Перейти к публикации

XLive профиль и почта Google


Badmin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сегодня при попытке зайти в учетку с Xbox360, вылетает ошибка 8015D02E. Погуглив, узнал, что это возможно как-то связано со взломом аккаунта.  В общем я поменял пароль, вошел с новым и все стало нормально. Проблема решена.

 

Однако эта проблема и любая другая проблема, связанная с моей учеткой постоянно вводит меня в ступор. Ведь сейчас система LIVE использует майкросовтовские учетки и их почты(К примеру hotmail.com), а моя зарегана ещё в 2008 году, где нужно было просто ввести любую почту.

 

Так вот в чем проблема. Везде, где нужно войти в учетку именно в интернете, он перекидывает меня на систему логина майкрософта, где требуется именно аккаунт МС, а в почту, на которую у меня зареган акк(От гугла), соответсвенно, ругается, мол введите правильный адрес учетной записи майкрософта. Но ведь мой акк логинистя с ***@gmail.com, как мне зайти, если у меня нет такой учетки?

 

Так вот, в чем вопрос..

Как избежать этой проблемы? Можно ли перевести свой аккант на учетную майкрософта, что бы у меня не было этих проблем в будущем и он не ругался на правильность введенной почти?

 

Надеюсь проблема понята.. Если проблема обсуждалась, прошу прощения и ссылку. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом понял...

Походу у тя проблемы с логином и паролем.

Сначала пробуй зайти на свой почтовый ящик тот что на гугл.

Потом пробуй на сайте майкрософт сбросить пароль.

 

У меня впечатление что у тя угнали акк и сменили пасс, вот ты и не можешь зайти.

 

Восстанавливай пароль или пиши в сапорт, что мол проблемы с заходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...