Перейти к публикации

STYX: Master of Shadows


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я по сюжету эльфа встретил и прошел библиотеку, долго еще до конца?

Если я правильно понимаю, то достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подойти со спины и не дать себя обнаружить при атаке. Если просто нажмешь Х убьешь врага с шумом и вполне возможно сбегутся другие зольдатен. Если будешь удерживать Х сделаешь стелс убийство. Потом еще раз жми Х и прячь тела, не оставляй на видных местах. Хотя ближе к концу я уже на это забивал. Я по сюжету эльфа встретил и прошел библиотеку, долго еще до конца?

Я когда до него дошел, то думал что это уже концовка, но нет, еще нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, все таки это явный перебор на мой взгляд. Ладно бы это все разнообразили какими то новыми геймплейными фишками, или локации кардинально отличались друг от друга. Так нет же, давайте прокатимся по одним и тем же локам по второму разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё, под конец конечно бесит (но уже это час-два до конца), но на этом этапе я кайф получал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, все таки это явный перебор на мой взгляд. Ладно бы это все разнообразили какими то новыми геймплейными фишками, или локации кардинально отличались друг от друга. Так нет же, давайте прокатимся по одним и тем же локам по второму разу.

Ну да, мне поэтому и наскучила эта игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охренеть, все таки это явный перебор на мой взгляд. Ладно бы это все разнообразили какими то новыми геймплейными фишками, или локации кардинально отличались друг от друга. Так нет же, давайте прокатимся по одним и тем же локам по второму разу.

Прям геймдизайн уровня Кодзимы гения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел наконец таки. В принципе на удивление понравилось, если бы не бесплатная раздача в Live наверняка мимо меня пролетел бы очень неплохой стелс. Да игра веет бюджетностью, анимированные ролики вместо дорогостоящего CGI, уставший графончик и совершенно нелепая анимация лиц. Но тем не менее Styx это игра которая показывает что даже при незначительном бюджете можно сваять весьма неплохую игру, главное чтобы разработчикам доставляло удовольствие то, что они производят. Понравился весьма неплохой лор, большое количество диалогов. Уровни обладают весьма неплохой архитектурой, терялся я достаточно часто, кишкообразных лвлов нету, всегда есть несколько способов добраться до цели. Игра весьма сложная, я наверное сотни раз пользовался save/load. Если вы не любитель стелса, можете пропускать. Стикс это именно СТЕЛС жанр без приписки action, поскольку вступив в открытый close combat вас затыкают мечами и стрелами. Разнообразие врагов понравилось, рыцари читеры которых можно только люстрами убивать. Главное перетерпеть часик два, когда нас заставляют походить по локациям в которых мы уже были, а потом ситуация улучшается и появляется желание играть дальше благодаря новым лвлам. Буду следить за новой частью и успехов разработчикам! Надеюсь у них выйдет еще лучше. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer,

Не смог заставить себя играть в нее, рынок перенасыщен стелсами.

Лучше пройти Мордор или Dishonored.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, проект Б класса. Дисхоноред поойден на 360 но без аддонов. В Мордор пока не играл, дождусь цифры со скидкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мордор пока не играл, дождусь цифры со скидкой.

ее уже 100500 раз по приличной скидке отдавали :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, но что то как то все мимо меня, было во что гамать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...