Перейти к публикации

Появление кооперативного режима в Assassin's Creed: Unity — первый шаг к созданию ММО


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Появление кооперативного режима в Assassin's Creed: Unity — первый шаг к созданию ММО

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/1b/128750_w625_h351_f.jpg



Главный продюсер Assassin's Creed: Unity рассказал о своей мечте, касательно дальнейшего развития серии. Винсент Понтибранд (Vincent Pontibrand) хотел бы сделать из Assasssin’s Creed ММО.

«Я мечтаю сделать многопользовательскую онлайновую игру, в которой можно посетить все истории из прошлых игр одним и тем же героем. Это было бы здорово! Но это не та игра, которую мы делаем», — отметил продюсер.

«Для нас появление кооперативного режима в игре — первый шаг к онлайновой версии Assassin's Creed. Мы не зашли так далеко, как хотелось бы. В игре нельзя путешествовать вместе со своими друзьями. В онлайновом режиме можно играть только вчетвером».

Релиз Assassin's Creed: Unity запланирован на 28 октября 2014 года. Игра появится на консолях нового поколения и РС.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9989
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же гребанное штако! А до AC Добрались со своим ссаным MMO. Примитивный глупый вид. :serious:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммо отлично, к чему вообще тогда сетевая карта в приставке, смысл играть с компом. в идеале хотелось бы лайн эйдж, вов или рагнарог на консоль, я был бы счаслив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему вообще тогда сетевая карта в приставке

Обновления прошивки, патчи, облачные сейвы. С ММО идите на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммо отлично, к чему вообще тогда сетевая карта в приставке, смысл играть с компом. в идеале хотелось бы лайн эйдж, вов или рагнарог на консоль, я был бы счаслив)))

Есть на "богоподобной" консоли Final Fantasy, неплохо реализован на геймпаде + есть версия для ПК, тоже с отличной поддержкой геймпада. К чему я это, к тому что все что ты назвал, в общем-то можно было бы запилить на консоли. ВОВана бы я хотел погамать, может Близзы когда-нибудь реализуют. Диаблыч же запилили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на "богоподобной" консоли Final Fantasy, неплохо реализован на геймпаде + есть версия для ПК, тоже с отличной поддержкой геймпада. К чему я это, к тому что все что ты назвал, в общем-то можно было бы запилить на консоли. ВОВана бы я хотел погамать, может Близзы когда-нибудь реализуют. Диаблыч же запилили. 

есть FF онлайн, игру установил, зарегался у них на сайте, но не стал играть, т.к. я не очень много играю, и там абон плата в 5 или 10 евро в месяц, поэтому просто лежит пока что.

А близард я думаю сделает что нить из своих ммо, диабло3 был рад увидеть на консоли, думаю взять ещё сакред3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть FF онлайн, игру установил, зарегался у них на сайте, но не стал играть, т.к. я не очень много играю, и там абон плата в 5 или 10 евро в месяц, поэтому просто лежит пока что.

А близард я думаю сделает что нить из своих ммо, диабло3 был рад увидеть на консоли, думаю взять ещё сакред3.

С сакредом 3 не торопись, отзывы плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сакредом 3 не торопись, отзывы плохие

это да, отзывы конечно говно, но отзывы про то что изменили стиль игры, чисто по скринам и видео геймплея похожа на диабло, пока жду снижения цены, а то 2200р отдавать пока жаба душит за подобие диабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это да, отзывы конечно говно, но отзывы про то что изменили стиль игры, чисто по скринам и видео геймплея похожа на диабло, пока жду снижения цены, а то 2200р отдавать пока жаба душит за подобие диабло.

На диабло похожа только изометрической камерой. Геймплейно чистый DmC и его клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диабло похожа только изометрической камерой. Геймплейно чистый DmC и его клоны.

:dad:  да ладно???!!!! посмотрю сегодня на ютубе прохождение, пару частей, чет уже сомневаюсь о преобретении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Появление кооперативного режима в Assassin's Creed: Unity — первый шаг к вступлению в говно

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...