Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Донте, да никто не хочет с тобой играть, успокойся.

НУ ПЛИЗ http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты же вроде хуанистом раньше был? Переметнулся что ли?

предал нас и переолбулся   :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её никто не обожествляет, Хангри. Мета и Юзер совпали. Это ли не означает, что критики выставились справедливо? Или двойные стандарты? 

Причем здесь двойные стандарты. Игра так и есть на 7-8 баллов, в зависимости от того нравится тебе такой жанр или нет. Но некоторые журналюги выставились аж в 98 или наоборот в 40. Если уж ты вещаешь на весь мир, то и оценки должны быть адекватными. Не все кто покупает игру смотрит среднюю оценку. А средний юзерскор лучше вообще не смотреть, там все зависит от соотношения хейтеров и фанатов той или иной консоли, когда речь заходит об экзе.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, Ты оценку диджитал спай считаешь адекватнен того же игн или геймспота? ок, давай проедем тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, Ты оценку диджитал спай считаешь адекватнен того же игн или геймспота? ок, давай проедем тогда.

Зачем вообще тогда учитывать оценки таких изданий которые ничего не значат? Ладно проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые сейчас гамают в неё. Все как один игра шикарная.8-9 баллов однозначно.даже в некоторых моментах хевика переплюнула.я уже предзаказ на плойку воскресенье сделал.должны привезти.куплю в тройке и сам опробую сие шедевр.а яд пускают тут кто хочет но не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня знакомые сейчас гамают в неё. Все как один игра шикарная.8-9 баллов однозначно.даже в некоторых моментах хевика переплюнула.я уже предзаказ на плойку воскресенье сделал.должны привезти.куплю в тройке и сам опробую сие шедевр.а яд пускают тут кто хочет но не может

Да я тоже хочу, но 3000 жалко если какаха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BladeMix, у тебя есть ютуб, ревью от 60+ критиков и пол тыщи юзерскора. Те помочь решиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно с хэвиком сравнить? Между ними пропасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=кто прошел, тот открывает]я правильно понял, что концовка, по сути, одна: меняется только количество выживших?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотские скримеры всю малину портят. Как же они бесят.

Единственный прием, которым разработчики рассчитывали напугать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотские скримеры всю малину портят. Как же они бесят.

Да,да! Кто ни попадя считает себя гениальным игроком и видеорежисёром! И выкладывает видео своих похождений! Банить за этот мусор надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались интересные моменты, надо проверить

 

 

Что будет, если ракетница останется у Эмили? Ее не укусят? И видимо не будет сцены с пистолетом в подвале

Как отдать Мэтту ракетницу, чтобы он ее не использовал? Сможет ли он в итоге отбиться?

Что будет, если сломать мачете в капкане? Как Майк поможет Сэм?

У меня в бабочке сказано, что Джессика отвергла Майка. Может ли быть иначе? Нужно не кидать снежок в птичку?

 

 

 

Там еще какой-то патч вышел, что исправляет? А то у меня п1

 

>игра

>геймплей не на первом месте

Да это ж кино интерактивное

 

Насчет вариативности вообще лол - в большинстве случаев вне зависимости от твоих решений практически ничего не меняется.

С шедевральным Ливнем это поделие я бы побоялся сравнивать.

Меняется вообще-то. Конечно глобальный сюжет остается в любом случае, но вот какие-то отношения между персонажами

 

 

Например, если Крис решит выстрелить в Эшли, то она потом не откроет дверь и Крис умрет даже в случае всех успешных действий

Если Сэм не найдет дневник и не узнает Ханну, Джош умрет

Еще у меня бита осталась неиспользованная, видимо из-за того что птица напала на Сэм в самом начале и в итоге она быстро попалась

 

 

 

В общем в бабочках все написано, нужно запомнить и пробовать поступать иначе. Вот только много времени между причиной и следствием проходит, чуть ли не всю игру придется переигрывать

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино интерактивное

И готи? Единственный, кто мог быть готи - хэви, антилу до него как раком до Китая.

 

Меняется вообще-то. Конечно глобальный сюжет остается в любом случае, но вот какие-то отношения между персонажами

Отношения эти тоже мало что меняют, потому что

[spoiler=спойлир]концовка одна и та же, просто число выживших разное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.

Не хеви рейн, конечно, но при отсутствии такого плана игр как таковых - очень годнота. Приятная графика, интересно чем все это закончится. Прошел часов за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствии такого плана игр как таковых

В смысле хоррора? Да вроде в прошлом году были Evil Within и Alien.

В смысле кинца? Теллтейл же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле хоррора? Да вроде в прошлом году были Evil Within и Alien.

В смысле кинца? Теллтейл же.

Господи, и того и другого. Хоррора в обертке интерактивняка. Много играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...