Перейти к публикации

Не копируются игры на XBOX 360 freeboot FSD3


Shafran
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, неделю назад купил бокс, сразу с фрибутом слиму и с хардом на 500, начал дома загонять на него игры и все было норм около 10 игр закинул без каких либо проблем, но потом игры перестали перекидываться через проводник. Флешки 3 шт. две по 8 гб и одна на 32 все в FAT32, закидываю игру на флешку потом в проводнике начинаю копировать он начинает это делать и потом пишет operation failed. попытался зайти через фтп, он подключился и через мак ос и через винду(тотал коммандер) но игры не закидывает, как буд-то права только на чтение. не знаю что делать может кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то помогу, то я рад. Оказалось что мак ос дописывает какие-то маленькие файлы при копировании и очень часто они битые, а коробка не хочет их на себя кидать и отказывается кидать игру полностью. решение: либо при копировании на самом боксе через проводник удалить файлы по 4 кб у которых название начинается с точки, либо поставить утилитку для правильного извлечения диска либо мне еще помогало через iso2god из под мака конвертить образ на флешку и потом переносить ни разу этот способ не подвел. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то помогу, то я рад. Оказалось что мак ос дописывает какие-то маленькие файлы при копировании и очень часто они битые, а коробка не хочет их на себя кидать и отказывается кидать игру полностью. решение: либо при копировании на самом боксе через проводник удалить файлы по 4 кб у которых название начинается с точки, либо поставить утилитку для правильного извлечения диска либо мне еще помогало через iso2god из под мака конвертить образ на флешку и потом переносить ни разу этот способ не подвел. Удачи)

Просто в папку заходить не надо, он создавать их и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в папку заходить не надо, он создавать их и не будет.

не совсем понял, ты имеешь ввиду что я до того как перекинуть захожу в папку с игрой и он поэтому создает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, ты имеешь ввиду что я до того как перекинуть захожу в папку с игрой и он поэтому создает?

да, если ты про DS Store то мак создаём эти  файлы чтобы в дальнейшем открывать папки быстрее. Создаются при первом открытии папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...