Перейти к публикации

Forza Motorsport 5 бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold до 7 сентября


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creetos18, У всех утро бывает разным. Я обрадовался, что возможно дают навсегда и захлебнулся слюнною))))

Окей, бывает  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная возможность! Я вообще за такую модель продаж цифровых игр, а то купишь Thief какой-нибудь за 2999, и выключаешь его навсегда ибо ужаст, а через 2 недели демка выходит бесплатная ))) А тут поиграл, понравилось ок, нет так нет. Деад Райзинг 3 тоже демо было, уберегло от покупки эпик зомби махыча  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас пришло сообщение: покупка в 8:39 по Уральскому времени на сумму 249 рублей от MSFT BILLING. Я так понимаю они наверно это должны вернуть))) В учетке только одна карта из России, но покупать ей в ЮСЕ не могу. Снять могут, а продать ни как(((

Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 5 это экз для хуана или нет? они гонку какую-то вроде делали и хвалились открытым миром и погодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza 5 это экз для хуана или нет? они гонку какую-то вроде делали и хвалились открытым миром и погодой

5 форза экз. Опен ворлд и погода будет в хорайзен 2

Форза это целиком и полностью эксклюзивная серия хбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввёл код на 14 дней который был с приставкой, а игру скачать не даёт...

майкрософт, иди в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код на такие фишки может не действовать ибо триал голд статус, но вполне может быть и просто косяк. Демки бывало тоже не давали качать, хотя с сайта все работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввёл код на 14 дней который был с приставкой, а игру скачать не даёт...

майкрософт, иди в жопу

Голд-то триальный весь что до месяца(48 часов, 7 дней, 14 дней), дает только мультиплеер. У плойки так же само, пробный плюс дает онли мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на фиг это надо не на всегда?

Ну да, навсегда то конечно лучше было бы :-) Но не думаю что они так же об этом думают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, навсегда то конечно лучше было бы :-) Но не думаю что они так же об этом думают.

Это способ поднять продажи. Кто хотел купить, поиграет в игру и захочет купить. Ну либо поймет, что ему это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это способ поднять продажи. Кто хотел купить, поиграет в игру и захочет купить. Ну либо поймет, что ему это не надо

Вот и я понял что она этого не стоит. Хотя люблю гоночки. По скидке куплю примерно за 30$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я понял что она этого не стоит. Хотя люблю гоночки. По скидке куплю примерно за 30$

На ибее можно код выудить за такую цену(именно не акк, а код на загрузку, вытащенный из бандла), народ вон покупал и вроде даже на почту отправляют код(а не картонку, где он написан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все еще играется, не отключили еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...