выйдет. Печаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fish, Пати не пашет м.б сделают, но хз.



В общем меня переубеждали про эту стрельбу по центру, говорили, что это норма для первых гирь и дело привычки, но я был категорически несогласен.

Собственно врубил сплитскрин оригинала и начал щупать.

Итог в бете гнашер говно, которое не попадает по нормальному во врага.

В оригинале во первых звук при попадании, во вторых кровь, а в третьих враг реагирует, если он прицеливается в этот момент, то его прицел дергается.

В оригинале Гнашер нормально попадает с метра, двух, хедшотит, ваншотит и т.п.

В бете будто стреляешь в пустоту и еще к тому же очень часто мимо.

Это точно не гнашер из первой части.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно выпустите жвачки с переснималки с лого гирь  :bleat:

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В в бэте только мультиплеер? Поиграл, интересно конечно, но что то не нашел компанию, её нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В в бэте только мультиплеер? Поиграл, интересно конечно, но что то не нашел компанию, её нет?

Нет конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл все части на харде с корешем, но никогда не играл в мп. Сейчас запускаю бету и после каждого раунда чувствую острое жжение в районе ануса. Как нагибать в мп?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл все части на харде с корешем, но никогда не играл в мп. Сейчас запускаю бету и после каждого раунда чувствую острое жжение в районе ануса. Как нагибать в мп?(

Гнашер, больше движений уклонений и активная перезарядка. Ну и если играть с друзьями командой, то ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Для начала пусть поправят гнашер в бете, а потом уже можно нагибать.

А так выставляем сенсу обзора на максимум т.е на 30, прицел в районе 25, зум где то 20.

Посмотри в интернете что такое воллбаунс и попробую использовать его. Не в полной мере конечно, но пробуй чаще прижиматся и ухэодить тем самым с линии огня.

К примеру выходишь один на один с гнашров, стрельнул с пары метров, промахнулся прижался к стене, во время прижимания поворачиваем камеру на врага или от стены и можно получить воллбаунс т.к к стене в итоге ты не прилипнешь, а получишь маневр и возможно выйдешь на врага с выгодной позиции и убьешь.

С другим оружием все проще и им уже нужно на прямую овладеть.

Вообще для новых игроков наверное лучше мульт третьей части, где все куда удобнее и не деревянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл все части на харде с корешем, но никогда не играл в мп. Сейчас запускаю бету и после каждого раунда чувствую острое жжение в районе ануса. Как нагибать в мп?(

Ну это даже не Insane, а всего лишь хард.

И в мульте в GeoW нагибают безбожно... в сингле ты привык с лансером игру проходить, а в мульте рулит всякая экзотика типа дробовика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это даже не Insane, а всего лишь хард.

И в мульте в GeoW нагибают безбожно... в сингле ты привык с лансером игру проходить, а в мульте рулит всякая экзотика типа дробовика.

дробовик это не экзотика. экзотика это сделать хеадшот из лука, либо в слепую влупить хеадшот из снайперки, вот это экзотика мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...