Перейти к публикации

Даже побочные миссии в игре The Witcher 3: Wild Hunt будут иметь свой сюжет


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже побочные миссии в игре The Witcher 3: Wild Hunt будут иметь свой сюжет

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/7/73/132225_w625_h351_f.jpg

 

Команда CD Projekt настолько трепетно относится к разработке своих игр, что даже побочные миссии в третьей части серии «Ведьмака» будут иметь собственную сюжетную линию. Таким образом команда хочет раскрыть одну глобальную историю мира The Witcher 3: Wild Hunt и его персонажей.

 

В отличие от многих ролевых игр, где побочные квесты могут быть однообразными, простыми и фактически не интересными, разработчики со своей игрой решили поступить иначе. Вместо того, чтобы отвлекать игроков побочными заданиями, они решили предложить узнать больше об игровом мире с помощью второстепенных заданий и динамических событий, называя их «системой приключений за каждым углом».

 

Учитывая, что сюжет всегда был сильной стороной серии The Witcher, геймерам сулят действительно огромные и многочасовые приключения с десятками разнообразных монстров и интригующими поворотами нелинейного сюжета. И даже несмотря на поистине огромные размеры игрового мира, разработчики хотят держать игроков в напряжении до самого конца игры.

 

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 24 февраля 2015 года. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/10162
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет или самая крутая рпг во вселенной, или фейл. И я не верю в чудеса  :amm:

Ну поляки ещё не фейлили, хотя по правде говоря меня где-то в глубине души тоже терзают смутные сомнения, просто Ведьмак был очень камерной и из-за того проработанной игрой, теперь же у них пошли наполеонвские замашки на масштаб Скайрима, при том они желают сохранить уровень проработки прошлых камерных частей. Короче, хотя Сд Проджект очень талантливые ребята, но как бы не зафейлили, как по мне, то лучше бы гнули бы свою линию камерной сюжетно ориентированной игры, как были первые части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, да ну скайрим уже слабее был ведьмака

Ведьмак казался сильным из-за коридорности. Тоже не фанат скайрима, но он был на голову выше ведьмака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....поиграть в Скайрим?

Только если умельцы с нексуса новых бронелифчиков завезут :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и так Ведьмака жду как ни одну РПГ за последние лет 10. А если все действительно будет реализовано на том уровне, который был обещан, то после прохождения придется заморозить себя как Картман. Еще минимум 2 года ждать Cyberpunk 2077 это нереально. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и так Ведьмака жду как ни одну РПГ за последние лет 10. А если все действительно будет реализовано на том уровне, который был обещан, то после прохождения придется заморозить себя как Картман. Еще минимум 2 года ждать Cyberpunk 2077 это нереально.

Чуть дольше 2х лет подождать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой серии присуще типичное рпгшное говно типа распределения очков на характеристики, лут, длинные диалоги и т.п? Или это типа экшен с деревом скиллов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой серии присуще типичное рпгшное говно типа распределения очков на характеристики, лут, длинные диалоги и т.п? Или это типа экшен с деревом скиллов?

Все вышеперечисленное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышеперечисленное)

Ну его нафиг тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этой серии присуще типичное рпгшное говно типа распределения очков на характеристики, лут, длинные диалоги и т.п? Или это типа экшен с деревом скиллов?

Ты не дорос ещё до рпг просто,экшн маньяк с деревом скилов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не дорос ещё до рпг просто,экшн маньяк с деревом скилов :)

Я уже вырос из рпг. Играл давно в морровинд, обливион, диаблу, невервинтер. Даже в рагнарок немного успел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже в рагнарок немного успел

Рагнарок один из сильнейших представителей рпг, хорошо, что успел поиграть в него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вырос из рпг. Играл давно в морровинд, обливион, диаблу, невервинтер. Даже в рагнарок немного успел

так так, а если вы выросли из рпг, то во что играете. Просто интересно куда люди вырастают после РПГ? в шутаны типа колды? это точно деградация. Или в кинцо, в котором играть то не надо, а кнопки жать? ну ка просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже вырос из рпг. Играл давно в морровинд, обливион, диаблу, невервинтер. Даже в рагнарок немного успел

До орпэгэ можно только не дорости, ну ты понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...