Перейти к публикации

xbox live трабла


hedkandi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ вот вторая сетевуха норм работает вроде комп бокс видит и тд.. но проблема в том что у меня у провайдера инет подключается походу через Динамический айпи Оо тоесть в настройках стоит "Получить IP автоматически"!это что значит я не смогу подлючится к нету вообще..провайдера только сменить..или?помогите пжлусто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот вторая сетевуха норм работает вроде комп бокс видит и тд.. но проблема в том что у меня у провайдера инет подключается походу через Динамический айпи Оо тоесть в настройках стоит "Получить IP автоматически"!это что значит я не смогу подлючится к нету вообще..провайдера только сменить..или?помогите пжлусто

297007[/snapback]

 

это значит то что тебе надо читать википедию начиная с разделе IP сети и заканчивая маршрутизация в интернет сетях ....

 

по теме нет все будет нормально ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна только фраза срывает голову

"Интернет подключаеться через динамический IP"

какой у вас програсивный интернет у вас там IPv8 да ? а то у нас у всех IPv4 и у некоторых IPv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля видно не правильно написал,в этом я ламер...а ты видно умный бля пиздец....поумничал тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе чтото украинский провайдер скажет?))) Ukrtelecom 2048 скорость, безлимитка...сетевая карта - TP-LINK 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet PC Card...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай все по факу и тогда будет норм.

297455[/snapback]

перечитал кучи факов,пробовал всё что можно и никакого результата =\ мож я не могу вторую сетевуху норм настроить =\ я в компьютерных делах не гений (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про название провайдера я про тип подключения у меня например доксис идентификация по MAC адресу

 

а у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не про название провайдера я про тип подключения у меня например доксис идентификация по MAC адресу

 

а у тебя ?

298015[/snapback]

 

 

если он не знает, чо издеваться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)При тесте начём крашится бокс?

2)если на IP то закажи реальный айпи у провайдера,у нас стоит 90р.\мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не может крошиться на IP как вы не поймете ему всеравное у меня бокс стоит за 3 ройтерами

сетка такая

Внешний IP -> 1 роутер подсеть 10.0--> 2 роутер подсеть 182.168.xx->> 3 роутер подсеть 10.0 ->>

и все прекрасно работает главное везде включить uPnP и бокс настроит все сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...