Перейти к публикации

EA Access


XHEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только триалка качается, они 30 октября добавили ufc 3, скоро видимо должны что-то новое добавить, может батлфронт, а может и передумали его добавлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только триалка качается, они 30 октября добавили ufc 3, скоро видимо должны что-то новое добавить, может батлфронт, а может и передумали его добавлять

Батлфронт добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его не забирали.

Был глюк. Писали что он будет писать что временная версия, но по истечении срока можно спокойно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vanter90

Те качаешь пробник который предлагает магаз и играешь фулл версию? Просто у меня перестал работать тот что пару дней назад дали, требовал лицензию, я удалил хотел перекачать, а там ток пробник предлагают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну нормальное кидалово? Эти пиндосы вообще страх потеряли? В.В. на них нету! Собственно решил поиграть во вторые звездные войны, даже подписку из-за этого продлил и на тебе такой "финт ушами"! Написал им в техподдержку, на форумы разные, все что о них думаю! Ну чего-то делать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну нормальное кидалово? Эти пиндосы вообще страх потеряли? В.В. на них нету! Собственно решил поиграть во вторые звездные войны, даже подписку из-за этого продлил и на тебе такой "финт ушами"! Написал им в техподдержку, на форумы разные, все что о них думаю! Ну чего-то делать надо!

Какое кидалово? Официального объявления о добавлении Battlefront 2 в Vault не было, мало ли, что вы там себе нафантазировали. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы говорите? А в библиотеке EA ACCESS она сама по себе появилась да? И на каждом угле об этой новости трубили! По вашему получается что типа из этого: "не виноватая я он сам..." Люди деньги заплатили за продукт, так пусть будут добры предоставить то за что деньги берут а ни кидать своих клиентов-пользователей!

Изменено пользователем Aleksandr36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы говорите? А в библиотеке EA ACCESS она сама по себе появилась да? И на каждом угле об этой новости трубили! По вашему получается что типа из этого: "не виноватая я он сам..." Люди деньги заплатили за продукт, так пусть будут добры предоставить то за что деньги берут а ни кидать своих клиентов-пользователей!

вот ссылка на официальный твиттер EA Access, в котором вешается объявление о КАЖДОЙ новой игре в Vault. Найди, пожалуйста, упоминание SWBFII.

Так что, повторюсь, нечего пенять на других из-за несбывшихся фантазий или считать вероятные баги обещаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на официальный твиттер EA Access, в котором вешается объявление о КАЖДОЙ новой игре в Vault. Найди, пожалуйста, упоминание SWBFII.

Так что, повторюсь, нечего пенять на других из-за несбывшихся фантазий или считать вероятные баги обещаниями.

 

Уважаемый, вот честно не хочу впадать ни в какие споры! Объясню свою позицию четко и ясно: Я, как рядовой пользователь не обязан вникать во все тонкости, нюансы, баги и т.д т.п., это не мои трудности, компания предоставила определенную услугу, взяла за эту услугу определенную оплату и должна нести ответственность за свои действия! Это всего лишь бизнес! EA предоставила продукт, я являясь клиентом заплатил за данный продукт! Я, блин, в конце концов не у бабушки на рынке "из под палы" продукт приобретал а у крупной европейской кампании! P.S. А за ссылку на ихней твиттер спасибо, сейчас я им накатаю туда от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вот честно не хочу впадать ни в какие споры! Объясню свою позицию четко и ясно: Я, как рядовой пользователь не обязан вникать во все тонкости, нюансы, баги и т.д т.п., это не мои трудности, компания предоставила определенную услугу, взяла за эту услугу определенную оплату и должна нести ответственность за свои действия! Это всего лишь бизнес! EA предоставила продукт, я являясь клиентом заплатил за данный продукт! Я, блин, в конце концов не у бабушки на рынке "из под палы" продукт приобретал а у крупной европейской кампании! P.S. А за ссылку на ихней твиттер спасибо, сейчас я им накатаю туда от души...

http://gif-finder.com/wp-content/uploads/2016/09/Sylvester-Stallone-Facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф фронте 2 триалке ограничение ж не ток по времени, но и по контенту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф фронте 2 триалке ограничение ж не ток по времени, но и по контенту?

в сюжетке - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак на каком-то левом ресурсе прочитал, что бфр2 раздали, а теперь с компании его требует.

Там вроде на Твиттер даже заходить не надо, просто в приложение зайти в vault и посмотреть есть ли он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак на каком-то левом ресурсе прочитал, что бфр2 раздали, а теперь с компании его требует.

Там вроде на Твиттер даже заходить не надо, просто в приложение зайти в vault и посмотреть есть ли он там.

ты не понимаешь, он же пользователь и не обязан вникать! он плотит деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак на каком-то левом ресурсе прочитал, что бфр2 раздали, а теперь с компании его требует.

Там вроде на Твиттер даже заходить не надо, просто в приложение зайти в vault и посмотреть есть ли он там.

я тоже из приложения скачивал полную игру ,полтора дня работала -потом усё -пишет войдите в аккаунт с помощью которого преобрели игру или продлите подписку .....Ещё раз повторю написано -ИЛИ ПРОДЛИТЕ ПОДПИСКУ!!!  Парень вот и продлил подписку ,вы что на него гоните то... 

Вот такой "левый ресурс" распространял инфу -http://www.newxboxone.ru/2018/11/star-wars-battlefront-ii-ea-access.html

........но и сама полная игра была доступна для скачивания в приложении EA Access ,а в сторе МС недоступна была...

Изменено пользователем serlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой "левый ресурс" распространял инфу -http://www.newxboxone.ru/2018/11/star-wars-battlefront-ii-ea-access.html

но ведь это и правда левый ресурс. Официальной инфы не было, из-за чего спор вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь это и правда левый ресурс. Официальной инфы не было, из-за чего спор вообще?

да спора та нет .... мне как то всё равно..Но чел писал что игра стала доступна из за чего и продлил подписку . 

пс . вот тоже на приставке левый ресур что пишет)

http://i12.pixs.ru/storage/6/4/0/2018120214_2595239_31012640.jpg

Изменено пользователем serlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, игру не добавили. Есть как и на все игры не из Vault 10 часов тестового времени. Скорей всего чел и играл эти 10 часов. Даже могу предположить следующее. Игру он не закрыл. Поэтому бокс продолжал считать, что игра идет. Сообщение вышло до окончания 10 часов. Но после пополнения уже 10 часов закончились. Поэтому игра не пустила его даже на 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игру добавили в vault или нет?

Добавили и на следующий день убрали, официально никаких анонсов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в сторе нашел и качнул, еа приложуха не очень..

На странице с игрой было написано что можно играть или купить, при этом при запуске инфы о том что это 10 часовой триал не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще, триалка и волтовская полноценная - разные версии, по ходу. Так как, когда отобрали полную, запустить опять не дает, а только триалку надо заново качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще, триалка и волтовская полноценная - разные версии, по ходу. Так как, когда отобрали полную, запустить опять не дает, а только триалку надо заново качать.

все у меня как запускалось так и запускается, теперь просто снова появился таймер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...