Перейти к публикации

Странные звуки при виброотдаче


Dchoobaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, у меня собственно такая проблема:

Уезжал на пару дней, оставлял свой бокс знакомым поиграть. По приезду заметил такую вещь: один из геймпадов при отдаче стал издавать непонятный звук, будто моторчик бьется о пластик, попросту трещит и не всегда отдача в играх работает корректно. Она работает, но этот звук пугает и раздражает, геймпад новый, ему буквально недели 2. 
Второй геймпад, которому уже больше года, такой проблемой не страдает. Отдача работает тихо и без нареканий, как и должна. 

 

Подскажите в чем могут быть причины? Я подозреваю падение. Но опять же знакомые молчат и говорят что ничего такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня собственно такая проблема:

Уезжал на пару дней, оставлял свой бокс знакомым поиграть. По приезду заметил такую вещь: один из геймпадов при отдаче стал издавать непонятный звук, будто моторчик бьется о пластик, попросту трещит и не всегда отдача в играх работает корректно. Она работает, но этот звук пугает и раздражает, геймпад новый, ему буквально недели 2. 

Второй геймпад, которому уже больше года, такой проблемой не страдает. Отдача работает тихо и без нареканий, как и должна. 

 

Подскажите в чем могут быть причины? Я подозреваю падение. Но опять же знакомые молчат и говорят что ничего такого не было.

Все правильно подозреваешь, моторчик перекосило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно подозреваешь, моторчик перекосило 

Вот перекосило его из за удара об пол, разберай поправляй моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправить датчик 2 минуты, главное нормальную отвертку иметь в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...