Перейти к публикации

Бокс включается, но огонёк на консоли не горит, джойстик не конектится


DenisP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вчера купил ящик(360 e), сегодня почему то перестал конектится родной джой, юэсбишные джои подключаются без проблем(не родные), кроме того перестала светится кнопка включения. Мне, в принципе, нету дела до этой кнопки, но всё же хотелось бы чтобы джой работал, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? 
P.S. Кнопку синк нажимал, не помогает. 

Изменено пользователем DenisP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно синк и на консоли и на геймпаде нажать.

Везде нажимал.

Изменено пользователем DenisP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема то скорее всего не в джойстике. А самой плате включение бокса, у человека же НЕ горит зелёный светодиод что хбокс включён. А значит сама плата или не контачит или умерла. [spoiler=Вот эта плата: ]

http://gyazo.com/266971a0faad9197d358dfd47c15b0fb.png

 

 

Изменено пользователем Erorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема то скорее всего не в джойстике. А самой плате включение бокса, у человека же НЕ горит зелёный светодиод что хбокс включён. А значит сама плата или не контачит или умерла. [spoiler=Вот эта плата: ]

http://gyazo.com/266971a0faad9197d358dfd47c15b0fb.png

 

 

Бокс работает, вот сейчас сижу играю, но родной джой не подключается.

 

Проблема исключительно в том, что не подключается джой и подозрительно не горит кнопка включения/выключения, в остальном никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой светодиодами помаргивает?

Да, джой работает, а вот на консоли никаких огней, но во всём остальном функционирует исправно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой моргает пытаясь найти хбокс? моя мысль только то, что эта плата подключается к материнской плате и на месте подключения отсутствует где-то контакт, если нет гарантии, я бы разобрал бы, почистил, проверил пайку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой моргает пытаясь найти хбокс? моя мысль только то, что эта плата подключается к материнской плате и на месте подключения отсутствует где-то контакт, если нет гарантии, я бы разобрал бы, почистил, проверил пайку. 

Да, я тоже думаю, что что то с модулем подключения по беспроводной связи, но разбирать не могу, боксу 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема больше не актуальна - всё заработало) Так и не понял, в чём была проблема, может быть надо было дать приставке побыть в выключенном состоянии, хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...