Перейти к публикации

Информация о разрешении 720р в Assassin's Creed: Unity в PSN - ошибка.


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Информация о разрешении 720р в Assassin's Creed: Unity в PSN - ошибка

 

http://gotps3.ru/files/articles/headings/nepraviljnyj_psn.jpg

 


Assassin’s Creed: Unity стала доступна для предзаказа в PlayStation Network, и удивленные игроки обнаружили надпись 720p HD Video Output в требованиях к игре. Эта заметка породила волну слухов о том, что проект от Ubisoft будет работать в разрешении 720р на новой консоли Sony.

Журналисты обратились к разработчикам за комментариями, и те не заставили себя долго ждать.

 

- Это описание на относится к игровому разрешению. Фактически, это ошибочная информация, которая не должна была публиковаться. Описание будет исправлено в ближайшие дни.

 

Таким образом, не стоит переживать о низком разрешении в первом полноценном next-gen проекте от Ubisoft. Столь сильно разочаровывать фанатов, пожалуй, слишком даже для этой студии, известной своими щедрыми предрелизными обещаниями.

 

 

Источник:
http://gotps3.ru/article/nepraviljnyj_psn-070914/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая серия, чо в ней нашли? Никто не знает, когда там Witcher 3 выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на ps4 в их вотч дог, ужас, скучная, решили на работе выставить на витрину ps3 с watch dog в комплекте для демонстрации, и я наконец увидел этот шедевр, на пастгене сначала я не верил что прям так плохо там, но блин, слова, эмоции, увиденное не передать. Это даже не ужас, это хуже, все кто мимо из покупателей проходил смеялись над графикой. Такое скотское отношение к пастгену,ну просто реально го...но такое, что слов нету, они не заслуживают уважение к себе после такого, хотя я уже продал давно ps3 и купил ps4, я больше никогда не куплю их игры, разве только бесплатно из знакомых кто нибудь даст поиграть...

 

А ведь очень много людей покупало этих догов на ps360, за 2790руб:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, Поиграй в вульфенштейн, вора и любую другую игру, которая кроме карентгена вышла и на пастгене. Проблюешься знатно. Мне это тоже не нравится, но конкретно юбики графон не сильно еще порезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, прошел полностью Watch_Dogs на Xbox 360. Хорошая игра.

 

@stranger009, вор в принципе параша, я его так и не прошел. Но на Xbox 360 нормально игрался, без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BladeMix, Поиграй в вульфенштейн, вора и любую другую игру, которая кроме карентгена вышла и на пастгене. Проблюешься знатно. Мне это тоже не нравится, но конкретно юбики графон не сильно еще порезали.

Вор на xbox 360 смотрел, вроде не сильно плохо, вульфа еще нигде не видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о разрешении 720р в Assassin's Creed: Unity в PSN - ошибка

Что еще ниже будет , 592p ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание будет исправлено в ближайшие дни

На 480р :lie:

 

@BladeMix, Поиграй в вульфенштейн, вора и любую другую игру, которая кроме карентгена вышла и на пастгене. Проблюешься знатно. Мне это тоже не нравится, но конкретно юбики графон не сильно еще порезали. 

От собак проблевался знатно н х360, вдел игры и получше графоном, так что не надо. Режут, еще как, чтобы разница была больше(как бы странно это не звучало, но это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают 15-20 сюжета и 30-40часов прохождения с побочками. 

http://assassinscreed.su/news/unity_poluchit_30_40_chasov_gejmpleja_15_20_chasov_dlja_sjuzhetki_i_eshhe_stolko_zhe_dadut_tysjacha_istorij_parizha/2014-09-06-202

 

Пилите новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в юнити будет охота, ну чтобы там шапку, допустим из крыс пошить, или что там за животные в Париже обитают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещают 15-20 сюжета и 30-40часов прохождения с побочками. 

http://assassinscreed.su/news/unity_poluchit_30_40_chasov_gejmpleja_15_20_chasov_dlja_sjuzhetki_i_eshhe_stolko_zhe_dadut_tysjacha_istorij_parizha/2014-09-06-202

 

Пилите новость

Уже было вроде

 

А в юнити будет охота, ну чтобы там шапку, допустим из крыс пошить, или что там за животные в Париже обитают?

ДА, неотъемлемая часть игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в юнити будет охота, ну чтобы там шапку, допустим из крыс пошить, или что там за животные в Париже обитают?

нет. Это классический урбанистический AC: без убогих кораблей и скучных охот. Хотя, наверняка крафтовые вещи и лут будут пристутствовать. 

 

Как минимум будет недвижимость и возможность её апгрейда. 

 

Уже было вроде

разве? Ну ладна, в прицнипе пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, Арно жи модница, будет себе шить из животинок костюмы, лил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кого ты будешь в Париже-то охотиться? На белок на елисейских полях?  

Вон с крысами идея годная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, прошел полностью Watch_Dogs на Xbox 360. Хорошая игра.

с прошивкой то поиграть в г можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с прошивкой то поиграть в г можно

Играть в игру про хакера на хакнутой консоли самое то. 10/10 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в игру про хакера на хакнутой консоли самое то. 10/10 :laugh1:

Тоже самое с Отсосином: игру про пиратов на пиратской копии игры)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...