Перейти к публикации

GTA 5 HELP!


Snaiper42rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот например осматриваюсь и видно что камера вертиться не гладко. Очень неприятно.

Ты точно обновил гта?

Ибо апдецйты из лива подкачиваются. Там может быть патч от лагов. У еня норм, только если в машине ехать и на дороге много других машин, тогда проседает фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно обновил гта?

Ибо апдецйты из лива подкачиваются. Там может быть патч от лагов. У еня норм, только если в машине ехать и на дороге много других машин, тогда проседает фпс

Ну например как мне это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фрибут, но суть в том, что оба диска установлены на оф. жесткий диск(майковский 250 гигов). Все нормально, только изредка подлагивает, когда машин много

у меня тоже оба диска установлены на HDD,играть стало более приятней после установки второго диска на хард чем играть с диска,обнов у меня нет,думаю поставить обнову,вдруг лучше будет.

И вопрос не по теме, хотел скачать обновы гта 5,и дишоноред на халяву,а ничего не качаеться,просто 0% и никакого сдвига,интернет есть,работает,но сигнал слабоват.

 

 

Ну например как мне это сделать?

как обновить?

он вроде при входе в игру сам предлагает обновить гта 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже оба диска установлены на HDD,играть стало более приятней после установки второго диска на хард чем играть с диска,обнов у меня нет,думаю поставить обнову,вдруг лучше будет.

И вопрос не по теме, хотел скачать обновы гта 5,и дишоноред на халяву,а ничего не качаеться,просто 0% и никакого сдвига,интернет есть,работает,но сигнал слабоват.

 

 

как обновить?

он вроде при входе в игру сам предлагает обновить гта 5

Я обновлял, но все равно играть не приятно(( А Дишоноред у меня норм скачался, может у тебя с инет был перегружен на тот момент когда ты пытался скачать.

 

Я играю с диска, никаких лагов, всё очень плавно идёт

Ну например, зачем ты это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновлял, но все равно играть не приятно(( А Дишоноред у меня норм скачался, может у тебя с инет был перегружен на тот момент когда ты пытался скачать.

 

Ну например, зачем ты это написал?

ещё 1 вопрос не по теме,извините,дишоноред навсегда даётся?

или на несколько дней,или когда подписка закончится)?

он наверное даётся чтобы загрузить на хард бесплатно и играть,а если после акции с этой игрой,если ты её удалишь то её не вернуть уже бесплатно?

Только покупать?

правильно мыслю?

Изменено пользователем grosscoror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё 1 вопрос не по теме,извините,дишоноред навсегда даётся?

или на несколько дней,или когда подписка закончится)?

он наверное даётся чтобы загрузить на хард бесплатно и играть,а если после акции с этой игрой,если ты её удалишь то её не вернуть уже бесплатно?

Только покупать?

правильно мыслю?

Ты ее покупаешь но только за бесплатно

НАВСЕГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее покупаешь но только за бесплатно

НАВСЕГДА

Но играть можно будет ТОЛЬКО при наличии голда

 

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ ФОРУМ ?

Ты прям будто с ответов маил.ру пришел. Если руки и башка из жопы, то никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ ФОРУМ ?

покупаешь хостинг, покупаешь лицензию на IP.Board и устанавливаешь. все, форму готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snaiper42rus, если играешь на телевизоре, включи игровой режим в настройках телевизора, если он имеется. Станет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snaiper42rus, если играешь на телевизоре, включи игровой режим в настройках телевизора, если он имеется. Станет лучше.

к сожалению нет такого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snaiper42rus, если играешь на телевизоре, включи игровой режим в настройках телевизора, если он имеется. Станет лучше.

У чувака фпс низкий. А игровой режим телека только на инпут лаг влияет, хотя мож я чет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чувака фпс низкий. А игровой режим телека только на инпут лаг влияет, хотя мож я чет не знаю

Может мне купить специальный HDMI кабель для бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне купить специальный HDMI кабель для бокса?

Какая разница какой hdmi хоть золотой купи графика в гта 5 и фпс не изменятся . Тебе дали советы выше так и делай , у меня лично оба диска установлены на хард и все нормально и с графикой и с фпс иногда проседает потому что консоль еле тянет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой hdmi хоть золотой купи графика в гта 5 и фпс не изменятся . Тебе дали советы выше так и делай , у меня лично оба диска установлены на хард и все нормально и с графикой и с фпс иногда проседает потому что консоль еле тянет уже.

Причем здесь графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне купить специальный HDMI кабель для бокса?

Пофигу какой кабель, если он не за 50 рублей с рынка. Обычно если кабель передает звук(а бывают такие, что только видео), то он уже хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс самый максимальный в гта 5 на xbox 360 бывает достигает 35.

Чем меряешь? На глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меряешь? На глаз?

А можно как нибудь измерять? или надо прошивать бокс для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как нибудь измерять? или надо прошивать бокс для этого?

Лол, никак фпс не меряется(насколько я знаю). Чувак либо эксперт и на глаз меряет(хотя знаем мы таких), либо смотрел фрейм-рейт тест на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, картой захвата можно померить, если есть. А так на ютубе обычно смотрят. Консоли у всех одинаковые, соответственно и частота кадров одинаковая будет. Но вот в случае с GTA V в зависимости от способа установки отличаться может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я думаю что тему можно закрывать, так-как ничего полезного я не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я думаю что тему можно закрывать, так-как ничего полезного я не получил.

В следующий раз обсуждать все проблемы в гта 5 в основной теме а не засорять форум это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...