Перейти к публикации

Может так и должно быть?


Strellson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеем Freeboot на борту FSD rev 775

Скачал и закинул на HDD игру GTA V (545408A7)

Оба диска скинул по адресу: "/Hdd1/Content/0000000000000000/545408A7"

[spoiler=Скриншоты корня ФС]http://s019.radikal.ru/i625/1408/28/4aacaa6ec5c3.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1408/63/525b9e7e997d.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1408/cf/6ca831d6bcb6.jpg

 

(скрины прилагаю). Так вот, когда захожу в список игр, имею 2 ярлыка запуска

данной игры и оба называются GTA V DISK 2. Вопрос, так и должно быть?

Или что-то не правильно? Заранее благодарен!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеем Freeboot на борту FSD rev 775

Скачал и закинул на HDD игру GTA V (545408A7)

Оба диска скинул по адресу: "/Hdd1/Content/0000000000000000/545408A7"

[spoiler=Скриншоты корня ФС]http://s019.radikal.ru/i625/1408/28/4aacaa6ec5c3.jpg http://s017.radikal.ru/i439/1408/63/525b9e7e997d.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1408/cf/6ca831d6bcb6.jpg

 

(скрины прилагаю). Так вот, когда захожу в список игр, имею 2 ярлыка запуска

данной игры и оба называются GTA V DISK 2. Вопрос, так и должно быть?

Или что-то не правильно? Заранее благодарен!

Контент лежит на жёстком диске : Hdd1\Content\0000000000000000\545408A7\00000002

 

Сама игра  Usb0\Gta V\545408A7

 

Не желательно чтоб игра лежала вся на жёстком диске, рекомендуется чтоб два диска лежали на разных носителях. А то будут артефакты. И вроде как игра видется только 1 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент лежит на жёстком диске : Hdd1\Content\0000000000000000\545408A7\00000002

Сама игра  Usb0\Gta V\545408A7

Не желательно чтоб игра лежала вся на жёстком диске, рекомендуется чтоб два диска лежали на разных носителях. А то будут артефакты. И вроде как игра видется только 1 раз. 

Та не надо рассказывать! Все лежит на одном диске в одной папке и работает на "УРА"

Без тормозов, проседаний, серых полей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не надо рассказывать! Все лежит на одном диске в одной папке и работает на "УРА"

Без тормозов, проседаний, серых полей и т.д.

я не говорил что обязательно, я говорил рекомендуется. У меня эта рекомендация работает.  Да и если у вас работает, и просто два значка, уберите один значок в отдел неотображаемых (не помню как точно называется) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не надо рассказывать! Все лежит на одном диске в одной папке и работает на "УРА"

Без тормозов, проседаний, серых полей и т.д.

Тебе помощь нужна или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе помощь нужна или как??

На сегодняшний день я не увидел ответа на мой вопрос.

Толи так и должно быть или же не правильно записалось.

И как бы мой вопрос стоял не в том, как рекомендуется играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день я не увидел ответа на мой вопрос.

Толи так и должно быть или же не правильно записалось.

И как бы мой вопрос стоял не в том, как рекомендуется играть....

Судя по всему не у всех имеются дома экстрасенсы и не каждый может понять в полной мере что вас интересует. Хотите точный ответ на поставленный вопрос, делайте более детальное объяснение!! 

p.s: Тут форум, а не тех.поддержка по вопросам ФСД так что всех ответов можно и не знать кто сталкивался с такой проблемой тот и описывает!!

Не надо писать такое: На сегодняшний день я не увидел ответа на мой вопрос, запомни и уясни здесь тебе никто не чем не обязан и отвечать или решать ТВОИ проблемы не должен!!

p/s: Доступно объяснил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему не у всех имеются дома экстрасенсы и не каждый может понять в полной мере что вас интересует. Хотите точный ответ на поставленный вопрос, делайте более детальное объяснение!!

p.s: Тут форум, а не тех.поддержка по вопросам ФСД так что всех ответов можно и не знать кто сталкивался с такой проблемой тот и описывает!!

Не надо писать такое: На сегодняшний день я не увидел ответа на мой вопрос, запомни и уясни здесь тебе никто не чем не обязан и отвечать или решать ТВОИ проблемы не должен!!

p/s: Доступно объяснил??

1) мой вопрос конкретно описан, даже с приложением скриншотов

2) Вы правильно говорите, что это форум и данная ветка, как раз несет за собой название Техническая Поддержка

3) как Вы заметили, это форум и как и любой проект, является социальным и общедоступным, поэтому "тыкать" и грубить не стоит. Пока что из Ваших ста с лишним сообщений никто не сказал Вам слов благодарности

4) если есть у Вас проблемы в жизни, обратитесь к доктору, пейте Персенчик, должно полегчать и добрее к людям будете относиться.

P.S.: надеюсь, что доступно донес до Ваших мыслей

 

 

я не говорил что обязательно, я говорил рекомендуется. У меня эта рекомендация работает. Да и если у вас работает, и просто два значка, уберите один значок в отдел неотображаемых (не помню как точно называется) .

Я понял о чем Вы говорите, перенес в Фавориты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) мой вопрос конкретно описан, даже с приложением скриншотов

2) Вы правильно говорите, что это форум и данная ветка, как раз несет за собой название Техническая Поддержка

3) как Вы заметили, это форум и как и любой проект, является социальным и общедоступным, поэтому "тыкать" и грубить не стоит. Пока что из Ваших ста с лишним сообщений никто не сказал Вам слов благодарности

4) если есть у Вас проблемы в жизни, обратитесь к доктору, пейте Персенчик, должно полегчать и добрее к людям будете относиться.

P.S.: надеюсь, что доступно донес до Ваших мыслей

Вам думаю надо было начать общение без лишнего пафоса и высокомерия. Меня как то не особо волнуют слова Благодарности, если чем то, кому то помог, взамен ничего не надо. Проблемы в жизни м-да глубоко копнул, видимо уже придраться было не к чему))) Техническая и Программная на разных ветках стоят, думаю понятно будет)) 

Желаю удачи в решении вашей наболевшей проблеме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмотри путь этих ярлыков. Кнопкой Y по обложке игры и там жми удалить, перед удалением будет окно с путем игры, посмотри и откажись от удаления.

Если пути разные, то смотри куда еще засунул игру. Если одинаковые, то глюк фсд, переустанови его.

Какой путь для сканирования стоит? Обычно, когда в годе только игры, то путь ставят к папке с 16 нулями, а не на весь диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...