Перейти к публикации

Даже на самых передовых РС игра Assassin's Creed: Unity будет выглядеть также как на консолях


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@maxbesheniy, ты понимаешь, просто 792p - это уже образный апеллятив для понятия уровня графона Хуана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, Реализм я создаю сам, своим стилем игры, и так в любой игре. Просто через чур неадекватные фишки типа сена, которые я все равно не использую, меня просто поражают, как, кто и с какой целью это придумано. еще этот звук добавили, пссиииииииууууу. детишки наверно в восторге с этой фишки. ладно хоть тройное сальто не крутит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С HBAO+ и Nvidia TXAA уже как минимум не будет.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю этой игре семь пуков и шесть пиу-пиу из десяти из-за нереалистишных прыжков в сено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит коммерцию эту нам заливать мы уже давно прекрасно знаем, где самая лутшая версия, где лутшая консольная версия, а где будет 792p.  :butthurt:

бедняга забыл о Watch Dogs? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, Реализм я создаю сам, своим стилем игры, и так в любой игре. Просто через чур неадекватные фишки типа сена, которые я все равно не использую, меня просто поражают, как, кто и с какой целью это придумано. еще этот звук добавили, пссиииииииууууу. детишки наверно в восторге с этой фишки. ладно хоть тройное сальто не крутит

тебе бы подорожником обмазаться\обмататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

йода опять не может в игровые условности.

Это ж для детишек всё. Придя домой с завода хочется максимального погружения в клоаку игру. А эти пук-пук нереалистичные прыжки с 20 этажа в сено без переломов позвоночника и шеи всё портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализм я создаю сам, своим стилем игры, и так в любой игре.

Я понимаю о чём ты, тоже люблю входить в образ, когда играю. Именно поэтому- очень ценю вариативность и огромное кол-во возможностей в игре. Хорошо, когда есть выбор и ты сам можешь предавать разные черты своему герою, решать, как ему поступать. Нелинейность тоже очень ценится, в моём случае.

 

бедняга забыл о Watch Dogs? xD

А что с ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем заврались бедняги. "Новое поколение консолей очень близко к самым передовым компьютерам", " консоли и РС равны по архитектуре и вычислительной мощности". Ну, ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним? 

900p. Заветных тысячавосемьдесятпи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Самой большой трудностью для разработчиков РС версии игры является уменьшение качества игры, а не его увеличение.

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык их много где на самом деле нет. 

жирота относительно "лучшей" версии обусловлена комплексами или просто неумением троллить? Был же ты норм тролляка, а теперь лишь набор клише :think:  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть пекарей.

Ты в этом так уверен что я играю на Пека? За конвеерню поделку я как-то платить не собираюсь, ибо игра из принципа "поиграл и забыл". Тем более, после говеной 3-ей части чтобы я это покупал? Уж извини, это удел содомитов. Так что стяну на Пека, а лучше на эти 2999 куплю что-то, что стоит купить.  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой большой трудностью для разработчиков РС версии игры является уменьшение качества игры, а не его увеличение.

Чёт проиграл, ибо если это не кривой перевод школьника, то они прямо говорят о том, что они уже сами не знают, что сделать, что бы ухудшить пк версию и опустить её на уровень консольной  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужон реализм! Даешь игру без восстановления HP, с возможностью получить headshot, что бы ГГ надо было ходить в туалет время от времени и добавить много элементов тамагочи.  :nice:

Ты хаха, а многие сейчас мечтают о том, что бы бойцы в МК от полученых травм вели себя реалистично - хромали,  не могли бить поломаными руками, а то и просто умирали от травм посередине боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азазазаз трольь ахаха, смешно, консольщикам так много дела до других, нет бы самим играть в своё ахаха

 

Ну судя по всему "консольщикам много дела до других" , ибо если они между собой договорится не могут , PS4 пользователи лезут в дела Xbox One пользователей и соответственно наоборот , а уж как некотором консольщикам "дела нет" когда игру кроме консолей на PC выпускают , ууууууу только держись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость нужно было назвать вот так: "Даже на самых передовых РС игра Assassin's Creed: Unity будет лагать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на самых передовых РС игра Assassin's Creed: Unity будет выглядеть также как на консолях

пид......сы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, не мечтают, а считают что этой фишки вообще быть не должно, как никогда не было. только бой и завершение боя (фаталити и тд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы видели сравнения Black Flag на PS4 и пике?

Очень схожее качество графики. Отлично смотрится на приставке.

 

Может быть, и здесь будет похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...