Перейти к публикации

Скриншоты и геймплей демо-версии Forza Horizon 2


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пройду на стареньком x360, ибо не думаю что версии будут разительно отличаться.  Капельки воды на машине конечно хорошо, но в динамике все это ни к чему. А майкам все таки стоило делать Forza Horizon 2 эксклюзивом xbox one, думаю это одна из тех игр ради которой покупают консоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой графон обязан быть в 60фпс, это ведь новые консоли как никак

будешь хавать свою трубу с декорациями по имени Дноклаб причмокивая :men:

 

Купи очки если такое утверждаешь. :lie:

Более слабое железо хуана давно подтверждено, только такие экЗперды как ты все никак не угомонятся.

полагаю, если тебе дать в руки геймпад в виде дилдо и пылесос с пособностью выдавать 1080р, ты и этому будешь рад. 

А так, ИМХО, бокс по всем важным параметрам лучше - Live, геймпад, шумность консоли, комьюнити, сервисы, игры. А на разницу в графоне как-то плевать.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the crew уделает этот недосимулятор в два счета  :men:

Бедный паренек, наверное в бету  на пк не играл  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный паренек, наверное в бету  на пк не играл  :men:

я не говорю, что в зе крю физика лучше, просто тут тоже не фонтан. по продажам думаю на пк будет больше, чем на хуане хораизона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 360 будет таже самая игра?

Не совсем. Не будет погоды, будет немного другая карта и автопарк.

 

the crew уделает этот недосимулятор в два счета  :men:

зекрю уделает сам себя и упадёт в яму с говном.

 

просто тут тоже не фонтан

Поиграл уже?

 

по продажам думаю на пк будет больше, чем на хуане хораизона 

В стотыщ мильёнов раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет на первую часть очень похоже.

Да это она и есть, только для Хуана графон подтянули, если это можно назвать графоном  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливают друг друга говном и радуются. 1080p и 60 fps, 720p и 30fps. Графон хуже или лучше, машин больше или меньше, физика отстой или шедевр. Комьюнити, геймпад, интернет. Играл в Денди на "Кварце". Насрать было .А еще иногда включаешь канал на телике, а там игра идет из соседского дома. Видимо первый летсплей.

Форза и Драйвклаб сделаны на достойном уровне. Отличные игры. Интресно становится, если бы интернет был в те далекие времена. На форумах такой же срач разводили по поводу того что лучше. Мол там Road Rash для лохов и графон там отстой. А физика не реалистичная.

Изменено пользователем Juika47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в Денди на "Кварце". Насрать было .А еще иногда включаешь канал на телике, а там игра идет из соседского дома. Видимо первый летсплей.

Вспомнил, прослезился  :happycry:  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливают друг друга говном и радуются. 1080p и 60 fps, 720p и 30fps. Графон хуже или лучше, машин больше или меньше, физика отстой или шедевр. Комьюнити, геймпад, интернет. Играл в Денди на "Кварце". Насрать было .А еще иногда включаешь канал на телике, а там игра идет из соседского дома. Видимо первый летсплей.

Форза и Драйвклаб сделаны на достойном уровне. Отличные игры. Интресно становится, если бы интернет был в те далекие времена. На форумах такой же срач разводили по поводу того что лучше. Мол там Road Rash для лохов и графон там отстой. А физика не реалистичная.

Отлично сделана только фоза, а драйв клуб просто сделан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успакаивай себя, а то ночью не уснешь. fh2 это худшая игра, дноклаб лучше и можно купить в инди тройке :nice:  а то не уснешь ночью из-за волнений :butthurt:

вбросы у тебя прям как ты, умно троллить не умеешь, зачем ты нужен тут?

вот это у тебя бомбалейло, я аж твой пукан с барнаула почуял с утра ветром.  :boom:

 

я просто поинтересовался, будет ли качество лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Philosoph, самая конструктивная критика, даже не стану спорить с вашим авторитетным мнением.

Изменено пользователем Juika47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг DC выстрелит и наступит тьма.

люстра упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Philosoph, самая конструктивная критика, даже не стану спорить с вашим авторитетным мнением.

Тота жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...