Перейти к публикации

PlanetSide 2 на PlayStation 4 равен "Ультре" на PC


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс одна фритуплей игра, пусть будет народу поиграть. Правда, половина скачает и забросит, ибо донат небось аццкий

Скучная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс одна фритуплей игра, пусть будет народу поиграть. Правда, половина скачает и забросит, ибо донат небось аццкий

100 часов наиграл, так и не нашел причины для доната)

Все что мне нужно  -я  прокачал бесплатно.  За донат там никаких преимуществ не получить, т.к. сертификаты(с помощью них прокачиваем абилки и обвесы для  орудия) не купить.

 

Бросил играть, потому что мотивации нет особой, но иногда захожу. Игра то очень годная, получше батлы по многим статьям.

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл давненько на ПК, графика как и у большинства онлайн проектов - посредственная(даже на ультре), игра не понравилась абсолютно, к тому же на сервере было очень мало народу - сказалось то, что большинство ливнуло оттуда еще раньше. Кстати, оператор данной игры паршивый - после реги, мне до сих пор приходит куча спама на почту, где предлагают всякие бонусы если вернусь в игру.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати разрабам нечем гордиться.

на i5 +7870 также идет в 60 фпс.

хотя может им и пришлось постараться, чтоб ягуар потянул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати разрабам нечем гордиться.

на i5 +7870 также идет в 60 фпс.

хотя может им и пришлось постараться, чтоб ягуар потянул 

Просто тут не важно, какой уровень графики, главное приравнять консоли и пк хоть в этой игре, ибо в других так не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скучная она.

Я бы так не сказал, игра вообще не дает заскучать, а если в команде играть, то вообще тема.

 

 

Играл давненько на ПК, графика как и у большинства онлайн проектов - посредственная(даже на ультре), игра не понравилась абсолютно, к тому же на сервере было очень мало народу - сказалось то, что большинство ливнуло оттуда еще раньше. Кстати, оператор данной игры паршивый - после реги, мне до сих пор приходит куча спама на почту, где предлагают всякие бонусы если вернусь в игру.

Ты наверное заходил играть на тот континент, где мало народа, но в игре ни одна локация, их там прилично. Я вот поначалу,когда только решил опробовать игру, бегал в ней один по заснеженным горам и не мог никого найти, хотел даже удалить игру. А потом узнал что можно перемещаться по континентам. И когда я переместился в Инсаид или типа того, то я офигел просто,народу тьма, такая бойня там, что колда по сравнению с этой игрой, просто место для детишек, где народу в сравнении с этой игрой вообще нет. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в это играть, если впереди столько крутых шутанов, я думаю пара тройка тысяч человек там останется, как в танках или ворфейсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в это играть, если впереди столько крутых шутанов, я думаю пара тройка тысяч человек там останется, как в танках или ворфейсе.

Например ? Жду только бателфронт. калда, батла изначально слиты, а дестени боже упаси, хало рпг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне достойная игра, с начала играл на серверах сони, затем на русском 4game. Единственная игра в своем роде, имею ввиду полноценный ммо фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например ? Жду только бателфронт. калда, батла изначально слиты, а дестени боже упаси, хало рпг.

Кинь свой ник в Баттве, ну чисто поржать. Просто ты сливаешься скорей всего, вот баттва и стала говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, еще один убежденный школьник тем что уровень игры это К,Д. Батла просто стала говнецом, слишком они борщат. Надеюсь только на БК3 и батефронт. А хочешь мой ник, спроси у местный парней, меня профессионала тут все знаю кроме тебя лаймера ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, еще один убежденный школьник тем что уровень игры это К,Д. Батла просто стала говнецом, слишком они борщат. Надеюсь только на БК3 и батефронт. А хочешь мой ник, спроси у местный парней, меня профессионала тут все знаю кроме тебя лаймера ))).

Нуб, понятненько. Если ты сливаешь часто, соответственно от тебя помощи команде никакой. Зачем кидаешь стрелы? Ты ник то дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь свой ник в Баттве, ну чисто поржать. Просто ты сливаешься скорей всего, вот баттва и стала говном.

Я его уже пробивал. Дно обыкновенное, 143 часа занимался не понятно чем. Нам такие нубы в дестени не нужны.

 

http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/YodaRussia/stats/948477750/ps4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его уже пробивал. Дно обыкновенное, 143 часа занимался не понятно чем. Нам такие нубы в дестени не нужны.

 

http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/YodaRussia/stats/948477750/ps4/

лол, терь понятно почему баттла скатилась в уныние. Сто пудов на месте заляжет и начинает кемперить. Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал: PlayStation 2 на PlayStation 4. Зашол, увидел скрин... Подумал что поидумали технологию, позволяющую на пс4 играть в пс2 игры с улучшенной графикой. Уау!

 

А тут очередной шутан:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...