Перейти к публикации

Главную роль в игре Call of Duty: Advanced Warfare мог сыграть Брэд Питт или актер из сериала «Во все тяжкие»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главную роль в игре Call of Duty: Advanced Warfare мог сыграть Брэд Питт или актер из сериала «Во все тяжкие»

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/4/43/122144_w625_h351_f.jpg

 

Роль главы частной военной корпорации Atlas могли сыграть другие актеры помимо Кевина Спейси. Разработчики одно время подумывали взять на роль Джонатана Айронса актера, сыгравшего Уолтера Уайта главного героя сериала «Во все тяжкие» или даже Брэда Питта.

 

Майкл Кондри (Michael Condrey), основатель Sledgehammer Games рассказал, что команда хотела нанять в команду разработчиков и других актеров помимо Кевина Спейси (Kevin Spacey). В частности, на роль лидера частной военной корпорации мог попасть Брайан Крэнстон (Bryan Cranston), сыгравший Уолтера Уайта в телесериале «Во все тяжкие» и даже Брэд Питт (Brad Pitt). Тем не менее, все согласились, что Спейси как нельзя лучше подходил на роль Джонатана Айронса.

 

«С ростом популярности сериала «Во все тяжкие», я думал, что роль можно отдать Брайану Крэнстону. Бобби Котик (Bobby Kotick), президент Activision знает Анджелину Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), поэтому у нас были и такие варианты. Но на самом деле на роль персонажа в списке актеров у Спейси был очень большой отрыв от всех. Крэнстону недавно вручили Эмми, поэтому очевидно, что он замечательный актер. Думаю, он бы отлично сыграл Джонатана Айронса», — рассказал Кондри.

 

Релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября. Игра появится на платформах Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.


Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/10195
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что Питт или Кренстон подпишутся на такой кал. У Питта безупречная фильмография, не надо брать грех на душу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что Питт или Кренстон подпишутся на такой кал. У Питта безупречная фильмография, не надо брать грех на душу.

Смотря сколько заплатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько заплатят)

Ну может Кренстон подпишется. У Питта бабла норм, сам фильмы спонсирует, у него компания Plan B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Брайан Кренстон больше подойдет на эту роль. А для Пита найдется и другое местечко, но только не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала подумал, что Жириновский. Похож, когда картинка маленькая и смотришь без фокусировки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че Кренстону делать в колде? Мет варить? Питт я думаю тоже не очень вписался бы, ему лучше в плаксивых фильмах сниматься. А вот Спейси самое то. Из за него придется брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...