Перейти к публикации

Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition на вершине британского чарта


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выход на пс4 конечно

А ну ок, думал позже будет.

 

От этого близзы ширпотребом быть не перестанут, компания давно уже не та.

А кто тогда "тот"? Rockstar? BioWare?! А новые большие студии только и делают попсу, со стандартным геймплеем. Игры сейчас блин отличаются только сеттингом и графоном. Слава инди (без сарказма), надеюсь оттуда выйдет крутой геймдизайнер и вернет разнообразие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, чото поиграл неделю строго - докачал мага до 69 лвла, и все. убить дяьблу не могу, не говоря о малтаеле, на сложности истязание. тоже самое было в оригинальной диабле только был чародей. но после монах исправил ситуацию и на 70+ лвле уже было не интересно, судьба повторилась. теперь в ROS"e  крестоносец 10 лвла) уже желание пропало играть.

на соснульках играешь что ли? на пека воще суровые гамеры в диблу, у них таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите по диабло 3, я купил первую часть диабло3, прошол её с удовольствием, потом выходит диабло 3 Reaper of Souls и в маркете ни каких дополнений нет.

Я читал что эти обе части отличаются только дополнительной миссией в диабло 3 Reaper of Souls, и я так понял, чтобы поиграть в дополнительную миссию, то покупай ещё раз эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто называет Blizzard ширпотребом, пусть пойдет и наколет себе на лбу орган детородный. В играх Blizzard всегда был офигенный геймдизайн. Не нравится Call of Duty, так чего Blizzard обзываете? Игры близзов это настоящие игры, лучше попсовых экшенов с перестрелками из-за укрытий

Время близзардов давно прошло, эти ребята, кроме затертых в дыры 3 проектов ничего не могут предложить уже лет 5-7. Все что они сделали в последние годы - это классика в новой обертке. Выезжают тупо на раскрученных на заре становления брендах. О каких настоящих играх и геймдизайне идет речь? Хеарстоун? Или может ВОВ?, там геймдизайн кончился с первым аддоном. Диаблу сколько лет разрабатывали, релизнули донную кривую игру и потом 2 года потратили на фикс, все выровняли, прошло 2 месяца и всеравно умудрились оказуалить патчами. И все это при огромных финансовых возможностях. Единственное что у них всегда было на высоте это сервис и система battle.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, подскажите по диабло 3, я купил первую часть диабло3, прошол её с удовольствием, потом выходит диабло 3 Reaper of Souls и в маркете ни каких дополнений нет.

Я читал что эти обе части отличаются только дополнительной миссией в диабло 3 Reaper of Souls, и я так понял, чтобы поиграть в дополнительную миссию, то покупай ещё раз эту игру?

Reaper of souls это аддон. Открывает 5й акт, дает нового героя - крестоносца, повышает максимальный уровень до 70го. Ну и новая экипировка в нем, под 61-70 уровни, оружие, броня, новые камни для инкрустации. Новые шмотки в разы повышают показатели персонажа.

 

Время близзардов давно прошло, эти ребята, кроме затертых в дыры 3 проектов ничего не могут предложить уже лет 5-7. Все что они сделали в последние годы - это классика в новой обертке. Выезжают тупо на раскрученных на заре становления брендах. О каких настоящих играх и геймдизайне идет речь? Хеарстоун? Или может ВОВ?, там геймдизайн кончился с первым аддоном. Диаблу сколько лет разрабатывали, релизнули донную кривую игру и потом 2 года потратили на фикс, все выровняли, прошло 2 месяца и всеравно умудрились оказуалить патчами. И все это при огромных финансовых возможностях. Единственное что у них всегда было на высоте это сервис и система battle.net

Ну у них очередной шедевральный прорыв на подходе. Дота по близзовски  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время близзардов давно прошло, эти ребята, кроме затертых в дыры 3 проектов ничего не могут предложить уже лет 5-7. Все что они сделали в последние годы - это классика в новой обертке. Выезжают тупо на раскрученных на заре становления брендах. О каких настоящих играх и геймдизайне идет речь? Хеарстоун? Или может ВОВ?, там геймдизайн кончился с первым аддоном. Диаблу сколько лет разрабатывали, релизнули донную кривую игру и потом 2 года потратили на фикс, все выровняли, прошло 2 месяца и всеравно умудрились оказуалить патчами. И все это при огромных финансовых возможностях. Единственное что у них всегда было на высоте это сервис и система battle.net

 

Кстати зря ты так Хеарстоун не так давно вышел и поклонников у игры довольно много, но в целом ты прав. Не понимаю что удерживает компанию от разработки новых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...