Перейти к публикации

Хидео Кодзима тизерит новый сборник Metal Gear


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хидео Кодзима тизерит новый сборник Metal Gear

http://gamemag.ru/media/arts/new/e84b291313d66391f4def58fb7fbcb8f.jpg

В своем твиттере Хидео Кодзима опубликовал изображение с надписью Metal Gear Collection 2014.

http://i.imgur.com/XN06MLW.jpg

Очевидно, что твит намекает на новый сборник игр серии Metal Gear, и следует ждать анонса в ближайшее время.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/hideo-kodzima-tizerit-noviy-sbornik-metal-gear-99567
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы 3 и 4 на пс4 с русскими субтитратми

А мне чего-то они не поперли. Как-то после первых двух - не вдохновили. Только один момент - с боссом снайпером в лесу :nice: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может именно metal gear 1,2 лохматых 80-ых а не solid'ы. но это было бы слишком невероятно.

а вообще это такая дойка что мир не видел :laugh1: каждый год новый сборник :laugh1: коздима остановись :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то они не поперли. Как-то после первых двух - не вдохновили. Только один момент - с боссом снайпером в лесу :nice: .

а как же смеющийся осьминог и психомантис из 4 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:  Никогда не был фанатом данной серии, но пройти с первой части будет интересно  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В своем твиттере Хидео Кодзима опубликовал изображение с надписью Metal Gear Collection 2014,

Продолжение 

 

но мне лень было его сюда вставить, по этому ищите сами 
:bleat:
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл метал гир на денди(вид сверху) и на пс1 первую 3д. Больше к этой серии не возвращался, так как она продолжила выпускаться на пс2, а я засел на дримкасте и связь с серией была потеряна. Вновь серию увидел на пс3, 4я часть, поиграл чуток, понимаю что стоящая вещь, интересно вроде, но так и не допрошёл. Было бы интересно переиздание 4й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего все части кроме 4ой в стиме зафигачат. для ознакомления писи геймеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу буду играть в мгс до своих последних лет жизни. Помню отец принёс с рынка в бородатых 90ых вроде как 3х дисковую коробку первого мгса(там были еще вр миссии, но я не понял их сути). Затем пс 2, мгс 2 и 3, потом пс 3 и мгс 4, потом пере прошёл колекшен. И опять придётся брать новый для пс4) Надеюсь хоть порт первого с геймкьюба перенесут и 4рку в hd бахнут(хотя я себе это слабо представляю, игра итак весила очень много) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего все части кроме 4ой в стиме зафигачат. для ознакомления писи геймеров .

С чего 4 то не будет? 3 тоже когда то была экзом сони, но затем и на боксе вышла.

Походу буду играть в мгс до своих последних лет жизни. Помню отец принёс с рынка в бородатых 90ых вроде как 3х дисковую коробку первого мгса(там были еще вр миссии, но я не понял их сути). Затем пс 2, мгс 2 и 3, потом пс 3 и мгс 4, потом пере прошёл колекшен. И опять придётся брать новый для пс4) Надеюсь хоть порт первого с геймкьюба перенесут и 4рку в hd бахнут(хотя я себе это слабо представляю, игра итак весила очень много)

2 блюрей диска все уместят, про цифру думаю говорить не нужно. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу единственное оправданное и годное переиздание за это поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может именно metal gear 1,2 лохматых 80-ых а не solid'ы. но это было бы слишком невероятно.

а вообще это такая дойка что мир не видел :laugh1: каждый год новый сборник :laugh1: коздима остановись :laugh1:

 

 

пусть переиздаст 4тую и это будет еше один шажок в сторону продажи пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно проходил все 4 части подрят, мозг сломался, не нужно переизданий никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу единственное оправданное и годное переиздание за это поколение. 

ок, ванга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дайте четверту на некстген или пека=)

На пк будет в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...