Перейти к публикации

Новый геймплей Mortal Kombat X


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто эти недовольные люди? От сонесопливых фантазий совсем крышу переклинило? МК всегда и был таким мясным, фаталити что ли забыли? Здесь жестокость литры крови и смачные удары, а не фигурное катание из всяких теккенов. A со СФ я большой разницы не вижу, подловил серия ударов супер удар блок. И ересь типа: глубины или переломы не отражается на персонаже - просто убила.

То что я вижу и есть тот самый МК3, подкаты блоки аперкоты, большинство и любит мортал именно за возможность грубо подраться, сжечь сломать разорвать на части, а был бы еще один файтинг с каратистами никто и внимания не обратил бы.

Единственное с чем согласен карта вторая чет слишком пестрая,как будто из Trine. В МК нужны карты по мрачнее.

Кто в курсе, барака будет среди персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь спорить, нравится играйте. не понятно только от чего пукан у другана взорвется если после супер удара смачно калечащего в дрызг его персонажа, тот как не в чем не бывало будет вертухи раздавать направо и налево, если пукан и будет взрываться то только от того что игра регулярно будет прерывается на то что бы показать абсолютно бессмысленный и бесполезный ролик. глубины геймплея никогда не было в серии, не путайте розовое с кислым.

вот если бы что то на что то влияло и складывалось в какую то мало мальски логическую цепь, то тут была бы глубина, а если были бы еще и варианты этого развития то тут нате вам и ширину.  и именно это рвало бы пуканы и заставляло азарту брать верх над смыслом.

О какой "глубине" речь тогда вообще? мне только сейчас на ум приходят всякие-разные извращения с различными видами индивидуального оружия, попыток создания индивидуального "стиля" боя для каждого бойца, добавление на арены всяких крутилок и перделок (типа шипов, вентиляторов и печей), перенос игры в 3д в конце концов и многое другое, не это ли совершенно бредовые попытки в целой серии игр МК "углубить геймплей", уйти от "наскучевшего всем 2д боевика пиу-пиу"? У разработчиков скорее всего были на это все наполеоновские планы, игроки должны были по их мнению начать разбираться в видах холодного оружия, взахлёб всё это пользовать, прыгать по аренам аки белки пытаясь зафутболить противника в печь, крутится в затяжных кровопролитных схватках как Брюс Ли в "безграничном" 3д пространстве и т.д. но ничего этого игрокам оказалось не надо в МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортик надо брать только если есть корешки, которые в теме и будут с тобой фигачиться в него. У меня таких друзей нет, так что я пройду мимо мкх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортик надо брать только если есть корешки, которые в теме и будут с тобой фигачиться в него. У меня таких друзей нет, так что я пройду мимо мкх.

Там вообще не важно в теме или нет, можешь хоть с женой/девушкой/дедушкой играть. Смысл игры в том что жмешь на все кнопки и что-то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если все таки как-нибудь захочу в прошлую часть поиграть, то быть может и эту часть гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...