Перейти к публикации

Какая нормальная температура нагрева Xbox 360?


Toxa260
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня совсем новенький Xbox 360 E Freeboot. Если кулера стоят на автомате, то температура сразу же после включения консоли начинает расти до 70 градусов и примерно такая температура постоянно. Если немного повышу мощность кулеров в настройках, то температура упадет до 50 градусов и так и будет постоянно стоять. Хотел спросить, так и должно быть? У кого-то такое же случалось? Я понимаю, что стоит система анти-перегрева. Но просто консоли же тяжелей работать с 70 градусной температурой, чем с 50. А чем ниже температура, тем дольше железо прослужит. У меня в ноутбуке, например, температура процессора 55 градусов. Вот и думаю: "Если Xbox 360 новый, значит и температура должна быть с кулерами на минимуме около 50 градусов, а не 70". Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня авто обороты, под 80 греется в играх. Так что норм. А насчет защиты, если консоль перегреется, она вырубится и не включится, пока не остынет, но тебе это не грозит, ибо как я сказал, у меня греется под 80 и ни разу от перегрева не выключалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...