Перейти к публикации

Xboxone - зависания при установке игр с диска и скачке и установке контента из LIVE


prosper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак столкнулся со следующей проблемой: при установке игр с диска  или скачке игр с Live, установки обновлений дашборда получаю сообщение: "установка прекращена", затем бокс виснет - помогает только удержание кнопки вкл\выкл на самой консоли и перезагрузка.

 

Во время игр бокс не виснет - все работает штатно!

 

В чем может быть проблема? Помогите, пжлста!

 

У меня есть предположение, что проблема с HDD! Можно ли его отформатировать по новой, не разбирая бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решение проблемы: Настройки--> Дополнительные настройки --> Дополнительный МАК-адрес --> Очистить-->Перезагрузить

 

P.S.: выражаю огромную благодарность elisey474 c пспикс.ру за решение данной проблемы!!!

 

P.P.S.: to moders - добавьте, пожалуйста, описание данной проблемы и ее решение в FAQ - возможно пригодится кому-либо еще!!!

Изменено пользователем prosper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у меня точно такая же проблема на хуане. даже когда сбрасываю mac, то не всегда помогает... может все равно на 50% остановиться закачка. и в чем прикол, мас нужно сбрасывать постоянно. при каждой загрузки игры с стора ((((  как это лечить? почтоянно мас сбрасывать? ужс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня точно такая же проблема на хуане. даже когда сбрасываю mac, то не всегда помогает... может все равно на 50% остановиться закачка. и в чем прикол, мас нужно сбрасывать постоянно. при каждой загрузки игры с стора ((((  как это лечить? почтоянно мас сбрасывать? ужс!!!

Вообщем, если кто столкнется с подобной проблемой, что диск забивается только где то на 40%, а дальше выдает ошибку, то не паникуйте. Обновляйтесь с флешки, восстанавливать бокс до заводских настроек не надо (потеряете активации П1, и заново игры надо будет ставить), вот инструкция http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/system/offline-system-update-diagnostic-tool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял для чего это мне ) с обновлением проблем нет. у меня игры цифровые не с первого раза загружаются. приходится мас адрес постоянно сбрасывать. только тогда закачка продолжается. у меня дисков нет. на винте 700 гб свободно. подключаю через кабель консоль.

Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slim3G, я скинул решение, которое помогло одному пользователю, т.к. сброс мака ему помогал через раз. После описанного выше - проблема ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на консоли стоит последние обновление. а тому, кому Вы советовали, наверно прошивка не обновлялась) и у него были проблемы с дисками и цифровыми копиями. у меня проша стоит последняя. обновлять нечего. но проблемы с мас адресом остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочитал, но не очень понял, зачем это все мне с флешкой... если моя консоль и так обновляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало шашечки или ехать? :fffuuuh: я не знаю что там по сслылки, это примерно тоже самое кинуть мне ссылку по квантовой физики. не шарю я в этом.

Изменено пользователем Slim3G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало шашечки или ехать? :fffuuuh: я не знаю что там по сслылки, это примерно тоже самое кинуть мне ссылку по квантовой физики. не шарю я в этом.

Значит так надо решить проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема. Появилась с момента глобального обновления win10. Пробовал чистить хранилище, удалять мас. Роутер настроил под консоль, результата нет. 

То решение которое вы выложили, не помогает, так как стоит последнее обновлние

Изменено пользователем valliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема. Появилась с момента глобального обновления win10. Пробовал чистить хранилище, удалять мас. Роутер настроил под консоль, результата нет. 

То решение которое вы выложили, не помогает, так как стоит последнее обновлние

 

была подобная проблема,не обращал внимания.хуан постоянно включен.поставил игру на загрузку,она выдает ошибку(ну я и клал на них) через пару часов смотришь еще подгрузила и опять ошибки(ну и фиг с ними) бывало пару дней то грузилось то нет.в общем последнее время такого нету уже.поставил игры на закачку и они грузяться без проблем.мб какие то траблы у провайдеров или у самих майков,но проблем больше не наблюдаю.при том ничего не делал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была подобная проблема,не обращал внимания.хуан постоянно включен.поставил игру на загрузку,она выдает ошибку(ну я и клал на них) через пару часов смотришь еще подгрузила и опять ошибки(ну и фиг с ними) бывало пару дней то грузилось то нет.в общем последнее время такого нету уже.поставил игры на закачку и они грузяться без проблем.мб какие то траблы у провайдеров или у самих майков,но проблем больше не наблюдаю.при том ничего не делал  

да. Сейчас тоже проблемы исчезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Позавчера взял тут п2 и столкнулся с этой проблемой(( прям вымораживает...попробую тему с мак адресом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с мак адресом не сработала(( Помогло раз, а затем просто даже если каждый раз мак сбрасывать, через довольно короткое время опять скачку прерывает с этой ошибкой...У кого нибудь ещё такое наблюдается последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема с мак адресом не сработала(( Помогло раз, а затем просто даже если каждый раз мак сбрасывать, через довольно короткое время опять скачку прерывает с этой ошибкой...У кого нибудь ещё такое наблюдается последнее время?

Со вчерашнего дня у некоторых людей с форума с лайвом какая-то хрень творится. Но сейчас, вроде, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня следующего характера творится: играю в п2, всё норм, и тут резко вылетает в даш по причине того что якобы коннект отвалился, потом он видимо так же резко появляется и сразу же пропадает

 от чего всё выглядит просто как какая то лихорадка даша, всё скачет туда сюда в режиме "логинится/разлогинивается" в течении неск секунд, нельзя никуда зайти ничего сделать, потом устаканивается и приходится либо перезапускать игру уже либо ещё раз в неё заходить и после неск сек черного экрана игра продолжается с того места на котором вся эта "чухня" началась...я просто поначалу попутал) думал всё хана п2 пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...