Перейти к публикации

Баллистические щиты и командный десматч вернутся в игру Battlefield: Hardline


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Баллистические щиты и командный десматч вернутся в игру Battlefield: Hardline

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/2/2b/132516_w625_h351_f.jpg

 

Команда Visceral Games добавит в игру Battlefield: Hardline баллистические щиты и командный десматч. Разработчики ответили на волнующие фанатов вопросы, раскрыв некоторые дополнительные подробности об игре.

 

Так, к примеру, в игре появятся такие виды оружия, как пистолет M1911 и штурмовая винтовка M416 помимо прочих новых видов вооружения. В игру также вернутся баллистические щиты, впервые представленные в серии с дополнением для Battlefield 4, а также командный десматч.

 

Разработчики также озвучили приблизительное количество рангов — игроки смогут получить более 150 наград на момент релиза. Очевидно, в дальнейшем систему будут пополнять новыми рангами, включая награды для премиум пользователей и награды для ветеранов.

 

Разработчики ранее анонсировали новый этап бета-тестирования игры, который состоится в январе 2015 года. По словам разработчиков, на этот раз тестирование будет проводиться на всех платформах.

 

Официальный релиз Battlefield: Hardline запланирован на февраль 2015 года. Игра появится на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/10159#!prettyPhoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне годная новинка в семействе Battlefield, что бы разбавить общий фон слива Баттлы на рынке. Как бы вы не гнали на Hardline: 

Во-первых, игра вполне норм, там нет ничего плохого.

Во-вторых, это как минимум хороший позыв и возможность спасти Battlefield от оказуаливания и превращения в колду, ибо может в случае успеха именно на эту часть разработчики скинут весь груз процесса превращения в Call Of Duty, а оригинальный Battlefield наконец оставят в покое, а на первое место опять поставят простор и тактику.

 

BF2- лутшая баттла и я считаю её эталоном, на который надо ровняться и новые спиноффы- это шанс отфильтровать оригинальную Баттлу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та и сингл походу норм будет. Впервые со времён бэд компани 2 действительно жду батлу) Ну колда тоже заинтриговала.  Но все равно сломя голову не побегу покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та и сингл походу норм будет. Впервые со времён бэд компани 2 действительно жду батлу) Ну колда тоже заинтриговала. Но все равно сломя голову не побегу покупать.

А по-моему самый сливной БФ инкаминг. Просто игра выглядит как-то крайне невзрачно, как по мне, то даже хуже 4-ки, ну это скорее из-за дизайна. Да и вообщем то нового в игре ноль и скорее она тянет на аддон, но самая большая проблема даже не в этом, а в том, что игру делают достаточно криворукие разработчики, которые сделали недавно тоже на бандитскую тематику, Армии Оф Ту Картель, который был в край убог. Короче, более убого расклада ни у одной серии БФ не было. Так что ждем православный БФ от Дайс через пару лет, который я надеюсь далеко уйдет от 3-ки и желательно продолжит идеии Бад Компани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю в баттлу, как и в весь EA. Слишком много 'сырых' проектов, слишком много сливов. Кредит доверия уничтожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится хардлайн, остальные зажранные вайнеры. Куплю на свою плоечку, которая четвёртая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая батла которую не куплю. Выпускают аддон по фулпрайсу + премиум. Сами жрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая батла которую не куплю. Выпускают аддон по фулпрайсу + премиум. Сами жрите.

:true_story:

 

Тру батла - 2 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

 

Тру батла - 2 часть.

:/ Ну хрен знает, после нескольких лет в 1942 и вьетнаме я блевал от второй части довольно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у каловдути после MW все игры как аддон и ничего играют люди

 

надеюсь я дождусь возвращение батлы во 2 мировую

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Разработчики ответили на волнующие фанатов вопросы, 

А про dead space спрашивали? А то фигней всякой занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та и сингл походу норм будет. Впервые со времён бэд компани 2 действительно жду батлу) Ну колда тоже заинтриговала. Но все равно сломя голову не побегу покупать.

Надеюсь на нормальный сингл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, многие ТРУЪ-ветераны баттлфилд мне говорили, что такое же кукареканье в своё время было и про Bad Company. Мол, идея сомнительная, херня для консолей, кэжуал, это не баттла а дэфматч для казуалов, да что это вообще такое. 

 

В итоге многие её ставят в эталон, однако это был такой же невзрачный спин-офф и новичок в семействе BF. Конечно не на столько невзрачный, как Hardline, но стоит отдать второму должное, ибо как я уже сказал, в случае успеха- именно он заберет в себя всю ту дурь, которая в общем испортила BF  и окончательно добила BF4- колофдютия. Дай Бог, все идеи сжатых боёв для крыс останутся в Hardline, а оригинальный дайсовский BF пусть будет на уровне BF2. 

 

Я всё сказал  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...