Перейти к публикации

Студенты из кампусов жалуются, что не могу поиграть в Destiny


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Студенты из кампусов жалуются, что не могу поиграть в Destiny

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/840/143168/panoramic.jpg

 

Запуск Destiny побил все рекорды по продажам, но для некоторых пользователей оказался не таким уж радостным. На официальном форуме Bungie многие студенты, живущие в кампусах, жалуются, что не могут подключиться к игре.

 

«Мы в курсе проблемы с подключением к Destiny в студенческих кампусах. Следите за обновлениями и держите в курсе администраторов своих сетей», — сообщила Bungie в своем твиттере.

 

Проблема связана с тем, что некоторые университетские сети не поддерживают онлайновые игры и блокируют доступ к серверам Destiny. Bungie предложила проверить, открыты ли в сетях определенные порты, и продолжает работать над поиском подходящего решения. Но, судя по записям на форуме, многие пользователи очень сомневаются, что смогут поиграть в столь долгожданный шутер в ближайшее время.

 

 

Источник:
http://www.igromania.ru/news/236237/Studenty_iz_kampusov_zhaluyutsya_chto_ne_mogut_poigrat_v_Destiny.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь ясно кто пишет отзывы на мете

На метакритике все уже не так плохо. Юзер скор поднялся до 6,2. И это с учетом, что у какого-нить калофдути гостс там оценка 2.0 ыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метакритике все уже не так плохо. Юзер скор поднялся до 6,2. И это с учетом, что у какого-нить калофдути гостс там оценка 2.0 ыыыыы.

Та наверно страницу метакритик каждую минуту обновляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск Destiny побил все рекорды по продажам,

Крайне сомнительное утверждение

 

Автор, мне тоже в дестини не поиграть, работать надо, срочно пости новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в играх это 1080р, фпс, продажи игр, продажи консолей, метакритик, 10/10, звание goty которые полючают ваще все игры, реклама, реклама от видеоблоггеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метакритике все уже не так плохо. Юзер скор поднялся до 6,2. И это с учетом, что у какого-нить калофдути гостс там оценка 2.0 ыыыыы.

У Титанфолла сколько? И у Last of us?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ из за этой игры окончательно поехал.....хотя пиндосы все поехавшие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метакритике все уже не так плохо. Юзер скор поднялся до 6,2. И это с учетом, что у какого-нить калофдути гостс там оценка 2.0 ыыыыы.

Метакритик не показатель как и оценки "мировых" изданий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном форуме Bungie многие студенты, живущие в кампусах, жалуются, что не могут подключиться к игре.

Ну и отлично  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то порадовала новость :laugh1:

 

еще хочу новость школьники не могут зайти в доту2 :happycry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще хочу новость школьники не могут зайти в доту2 :happycry:

 

и ракообразные в WoT  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться надо, а не в MMO шпилить :laugh1:

на западе учаться совсем по другому, там можно весь семестр балду гонять, посещение вообще не обязательное, но к сессии ты обязан сдать все, что задавали на протяжении семестра. Иными словами если человек успевает, у него там действительно много свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Титанфолла сколько? И у Last of us?

Посмотри сам.

 

Метакритик не показатель как и оценки "мировых" изданий 

Ну уж точно юзерскор на метакритике сильно ближе к правде чем 10/10 какому-нить коду или криду от условного IGNa.

 

на западе учаться совсем по другому, там можно весь семестр балду гонять, посещение вообще не обязательное, но к сессии ты обязан сдать все, что задавали на протяжении семестра. Иными словами если человек успевает, у него там действительно много свободного времени

А у нас не так что ли?

 

Та наверно страницу метакритик каждую минуту обновляешь?

Утром еще смотрел. 

Игруха то вполне себе. Явно не хуже прочих поделок активижна. Тем более космос, планеты все дела. Мне прям сеттинг понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих на работе все заблочено открыт 80 порт ито через жопу, почему планктон не жалуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я учился в универе меня и друзей мало заботило, что мы не можем поиграть в какую-либо игру. Совсем поехавшие там уже, никуда destiny не денется, на каникулах пусть дома играют.

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас не так что ли?

а ты в каком вузе учишься? у нас в вузе бальная система была. Набираешь за семестр 35 балов(минимум) (давались за лабы, контрольные, тесты, практические) то допускают до экзамена/зачета, не набираешь не допускают и отчисляют. Т.е по каждому предмету в семестр надо было набрать минимум 35 балов(а это предметов 10-12 обычно) и это с учетом того, что за любой вид деятельности (будь то лаба или контрольная давали по бала 2-3). Так что если ты не будешь ходить в институт, то тебя сразу же отправят домой. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном форуме Bungie многие студенты, живущие в кампусах, жалуются, что не могут подключиться к игре.

Интересная предьява. Тоесть они хотят, что бы из банжи брякнули админам сети кампуса и сказали - ну что за фигня, братухи не могут пошпилить в судьбу. Прокинте всем порты быстренько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная предьява. Тоесть они хотят, что бы из банжи брякнули админам сети кампуса и сказали - ну что за фигня, братухи не могут пошпилить в судьбу. Прокинте всем порты быстренько...

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...