Перейти к публикации

Psn/PS Plus - Общее обсуждение


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть уже на форуме люди с PS5?Интересует возможность активации PS+ Collection для пользователей PS4.Естественно из проверенных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно купил плюс на два года) деньги списали,теперь подписка до ноября 2022 года

А на пс 5 вообще можно будет свой аккаунт перенести если приставку куплю новую,или на пятой не будет плюса,и подписка эта не к чему, поясните плиз,а то не особо врубаюсь в это,старый уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно купил плюс на два года) деньги списали,теперь подписка до ноября 2022 года

А на пс 5 вообще можно будет свой аккаунт перенести если приставку куплю новую,или на пятой не будет плюса,и подписка эта не к чему, поясните плиз,а то не особо врубаюсь в это,старый уже)

Конечно можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето не вдуплю как эти п4 работают? если активировать можно только на одной консоли аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, продолжают банить новые аккаунты с пробным периодом ПС плюс? Если консоль новая, тоже банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето не вдуплю как эти п4 работают? если активировать можно только на одной консоли аккаунт?

П1 активирует - потом орг деактивирует через сайт сони

П2 ничего не активирует, заходит на аккаунт и играет

Первый п4 активирует и играет со своего

Второй п4 активирует и играет со своего. Через пару недель у первого п4 вылезет замок, нужно активировать снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый п4 активирует и играет со своего

Второй п4 активирует и играет со своего. Через пару недель у первого п4 вылезет замок, нужно активировать снова

а первый п4 должен деактивировать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а первый п4 должен деактивировать или нет?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время ожидается какая нибудь большая распродажа в PSN  ?

ну может на рождество что-то выкатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят всем привет!

 

Ранее много лет пользовалься только xbox, там схему покупки профилей уже знаю. Купил себе пс5 и покупать игры соответсвенно за фулпрайс не хочется. Почитал тему и вроде как понял, поправьте если не так. Я спокойну могу покупать П1(без возможности перепродажи) и П3 и играть на своё профиле. У меня нет цели покупать по 100 игр(по факту играю в фифу и вот решил купить киберпанк) в месяц и пользоваться мутными схемами покупки ПС+. Как я понял подписку ПС+  можно покупать на двоих? 

 

PS суть вопроса) Если у меня будет нормальный ПС+ и пару игр П1 или П3, то меня не забанят? И на плойке банят приставку или только профили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вообщем каким-то образом сразу после обновления сайта Playstation Store осенью умудрился свою карту Kaspi Gold в Казахстане привязать к своему русскому аккаунту.

В течение этого времени купил игр около 30. Теперь сегодня решил купить снова на распродаже пару игр, а вот хрен там. Писал ошибку о том что карта просрочена. 

Я решил удалить и заново вбить. А теперь нихрена не получается снова привязать карту к аккаунту. 

Только мне так не повезло или других тоже коснулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кому интересно, то плюсовая версия Dead by Daylight для ПС4, апгрейдится бесплатно до ПС5

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3367-PPSA02049_00-DEADBYDAYLIGHT00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то плюсовая версия Dead by Daylight для ПС4, апгрейдится бесплатно до ПС5

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP3367-PPSA02049_00-DEADBYDAYLIGHT00

в общем похоже плюс версия на ПС4 апгрейднулась до полной после этого

 

http://ps2wide.net/img/other/dbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Кто брал подписку по багу - у всех так? Мне после даты когда ее должны были отнять уже 2 письма пришло типа пробная закончится 28.04

 

И сегодня пришло пробная закончится 12.05 и типа потом с меня спишут 529р

 

Хотя карта отвязана и автопродление в профиле убрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто брал подписку по багу - у всех так? Мне после даты когда ее должны были отнять уже 2 письма пришло типа пробная закончится 28.04

 

И сегодня пришло пробная закончится 12.05 и типа потом с меня спишут 529р

 

Хотя карта отвязана и автопродление в профиле убрано.

Такая же фигня, в меню консоли до сих пор показывает до 25 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тут появился такой вопрос: как прекратить шаринг своего личного акка, если он раздаётся на две консоли? Мой личный акк сейчас раздаётся на 3 ПСки: моя пс4 (акк деактив), пс4 другого человека (акк актив), моя пс5. Ведь если деактивировать все устройства с аккаунта через сайт, то человек все равно может зайти под него со своей консоли (акк то у него на пс4 остаётся) и активировать заново. А то пс4 решил отвезти за город (или продать потом), где практически нет инета, и раздавать этот акк бесконтрольно не хочется, ибо он у меня деактивирован и без инета будут замки.

 

Да и вообще, этот вопрос актуален в случае, если ты раздаешь акк не прям близкому корешу, в действиях которого не можешь быть уверен

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Где сейчас делевле взять подписку или аккаунт с подпиской?

Распродажа в сторе начнется на днях, там будет скидка на плюс

 

У меня тут появился такой вопрос: как прекратить шаринг своего личного акка, если он раздаётся на две консоли? Мой личный акк сейчас раздаётся на 3 ПСки: моя пс4 (акк деактив), пс4 другого человека (акк актив), моя пс5. Ведь если деактивировать все устройства с аккаунта через сайт, то человек все равно может зайти под него со своей консоли (акк то у него на пс4 остаётся) и активировать заново. А то пс4 решил отвезти за город (или продать потом), где практически нет инета, и раздавать этот акк бесконтрольно не хочется, ибо он у меня деактивирован и без инета будут замки.

 

Да и вообще, этот вопрос актуален в случае, если ты раздаешь акк не прям близкому корешу, в действиях которого не можешь быть уверен

Сменить пароль, деактивировать все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродажа в сторе начнется на днях, там будет скидка на плюс

 

Сменить пароль, деактивировать все

При смене пароля другого человека, получается, разавторизирует с акка и при входе в него попросит ввести пасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При смене пароля другого человека, получается, разавторизирует с акка и при входе в него попросит ввести пасс?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...