Перейти к публикации

GTA 5 для next-gen «взорвет» потребителей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


GTA 5 для next-gen «взорвет» потребителей

http://gotps3.ru/files/articles/headings/gta_5_dlja_next_gen_vzorvet_potrebitelej.jpg



► Rockstar Games предоставит игрокам проект невероятного качества.


Take-Two Interactive и Rockstar Games пообещали, что версия Grand Theft Auto V для консолей Xbox One и PlayStation 4 попросту «взорвет» потребителей.

 

- Мы собираемся превзойти самые смелые ожидания и взорвать рынок в очередной раз. Когда вы увидите GTA V на консолях нового поколения, сообщите, насколько игра лучше ваших ожиданий. А то что она лучше, я гарантирую, - заявил Штраус Зельник (Strauss Zelnick).

 

Напомним, что GTA V продалась суммарным тиражом в 34 млн копий на платформах Xbox 360 и PlayStation 3 и является самой продаваемой игрой прошлого года. При всем при этом разработчики не собираются останавливаться на достигнутом.

 

- Да, мы продали 34 млн коробок с игрой, но на планете проживает целых 7 млрд человек. Значит, потенциальная аудитория нашей игры как минимум составляет 6,9 млрд человек. GTA - это внушительное имя в индустрии. Как можно приобрести новую консоль и не хотеть поиграть на ней в GTA?

 

GTA V выйдет этой осенью на Xbox One, PS4 и PC. Точная дата релиза будет объявлена позже.

Источник:
http://gotps3.ru/article/gta_5_dlja_next_gen_vzorvet_potrebitelej-140814/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит, потенциальная аудитория нашей игры как минимум составляет 6,9 млрд человек

Скажите это африканцам со вздутыми животами  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем там можно взорвать? Добавят сглаживание, подтянут графит и се, сюжетом разве что слоупоков и пекарей брать Изменено пользователем Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем там можно взорвать? Добавят сглаживание, подтянут графит и се, сюжетом разве что для слоупоков и пекарей брать

я надеюсь, добавят божественное освещение, блики, лучи солнца, капли от дождя на машине и прочее... мммм :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообщн по-ходу курит? А дети тоже в это могут играть, чтоб потом не понятно кем вырасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообщн по-ходу курит? А дети тоже в это могут играть, чтоб потом не понятно кем вырасти?

PEGI 18, какие еще дети?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 45 должна дотянуть) Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там реально будет просто бомба с шикарно проработанным дождем, каплями на тачке, нормально анимированным спидометром на всех автомобилях и других ТС. То обязательно возьму! если они еще заявили что можно перенести персонажа с каррент гена- втройне бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, думаю вот, пройти на 360 или купить некстген и там уже пробежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там реально будет просто бомба с шикарно проработанным дождем, каплями на тачке, нормально анимированным спидометром на всех автомобилях и других ТС. То обязательно возьму! если они еще заявили что можно перенести персонажа с каррент гена- втройне бомба.

кхм,кхм, icenhancer on pc

 

Блин, думаю вот, пройти на 360 или купить некстген и там уже пробежать?

смотря когда ты собрался приставку брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, потенциальная аудитория нашей игры как минимум составляет 6,9 млрд человек

Ват? А дети, старики, люди бедных стран? Чето сильно размахнулись

А

 так, сделают шедевральную графику-стопроц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообщн по-ходу курит? А дети тоже в это могут играть, чтоб потом не понятно кем вырасти?

 

 

всем пох на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллаху Акбар жи есть

это рокстар жи, я думаю чеснтые 1080п завезут.(в крайнем случае немного трафика уменьшат, никто не заметит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотеть вид из машины.

Единственная крутая вещь в WD. Ну и ночная графика.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет ни чего в игрострое не удивляет, порой купишь игру, а экстаза уже не ощущаешь и заставляешь себя ее пройти хотя-бы разок что-бы хоть как то оправдать потраченных денег, и гта 5 не исключение, меня хватило на час, остальное время ребенок семилетний в нее шпилит. Ласт оф Ас запечатанный в заводской пленке пролежал около полугода ! В итоге прошел лишь единожды и опять же забросил... Зато второй Бордерленд пошел на ура. Хз, старею что ли.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние пару лет ни чего в игрострое не удивляет, порой купишь игру, а экстаза уже не ощущаешь и заставляешь себя ее пройти хотя-бы разок что-бы хоть как то оправдать потраченных денег, и гта 5 не исключение, меня хватило на час, остальное время ребенок семилетний в нее шпилит. Ласт оф Ас запечатанный в заводской пленке пролежал около полугода ! В итоге прошел лишь единожды и опять же забросил... Зато второй Бордерленд пошел на ура. Хз, старею что ли.

:dozy:  100 гр накати перед игрой и всё заиграет новыми красками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...