Перейти к публикации

Xbox 360 E 250Gb x360key


basicnan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сыну новый Xbox, теперь задумался покупкой и установкой x360key. У нас установкой в городе ни кто не занимается. Хочу поставить сам, паяльником немного паяю.

Подскажите на Liteon 16d5s 1532 плату привода какой лучше заменить?

Такая подойдет? http://www.aliexpress.com/store/product/LTU2-PCB-With-MT1319L-Liteon-DG-16D5S-for-X360-LTU2-PCB-OEM/512431_1596000916.html или http://ru.aliexpress.com/item/TMT-MTX-Freedom-V2-LTU2-PCB-16D5S-unlocked-PCB-motherboard-for-Lite-on-16D5S-lite-on/821363543.html?promotionVersion=1

Что еще понадобиться для установки x360key и нужно ли считывать ключ привода?

Изменено пользователем basicnan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то типа того. только внимательнее, ссылки приведены на оптовые лоты. вот так надо:

 

(написано 10, на самом деле по 1 продает)

http://ru.aliexpress.com/item/10PCS-LOT-X360run-for-xbox360-slim-trinity-and-corona-with-96MHz-Pulse-IC/1959155623.html

 

http://ru.aliexpress.com/item/High-Quality-Postfix-Adapter-CPU-Corona-V1-For-XBOX360/1354144604.html

 

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Matrix-360-NAND-Programmer-MTX-USB-SPI-Flasher-V1-0-For-XBOX-360-Game/1665717393.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ли устанавливать Glich плату? Или то что программатором считаю будет достаточно для xkey?

Привод Liteon 16d5s 1532 получается на xkey не влияет? Менять плату привода нужно только если будет постоянный freedoom?

CPU Postfix Adapter нужен какой версии для 250E?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плату - надо. потому что мало считанных данных, их еще расшифровать надо. а чтоб добыть ключ процессора, нужен RGH

плату менять надо лишь если захочется с дисков играть.

Freeboot позволяет играть с любых носителей, даже с ПК по WiFi или сетевому кабелю. не нужен ни привод, ни x360key.

Но с него нельзя в Live 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока понятно. Буду заказывать пока скидки.

 

Я хочу установить xkey чтобы детям было проще диски менять, да и лазер потом садиться на приводе если постоянно играть. И в Live может будут дети играть через годик, как надоест между собой играть.

У друга PS3 3.55 новые игры проблемно запускать. А на xkey вроде любые игры пока идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока понятно. Буду заказывать пока скидки.

 

Я хочу установить xkey чтобы детям было проще диски менять, да и лазер потом садиться на приводе если постоянно играть. И в Live может будут дети играть через годик, как надоест между собой играть.

У друга PS3 3.55 новые игры проблемно запускать. А на xkey вроде любые игры пока идут.

Фигня, вчера прошивал свой старый бокс который был куплен в 2008-2009 году. До сих пор отлично жрёт болвани, Key просто проще и экономичнее.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пока понятно. Буду заказывать пока скидки.

 

Я хочу установить xkey чтобы детям было проще диски менять, да и лазер потом садиться на приводе если постоянно играть. И в Live может будут дети играть через годик, как надоест между собой играть.

У друга PS3 3.55 новые игры проблемно запускать. А на xkey вроде любые игры пока идут.

x key- это эмулятор привода и запускает игры с внешних носителей, он не даёт возможности запускать самописки. LTU плата с разлоченым флешем прошивается LT прошивкой, и заменяет родную плату привода, который в свою очередь нельзя прошить! В первом и втором случае нужно ставить RGH чтобы получить ключ привода. Что касается LTU, лично для меня это сомнительный выбор... который сейчас в принципе уже и не к чему. Единственный плюс-лайв, но и проблем с записью дисков вполне хватает. От сюда вытекает два варианта нужен лайв- ставь кей, но забудь про хоумбрю, xbox1 игры и эмуляторы приставок, хочешь всё тоже самое но готов пожертвовать лайвом- RGH тебя ждет.

По комплектующим тебе ответили всё правильно. FAQ по установке тоже полно. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Corona V5 2014-04-01

Ram SAMSUNG 404 K4J10324KG-HC14

NAND128W3A2BN6

 

Китайцы прислали xkey, x360run, PostFix v2. Вместо Pic Flasher положили Matrix Glither

Ещё есть Cool Runner - заказал на всякий случай.

 

Вопрос можно ли использовать LPT? Pic Flasher заказал у другого продавца но неохота ждать месяц.

Какой нужен диод для LPT? 1N5817 подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Corona V5 2014-04-01

Ram SAMSUNG 404 K4J10324KG-HC14

NAND128W3A2BN6

 

Китайцы прислали xkey, x360run, PostFix v2. Вместо Pic Flasher положили Matrix Glither

Ещё есть Cool Runner - заказал на всякий случай.

 

Вопрос можно ли использовать LPT? Pic Flasher заказал у другого продавца но неохота ждать месяц.

Какой нужен диод для LPT? 1N5817 подойдет?

Лучше подожди. По лпт 1 дамп минут 40 снимать будет, плюс не факт что без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подожди. По лпт 1 дамп минут 40 снимать будет, плюс не факт что без ошибок.

можно считать лишь первые 0х50 блоков, что займет гораздо меньше времени. На ошибки можно проверить дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно считать лишь первые 0х50 блоков, что займет гораздо меньше времени. На ошибки можно проверить дополнительно

Типа использовать свой kv.bin к примеру на универсальном нанде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...