Перейти к публикации

Новые детали о Batman: Arkham Knight


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я правда играл только в аркхем ориджинс, но там боевка была говно

сама часть гавном оказалась, надо было в  1 и 2 играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама часть гавном оказалась, надо было в  1 и 2 играть =)

Да я в нее играл мало, не понравилась да вырубил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевку то завезут нормальную уже?

Или бетмен снова как дебил будет прыгать от одного врага к другому?)

Все там нормально было с боевкой. Играй с пада, юзай гаджеты и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, Средняя там боевка, как в ассасинах. Главное разочарование для меня. Лучше сделали бы нормальную контактную битэмап боевку, а не это автоматическое чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, Средняя там боевка, как в ассасинах. Главное разочарование для меня. Лучше сделали бы нормальную контактную битэмап боевку, а не это автоматическое чудо.

Ну в ассасинах на голову ниже. Жди и контратакуй, когда нападают. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда играл только в аркхем ориджинс, но там боевка была говно

Во всех бетменах боёвка- казуальное говно. По-сути только использование гаджетов доставляет, а их больше всего в Ориджинсе, так что если для тебя в Origins говно, то в первых двух частях- подавно. 

 

Ну в ассасинах на голову ниже.

Ты мог и не ждать и тоже гаджеты использовать. Я тоже самое могу сказать про говно бетса. 

 

А вообще- обе друг друга стоят. Вообще боёвка в AC была годная до ACIV. До третьей части- сама система радовала. В ACIII было много гаджетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех бетменах боёвка- казуальное говно. По-сути только использование гаджетов доставляет, а их больше всего в Ориджинсе, так что если для тебя в Origins говно, то в первых двух частях- подавно. 

 

Ты мог и не ждать и тоже гаджеты использовать. Я тоже самое могу сказать про говно бетса. 

 

А вообще- обе друг друга стоят. Вообще боёвка в AC была годная до ACIV. До третьей части- сама система радовала. В ACIII было много гаджетов. 

Да, в ориджинс ничего не понавилось, особенно боевка. Про ас: где ты в 3 части увидел гаджетов много? Я просто эту часть смутно помню, ну лук был, больше нифига не помню. В ас 4 скудно, да, дротики, бомбы и копье на веревочке(не помню, как называется). Че хорошего в боевках до ас 4 не пойму, везде было унылое говно, только в первом понравилось почем-уто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК3 боевика вообще абсурдна, полный автоматизм всего, отсутствие ощущения контактного боя и вообще того, что ты что то делаешь сам, во втором криде пусть бред с блоком был, но зато контакт на саблях нормальный, но боевку увели в бессмысленное зрелище.

В бетсе такая же борода, бои абсурдны, бетс летает от врага к врагу как клоун, жмешь себе две кнопки, но ни контактного боя ни интереса нет.

Мне всегда было интересно, как боевку защишаши и приэтом называли это битемапом)

 

АК3 боевика вообще абсурдна, полный автоматизм всего, отсутствие ощущения контактного боя и вообще того, что ты что то делаешь сам, во втором криде пусть бред с блоком был, но зато контакт на саблях нормальный, но боевку увели в бессмысленное зрелище.

В бетсе такая же борода, бои абсурдны, бетс летает от врага к врагу как клоун, жмешь себе две кнопки, но ни контактного боя ни интереса нет.

Мне всегда было интересно, как боевку защишаши и приэтом называли это битемапом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Согласен, в ас3-4 убогое говно боевка, можно только иногда посмотреть, как гг красиво убивает врагов, если нападют двое и более сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ас: где ты в 3 части увидел гаджетов много? Я просто эту часть смутно помню, ну лук был, больше нифига не помню.

Ты что. Сколько классов оружия, шенбяо, лук, дымовухи. Ну так не столько гаджеты подразумеваю, сколько в общем возможности. Есть ещё рекруты. Но не суть. 

 

В Black Flag тоже самое.

 

В целом, в Бетмене и последних двух AC боевка просто дегенеративна. В AC до третьей части- было отлично. Казуально, но занимательно. Лучше всего, конечно, это в Revelations, благодаря янычарам и огромнейшему кол-ву гаджетов. В первой части было хоть немного сложно и надо было чувствовать такт. Во-второй тоже, что и в первой. Не суть в общем. 

 

 

В бетсе такая же борода, бои абсурдны, бетс летает от врага к врагу как клоун, жмешь себе две кнопки, но ни контактного боя ни интереса нет.

Мне всегда было интересно, как боевку защишаши и приэтом называли это битемапом)

Как же я с тобой согласен. Если бы не гаджеты- я бы это говнище дропнул. 

 

Я очень рад, что в Batman:AK будет новая боёвка. АЛЛИЛУЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, да. в ривелейшнз было много гаджетов, но не это доставило. А вот в первом боевка больше всего доставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nope  :troll:

Разве? Она вроде не абсолютно новая, но немного перелопатили. Anyways, если будет минимум гаджетов из AO + наконец-то нормальный город и экскплоринг - то всё-равно отлично. 

 

Origins- лучшая часть. Правда PR-отделы издателей знато так всех слили. Я думаю, если бы хомякам сказали, что Origins делали Rocksteady- они бы кланялись перед ней, как и перед скучным, но атмосферным AA и вообще ниочёмным AC.

 

@maxbesheniy, ну так-то да, в первой была самая тактическая боёвка. В Unity, не знаю утка или нет, сделали вообще двукнопочную систему боя. Если это правда- то вин. Но я не видел первоисточника, поэтому пока утверждать не буду. 

 

Вообще я за это поколение практически годных экшонов с норм. боёвками- не видел. IMHO, эпоха годных экшонов, когда все концентрировались не на быдлосюжетах и графоне, а на геймплее, механике и атмосфере- была эпоха PS2. Единственный, с тех пор годный претендент- это Shadow Of Mordor. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там нормально было с боевкой. Играй с пада, юзай гаджеты и будет тебе счастье.

Квинтэссенция press X to win боевка в Бэтманах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лососин и фар край еще

 

Почему? Говно?

Слушай больше горе критиков прошедших на юттюбе .Я от Ориджинса получил удовольствия не чуть не меньше чем от двух предыдущих частей.

 

сама часть гавном оказалась, надо было в  1 и 2 играть =)

Чудик, боёвки во всех трёх частях почти идентичны.И в третьей она будет даже поинтереснее чем в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай больше горе критиков прошедших на юттюбе .Я от Ориджинса получил удовольствия не чуть не меньше чем от двух предыдущих частей.

 

Чудик, боёвки во всех трёх частях почти идентичны.И в третьей она будет даже поинтереснее чем в первой.

чудик, я что конкретно про боевку говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне понравилась теория, что Рыцарь это плод воображения Бетмена, вызванное действием яда Пугала. Раздвоние личности

Тем более главный враг этой части - пугало, а рыцарь настолько крутой и не главный, наверняка это альтер-эго, еще и играть за него будем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вам так не нравится боевка в бэтсе и ас то где по вашему хорошая боевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вам так не нравится боевка в бэтсе и ас то где по вашему хорошая боевка?

В ас первом было норм, в ас 3-4 можно хоть красивые сцены посмотреть, как гг без твоего участия уделывает несколько чуваков, если они одновременно атакуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ас первом было норм, в ас 3-4 можно хоть красивые сцены посмотреть, как гг без твоего участия уделывает несколько чуваков, если они одновременно атакуют

До этого все писали что в бэтсе и АС была дегроадивная боевка. Про первый АС я ниче не скажу, потому что прошел её на выходе и больше не играл. А вот во втором АС Ближе к концу игры боевка начинала раздражать и я больше убегал чем дрался. В 3 и 4 АС она не надоедает и просто более эффектная. Я даже не могу сказать где есть нормальная боевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого все писали что в бэтсе и АС была дегроадивная боевка. Про первый АС я ниче не скажу, потому что прошел её на выходе и больше не играл. А вот во втором АС Ближе к концу игры боевка начинала раздражать и я больше убегал чем дрался. В 3 и 4 АС она не надоедает и просто более эффектная. Я даже не могу сказать где есть нормальная боевка.

В 3-4 в боевке нет азарта чтоль, ибо ты просто не можешь умереть, жмешь 3 кнопки и норм(блок, атака и для чуваков с топорами и офицеров пробить защиту). А первом было жестче намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай больше горе критиков прошедших на юттюбе .Я от Ориджинса получил удовольствия не чуть не меньше чем от двух предыдущих частей.

 

Чудик, боёвки во всех трёх частях почти идентичны.И в третьей она будет даже поинтереснее чем в первой.

за оба ответа апплодирую стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...