Перейти к публикации

Компания Capcom выпустила первый трейлер игры Resident Evil: Revelations 2 с отрывками геймплея


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Компания Capcom выпустила первый трейлер игры Resident Evil: Revelations 2 с отрывками геймплея

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/7/77/134498_w625_h351_f.jpg



Компания Capcom опубликовала первый трейлер с геймплеем игры Resident Evil: Revelations 2. В ролике разработчики показали завязку сюжетной линии нового ужастика на выживание.

Действие игры будет разворачиваться после событий в Revelations и инцидента Ракун Сити. Игроки оказываются на таинственном острове в заброшенном следственном изоляторе, кишащем зараженных монстров. Клэр Рэдфилд и Мориа Бертон должны работать сообща, чтобы выйти из изолятора живыми и выяснить, кто стоит за их похищением.



Релиз Resident Evil: Revelations 2 будет проходить эпизодами. Всего в игре насчитывается 4 эпизода, каждый из которых обещает интригующую развязку и множество неожиданных поворотов сюжетной линии.

Релиз игры запланирован на начало 2015 года.

Источник:
gamebomb.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графит что то очень паст геновский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только понял что это не порт с гейм куба, а новая часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо у Клер какое-то чуть не такое, что ли. Но в любом случае мне нравится этот персонаж. Вот только единственное что смущает, то это игра по эпизодам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рано ещё про графу говорить,наверняка будет и гемплей на некстгенах 



Лицо у Клер какое-то чуть не такое, что ли. Но в любом случае мне нравится этот персонаж. Вот только единственное что смущает, то это игра по эпизодам.

так вроде на диске сразу будет полная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рано ещё про графу говорить,наверняка будет и гемплей на некстгенах

 

 

так вроде на диске сразу будет полная игра

Тогда нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожду полную, а то это изврат какой-то по эпизодам играть.  :serious: В capcom работают содомиты какие-то.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе графика даже в ролике ничего так. Хотя надеюсь что в каррент-ген будет лучше.

Но тут сама атмосфера, сюжет и геймплей решать и тащить должен, а не только графика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо, но коридорно.

Так всегда было в данной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графически не фейверк, но тут и локации то такие. Игра то про вирус, а значит красоты и ждать не стоит. Судить сложно, но выглядит хорошо. Вроде на хоррор похоже. Надеюсь и верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резидентам нет предела :) Все новые и новые истории про геноцид мертвечины. Это не кончится ни когда. Жду ремастер ремейка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон конечно не айс, но, я думаю, у них еще есть время сделать проект кошерным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика дерьмо!, Клэр бухала?

Копроком бухал :nice:  Вот из-за этого и вышла такая Клэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только единственное что смущает, то это игра по эпизодам.

меня это то же смущает, буду качать онли с торрентов, а вот ремейк первой части куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял народ сам не знает чего хочет,вроде сделали тот резик который все ждали и снова не довольны из за графики, ведь сколько говорила пофиг на графику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я так понял народ сам не знает чего хочет,вроде сделали тот резик который все ждали и снова не довольны из за графики, ведь сколько говорила пофиг на графику

Ну как обычно, нытики всегда найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...