Перейти к публикации

Ninja Theory объяснили временную эксклюзивность игры Hellblade


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

каким местом она лучше? разрешение? да не смеши меня. да и что-то владельцы пс4 не торопятся играть в "лучшую мультиплатформу", предпочитая порты с пс3

пс4 не превосходит хуан по железу. практически. теоретически сгс4 с 8мю ядрами мощней айфона 5, а все равно тормозит. улавливаешь?

PS хотел два сообщения в одно объединить

:facepalm: Что же ты несешь. Причем здесь Айфон вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да и что-то владельцы пс4 не торопятся играть в "лучшую мультиплатформу", предпочитая порты с пс3

Как это не торопятся?? я только в неё почти и играю и буду играть всю осень, вон дестени на подходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не торопятся?? я только в неё почти и играю и буду играть всю осень, вон дестени на подходе. 

А я все никак не могу определиться. То ли брать игру, то ли нет. По бете какие то двоякие и смешанные чувства остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. На самой лутчшей и первой в мире консоли - самый первый релиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое издание заказал или не заказывал еще?

Онли цифра, дижитал гвардиан эдишн, уже предзаказал

 

 

А я все никак не могу определиться. То ли брать игру, то ли нет. По бете какие то двоякие и смешанные чувства остались.

После альфы и бэтки сомнений не осталось, беру однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получиться какой нить платформер а 2д с драчками, это явно не полноценная игра раз 12 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial, Боже, твой ник полностью совпадает с беливом на твою любимую консольку. Если Хало 5 еще может и будет себя представлять (в 792р) что-то, то уж Лара, с тем же анчем, даже в равных стоять не может, не по геймплею, не по графону. Да и на хало найдутся ответные, мощные, эксклюзивы. Сони всегда была лучшей в плане экзов, но в прошлом поколении мультиплатформу проигрывала боксу.. Теперь же, царь опять на троне! А ты и дальше иди батарейки в джойтик покупай ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плойку берут, в основном, по инерции, а так же потому что слышали, что якобы мультиплатформа идет в 1080р против 720р. ну или чтобы поскорее заменить пс3.

Ну теперь понятно как ты себя обычно покупаешь консоль, по инерции, так и запишим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...