Перейти к публикации

Как скопировать профиль на Xbox One?


FiniteVini
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

День добрый.Кто знает как скопировать профиль на Xbox One что бы потом закинуть его на xbox 360.Приставка фрибут поэтому боюсь к интернету подключать.Или как то можно через xbox Live на Pc это сделать.Спасибо всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FiniteVini, На хуане пока вроде бы никак, может потом добавят возможность скидывать профиль на USB носитель, как в случае с x360. Сам хотел так сделать, но пришлось загружать профиль из лайва. Зато можно с 360го и с хуана одновременно сидеть в лайве с одного аккаунта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FiniteVini, На хуане пока вроде бы никак, может потом добавят возможность скидывать профиль на USB носитель, как в случае с x360. Сам хотел так сделать, но пришлось загружать профиль из лайва. Зато можно с 360го и с хуана одновременно сидеть в лайве с одного аккаунта )

Проблема в том что у меня фрибут.И с лайфа ни как профиль скачать.

Кто знает каким образом можно еще профиль восстановить.Через сайт макросов ни как?

Изменено пользователем FiniteVini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что у меня фрибут.И с лайфа ни как профиль скачать.

Кто знает каким образом можно еще профиль восстановить.Через сайт макросов ни как?

Предположу, что если консоль ни разу не выходила в интернет, а профиль создан на самой консоле, то как его можно было бы скачать с серверов MS, если он там даж не зарегистрирован? Если же выходил в Live или создавал на xbox.com, то скачает то, что было на последний момент выхода в Live. 

Выше писали, что с бокса 360 на бокс 360 можно... но я не скажу точно, но смотри в этом направлении. Возможно если взять нормальный 360 и скинуть на него профиль, то сработает. Вот что тебе надо выяснить. Я вот на 360 хранил профиль и сейвы на флешке (боялся, что сломается 360 и все потеряю), значит можно было воткнуть в другую консоль и все перенестся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему нужно перетащить профиль с 360 на хуван через фрибут, основная проблема заключается в синхронизации профиля от 360 с лайвом, чтобы все выбитые ачивки синхронизировались с сервером MS.

Я могу только предложить попросить кого-нибудь из друзей у кого есть нефрибутный бокс чтобы ты им принес на флешке свой профиль и они его вывели в лайв. Мб как-то и через фрибут можно синхронизировать, но тут я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы нестал, может какие нибудь метки остались и следовательно будет бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...