Перейти к публикации

Игроки Dragon Age: Inquisition смогут отстроить собственный замок и править на троне как короли


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игроки Dragon Age: Inquisition смогут отстроить собственный замок и править на троне как короли

 

http://cf.shacknews.com/images/20131220/1387560587140_28270.nphd.jpg

 

Команда BioWare рассказала, каким образом будет обстоять процесс управление целыми странами твердой рукой Инквизиции. Игроки смогут отправлять агентов на задания, открывать новые локации и восседать на троне, решая важные государственные вопросы.

 

Управлять государством игроки смогут с помощью системы Skyhold, отдельного замка, который предварительно предстоит найти на огромных просторах игрового мира. После восстановления замка геймеры смогут начать организовывать собственную империю.

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/16/134222_w625_h351_f.jpg

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/8/87/134220_w625_h351_f.jpg

 

«Со временем, по мере продвижения по сюжетной линии, вы сможете видеть, как ваш замок восстанавливается и открываются все новые и новые локации. Изначально это похоже на развалины, которые постепенно становятся вашим замком. Восстанавливаются стены. Солдаты патрулируют окрестности. Советников становится больше. Торговцы открывают свои лавки. Замок становится большим главным центром», — рассказывает продюсер серии, Майк Лэйдло (Mike Laidlaw).

 

В игре не появится возможностей для дизайна внешнего вида замка, поскольку разработчики решили не отвлекать дополнительным функционалом игроков от непосредственного правления. Тем не менее, игроки смогут выбрать, какие из зданий нужно отреставрировать первыми.

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/16/134221_w625_h351_f.jpg

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/f/f7/134217_w625_h351_f.jpg

 

Управлять государством игроки смогут зарабатывая очки Влияния и Власти. Первые можно будет потратить на различные апгрейды, как, например, увеличенное место для зелий на персонажа или скорость добычи ресурсов. Вторые используются для открытия новых локаций и доступ к новым заданиям.

 

И, как и все правители, игроки смогут восседать на троне, решая различные частные вопросы с рядовыми жителями королевства. Так, к примеру, игрокам может встретиться отец главаря одной из банд, который сложил голову от руки игроков. Его можно будет нанять послом или со всей жестокостью казнить за злодеяния его сына.

 

Релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на 18 ноября . Игра появится в продаже на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и РС.


Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/10150#!prettyPhoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На словах всегда звучит круто, но как правило вещь на раз попробовать

В Морровинде Бладмуне офигенно было реализовано построение поселения. До сих пор вспоминаю и думаю как же круто то было. А потом беседка все прошляпила в следующих играх серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, как и все правители, игроки смогут восседать на троне, решая различные частные вопросы с рядовыми жителями королевства. Так, к примеру, игрокам может встретиться отец главаря одной из банд обладающей нетрадиционной сексуальной ориентации, который сложил голову от руки игроков. Его можно будет нанять правой рукой или со всей жестокостью изнасиловать за злодеяния его сына.

 

 


Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На словах всегда звучит круто, но как правило вещь на раз попробовать

Современный микроменджмент - скукота. Прикрутили, потому что "так сегодня принято".

Прокачай свой дом/фрегат/космический корабль/замок и т.д.

TES, Splinter Cell, AC4, Mass Effect, Overlord, Fable, это из того что вспомнил за минуту. Везде всё сделано по шаблону и для галочки. Подлинного интереса и энтузиазма сей процесс увы не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто

Ещё в жопу смогут долбиться.

до сих пор пердак горит? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ктодо сих пор пердак горит?

Ты главное за своим следи , а за остальные не беспокойся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто

до сих пор пердак горит?

На самом деле ахтунги - это такой отвлекающий маневр от юбиков. 

Ведь пердак должно рвать от 30 фпс.

Я тут недавно купил соснольную версию ДС2 на ПС3. Думал поиграю без читеров. Но до сих пор в заду горит от того, что 1,5 косаря слил в никуда... Это ваши 30 соснольных фпс -это аут полный. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ахтунги - это такой отвлекающий маневр от юбиков. 

Ведь пердак должно рвать от 30 фпс.

Я тут недавно купил соснольную версию ДС2 на ПС3. Думал поиграю без читеров. Но до сих пор в заду горит от того, что 1,5 косаря слил в никуда... Это ваши 30 соснольных фпс -это аут полный. 

"Если вы не используете экран больше, чем 60 дюймов, я уверен, вы не увидите разницы в разрешении или fps"

(Харви Игл, 2014)

 

Так что не надо нас обманывать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное за своим следи , а за остальные не беспокойся .

а как же скандалы, интриги, расследования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Если вы не используете экран больше, чем 60 дюймов, я уверен, вы не увидите разницы в разрешении или fps"

(Харви Игл, 2014)

 

Так что не надо нас обманывать :laugh1:

Самое печальное, что я использую "экран больше, чем 60 дюймов". Проектор у меня. 

И если графон... хм... графон еще можно пережить, но вот фпс  :serious:  Пороче после пк выглядит как пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь гомосексуальные оргии в честь местных богов!

 

Ещё в жопу смогут долбиться.

У кого-то явные проблемы связанные, наверное, с надругательством в детстве.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обустройство замка... где-то я это уже видел... точно в ассасине 2ом. Унылый фан-сервис на 10 минут. Наверняка, эту фичу предложили умельцы из команды Sims

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обустройство замка... где-то я это уже видел... точно в ассасине 2ом. Унылый фан-сервис на 10 минут. Наверняка, эту фичу предложили умельцы из команды Sims

да ладно, такие штуки почти во всех крупных рпг присутствовали, и не только. так что это ок вполне, проверенно временем - людям нравится. Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, такие штуки почти во всех крупных рпг присутствовали, и не только. так что это ок вполне, проверенно временем - людям нравится.

точно в скайриме можно было дом с семьей заделать... всего за 10 баксов кажется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обустройство замка... где-то я это уже видел... точно в ассасине 2ом. Унылый фан-сервис на 10 минут. Наверняка, эту фичу предложили умельцы из команды Sims

Поиграй в Морровинд с аддоном бладмун. Там целое шахтерское поселение надо обустраивать на замерзшем острове с оборотнями. Реализовано на 5 с плюсом. Игра 2002 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Морровинд с аддоном бладмун. Там целое шахтерское поселение надо обустраивать на замерзшем острове с оборотнями. Реализовано на 5 с плюсом. Игра 2002 года...

я тока трибунал зацепил в свое время. До бладмуна руки не дошли =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно будет система добрый/злой отражаться на облике замка и происходящем вокруг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...