Перейти к публикации

Игроков Battlefield 4 забросят в северные районы России


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо хоть не с художественного фильма "Горбатая гора", а то с вас "образованых" станется 

Вот и гомосеки в треде раскрываться начали.

Неймётся без педрильной волны? Сьезжаешь с военной тематики на долбящихся в задницу мужиков?

Хорошо, разрешаю просмотр горы как факультатив. Но ориентацию твою нетрадиционную - не одобряю и осуждаю.

Геи горят в аду после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взвод смотрел. типичная американская пропагнда в духе: да, среди нас были плохие парни, но это была война и в целом мы хорошие.

 

 

Шутки шутками, а цивилизационную войну мы сливаем.

Задумайся 

 

Вот вроде Европа как Европа, а поиграешь в какую-нить классную игру на тему средневековья (европейского естессно) и сразу думаешь ууухх какая же классная у них культура. А про русских не просто ничего нет, так еще нас почти всегда в плохом свете выставляют. Провал короче полный. Через пару десятилетий такими темпами уже перестанем самоидентифицироваться.

 

 

Это только кажется так типа я такой умный, я такой разумный меня не обманешь, а тем не менее процентов 90 информации, которую мы получаем, проходит в обход нашего сознания, тем более во время игры, когда игрок находится в состоянии транса.

 

У нас народ в целом темный, не шарят НЛП, сознание-подсознание, в итоге все думают ну типа не страшно. А на самом деле капец страшно. СССР не просто так информационное пространство закрывал.

лол, что за херню ты несешь. попустить, водички попей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи горят в аду после смерти.

А существует ад этот?

 

Спасибо хоть не с художественного фильма "Горбатая гора", а то с вас "образованых" станется 

Вроде годный фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так не хаваю русофобский трешак.

А вообще считаю, что все студии, выпускающие игры про плохих русских автоматом должны попадать под санкции. Плюс желательно и уголовныке дела заводить и ловить при удобном случае и даже сажать. 

Ибо информационная война куда страшнее настоящей.

Всё верно

http://savepic.ru/5806916.jpg

Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас народ в целом темный, не шарят НЛП, сознание-подсознание, в итоге все думают ну типа не страшно. А на самом деле капец страшно. СССР не просто так информационное пространство закрывал.

Северная Корея неплохо закрыта. Рекомендую там жить, там люди правильно воспитаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А русских игроков туда не пустят. САНКЦИИ :NB:

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроков Battlefield 4 забросят в северные районы России

 

Достаточно уже её, ещё в играх не хватало.

 

Я взвод смотрел. типичная американская пропагнда в духе: да, среди нас были плохие парни, но это была война и в целом мы хорошие.

 

А росейская пропаганда, видимо, так хорошо работает, что все вокруг сразу стали плохими и врагами, а одни мы хорошие и добрые. Надо иногда телек вырубать (а лучше вообще не врубать никогда).

 

Блин, надо банить за политоту в других темах вообще, а то всё съезжает в срач :men_scary:

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...