Перейти к публикации

В провале Sacred 3 виноват издатель


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В провале Sacred 3 виноват издатель

http://gamemag.ru/media/arts/new/24cdd5354664abdb70380ae4f45857a0.jpg



Дизайнер, который работал над Action-RPG Sacred 3, заявил, что решение упростить концепцию игры было принято отделом маркетинга Deep Silver.

Саша Вагентроц (Sascha Wagentrotz) разметил сообщение на странице сообщества Sacred 3 в STEAM, в котором он винит Deep Silver в смене направления игровой состовляющей Sacred 3: "Отдел маркетинга Deep Silver имел достаточно полномочий, чтобы изменить направление франшизы".

Вагентроц публично извинился перед фанатами серии Sacred, сказав, что он сожалеет о том, что они "не получили ту игру, которую хотели."

Sacred 3 появился в продаже месяц назад на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и был плохо воспринят игроками и прессой.

Источник:
http://gamemag.ru/news/-provale-sacred-3-vinovat-izdatel-98980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3м сакредом реально какой-то фейл. 

Рекламной компании никакой не было, игра продается в стиме за немалые деньги, но я до сих пор не могу понять игра онлайн или а-ля дибла 3 или сингл и что это вообще такое вышло и как в него играть?? Информированность потенциальных покупателей на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь издатель? Это все Путин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типикал пк треш

типикал пост фром типикал грим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типикал пк треш

Такой жанр типичен как раз для консолей, на клаве/мыше жутко неудобно играть. А вот первые две части диаблоподобны, там уже удобнее пк.

Игра конечно редкое г... А ведь хотел купить, хорошо догадался отзывы прочитать.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два Сакреда - клоны Diablo.

Сакред3 - консольный хак-н-слэш как Baldur's Gate: Dark Alliance или Fallout: Brotherhood of Steel

Если вам нравятся две вышеприведенные игры - играйте в Сакред3. Я пробежал ее за пару вечеров. Нормальная игрушка.

Если вы ждете от неё бесконечного копания в шмоте а-ля Diablo - проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак не секрет. Щас все игры превращяют оказуаленное дерьмо в подстать детям, дебилам, любящим казуалки на мобилках и #любителямсюжетавонли. 

 

Сколько франшиз запаганили. Dead Space, Assassin's Creed(хотя Unity вроде подхардкорили), Battlefield, Army Of Two, Resident Evil и многое многое другое в угоду дегенератам, которые не могут в игры посложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотели все упростить,упростили такое говно никому не надо

 

одно радует больше такого не будет

 

RealMuthafucka Dead Space нормальный не гони

Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые два Сакреда - клоны Diablo.

Сакред3 - консольный хак-н-слэш как Baldur's Gate: Dark Alliance или Fallout: Brotherhood of Steel

Если вам нравятся две вышеприведенные игры - играйте в Сакред3. Я пробежал ее за пару вечеров. Нормальная игрушка.

Если вы ждете от неё бесконечного копания в шмоте а-ля Diablo - проходите мимо.

Кстати Dark Alliance и Brotherhood of Steel в свое время неслабо на Боксе доставили... На 360- м подобных игр бродилка-мочилка что то не припомню даже. Надо будет попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третью еще не играл, а вообще серия мне нравиться. Первые две части прошел взахлеб. Дам пожалуй и этой шанс, только не буду ждать от игры многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 часть была эпична + аддон, все остальное г..., про третью вообще молчу.

Вторая тоже была весьма добротная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню пиратка грешила багом когда нужно было в склеп спускаться, тупо висла намертво. Но игралось вроде очень даже нормально, только на английском была немного раздражало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типикал пк треш

Да, в этот раз реально треш вышел. Первая вот мне понравилась. А во вторую не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...