Перейти к публикации

Покупки в usa лайве через paypal.


shanoa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Привязал к американскому акку Paypal,при попытке купить выдаёт ошибку,мол не удалось авторизоваться и проверьте адресс счёта.В информации по счёту я вбил американский адрес итд.

У кого была такая проблема,удавалось ли покупать через палку в американском лайве?Может быть для этого должна быть кредитка амер. банка в палке или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал, все было нормально, но потом карта начала тупить и ничего не оплачивалось, карта была "Кукуруза", брал чисто ради эксперимента, после 2 месяцев использования, стало выдавать что мой банк не разрешает оплатить или чет в этом духе, я забил на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shanoa,

Нужен американский пейпал, для его создания нужна американская кредитка (можно купить виртуальную на платиру, но нужно сразу просить у продавца адрес), заходить на американский пейпал только с американского ip. Комиссия при переводе тоже будет,

По началу покупал за русский пейпал, потом платежи за игры перестали проходить. При этом за xboxmusic деньги с российской палки списывались без проблем.

Проще и выгоднее использовать гифт карты, @MoCkuT, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо.А где ещё карты можно купить,кроме платиру,не подскажыте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо.А где ещё карты можно купить,кроме платиру,не подскажыте?

Самые дешевые там наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рус акаунт и привязана киви карта, тоже начало выдавать сообщение про авторизацию! Причём перевыпустил карту, вбил новую, один хрен такая фигня!

Подскажите в чём может быть проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...